канал

Удивительно

11 каналов
Канал Alex Vikodinov

Alex Vikodinov

Я - Alex Vikodinov. Создаю подборки на крутые товары с AliExpress. На самые лучшие вещи с алиэкспресс. Если Вас интересуют товары из Китая, то Вы наверняка тратите уйму времени на поиски определенных вещей. Зачем искать, если проще посмотреть? Ищешь полезные товары – они у нас есть. Интересуют безумные вещи – у нас на них целых 10 выпусков! Есть вещи, которые заставят тебя удивиться. А есть вещи, от которых ты офигеешь! Если Вы посмотрите наш обзор на товар, то Вы сразу будете знать, нужна ли Вам эта покупка с алиэкспресс или нет. Если у Вас есть какие-то вопросы или Вы хотите поделиться крутым товаром с AliExpress, которого еще не было в нашей подборке, пожалуйста, напишите в нашу группу ВКонтакте. Так же мы готовы к сотрудничеству. - Новый выпуск выходит каждую пятницу. - Самые позитивные и креативные комментарии, Вы сможете увидеть в конце выпуска. - Участвуйте в конкурсе, и Вы сможете выиграть любую вещь из выпуска. Alex Vikodinov - это канал для тебя. Спасибо, что Вы с нами!

2012-11-07
Канал MAD MOUSE

MAD MOUSE

2016-01-05
Канал SUPER Мишка

SUPER Мишка

2013-08-22
Канал Tech Box

Tech Box

Tech box – видео на темы: гаджеты, современные технологии, передовые изобретения, умные роботы, уникальные автомобили, новейшие инновации, военные технологии, телефоны, ноутбуки, крутые девайсы, смартфоны, планшеты, электромобили, мотоциклы будущего, мускул кары, родстеры, трансформеры, дроны, квадрокоптеры, цифровые устройства, виртуальная реальность, умный дом, машины и все, что связано с технологиями.

2017-06-29
Канал tophype

tophype

Ваш самый хайповый канал канал о топах Канал топхайп посвящен развлекательной тематике в стиле топ 10 и топ 5 разнообразных фактов на самые интересные темы в мире! Топхайп подойдет для абсолютно любой возрастной категории так как у нас канале вы найдете веселые и развлекательные так и более серьезные и научные факты!

2014-06-26
Канал Мастерская Настроения

Мастерская Настроения

Мастерская Настроения - канал который сделает ваш день лучше!

2013-08-10
Канал Профессор ГУГЛОВ

Профессор ГУГЛОВ

Профессор ГУГЛОВ - это познавательные, увлекательные и образовательные ролики на самые интересные темы от интересных фактов до лайфхаков. Подписывайся на канал и будь первым кто увидит популярные видео от Профессора ГУГЛОВА

2012-10-16
Канал САМОЕ САМОЕ В МИРЕ! (ТОП-5, ТОП-10)

САМОЕ САМОЕ В МИРЕ! (ТОП-5, ТОП-10)

Самые лучшие ТОПы в мире! На канале «Самое Самое в мире (ТОП-5, ТОП-10)», представлены самые удивительные, странные, необычные, жуткие и нелепые ТОПы, а также множество интересных фактов о необычных и невероятных вещах, местах, людях, животных и явлениях. Не забудьте ставить лайки, оставлять комментарии и подписаться на новые видео, чтобы не пропустить самое интересное!

2015-08-04
Канал Удивительные Факты

Удивительные Факты

Удивительные факты - интересные истории и познавательные видео. Подписывайтесь на канал, чтобы не пропускать новые видео

2016-01-19
Канал Я В ШОКЕ!

Я В ШОКЕ!

Я В ШОКЕ - это канал, на котором вы можете найти ответы, на любые вопросы, а так же под чаёк, послушать удивительные и интересные факты, поучительные и невероятные истории из жизни, мистические и страшные истории, посмотреть подборки и ТОПы о диких и домашних животных, самых необычных людях мира, а также многое другое!

2015-10-18
Канал НЕтоп

НЕтоп

НЕтоп - развлекательный канал который поднимет Вам настроение. Новое видео выходят регулярно. Подпишись на канал, что бы не пропустить все самое интересное!

2018-05-17

В мире много интересного и непознанного, что было сотворено без участия человека. Однако, и само человечество не остается в долгу, пытаясь также удивить природу и заставить ее работать на себя. Человек никогда не стоит на месте, он постоянно прогрессирует, придумывая и решая все новые и новые задачи. И помощник ему – постоянный научный и технический прогресс, которые делают его усилия более целенаправленными и успешными.

На нашем ресурсе bloggers-hub.com мы создали новый раздел «Удивительно». Он предназначен для тех, кто находится в постоянном поиске чего-то нового и неизведанного, к чему приложил руку человек. Герои этого раздела – люди с нетрадиционным мышлением, изобретатели, которые, имея только общие знания, уже сейчас делают механизмы, удивительные как по форме, так и функционалу.

В свою бытность на наших территориях таких людей называли «Кулибины» в честь российского изобретателя Ивана Петровича Кулибина, прозванного «нижегородским Архимедом» за свои изобретения. Также большой популярностью в славянской мифологии пользовался Левша, который, к примеру, смог подковать блоху. И таких людей было очень много.

Но и сегодня не оскудела земля на изобретателей. Им не дает покоя живость их ума. Они находятся в постоянном поиске.  На нашем сервисе bloggers-hub.com мы предлагаем каналы таких людей или об их изобретениях. Когда вы с ними познакомитесь, уверяем, вам скучно не будет.

Значительная часть таких изобретений касается машин и оборудования. Люди создают механизмы, которые значительно облегчают труд, к примеру, колку дров или больших деревянных заготовок. А это большая проблема, учитывая их вес и размеры. Поэтому специалисты, которые каждый день сталкиваются с такой проблемой, подключив смекалку, решают ее техническим путем.

В этом же разделе вы увидите множество научных фактов, которые не поддаются объяснению. Это связано и с природными явлениями, и явлениями в сфере фауны, и геологии. Наш канал еще раз подтверждает ту мысль, что человек как ни старается, все еще совершенно не властен над природой и в значительной степени не понимает многие процессы.

Смотрите наш сервис bloggers-hub.com – вам будет интересно.