канал

Крым

11 каналов
Канал Krym4You

Krym4You

Крым - удивительное место, словно специально созданное для отдыха. Крым сегодня - это благословенная земля Крымского полуострова, омываемого Чёрным и Азовским морями. На севере его простирается равнина, на юге - Крымские горы с ожерельем у прибрежной полосы приморских городов-курортов: Ялта, Мисхор, Алупка, Симеиз, Гурзуф, Алушта, Феодоссия, Евпатория и морских портов - Керчь, Севастополь. Природа Крыма уникальна. Здесь, в Крыму, на относительно небольшом пространстве сосредоточены разнообразные, не похожие друг на друга ландшафты. Здесь и бескрайние степные просторы, и опаленные солнцем холмы Коктебеля, и экзотическая реликтовая растительность Южнобережья на фоне восхитительной главной гряды Крымских гор, и дикая красота вулканических скал Карадага, и подземный мир карстовых пещер.Ценность крымской природы признана на государственном уровне. На территории Крыма порядка 160 заповедных объектов.

2015-01-15
Канал Royal Style

Royal Style

Меня зовут Нина Дарина - я занимаюсь декором мероприятий ... На нашем канале - вы увидите много интересных мастер классов по созданию декора и интерьера .. В общем как создать красоту вокруг себя своими руками.

2011-09-18
Канал Shamil F

Shamil F

Crimea! How much of this word... Impressions of non-local .

2014-07-14
Канал Артем Кожухин

Артем Кожухин

Недвижимость в Крыму (Тел/Viber/WhatsApp): +79780081950 По делу: kozhukhin.artem@gmail.com

2015-06-04
Канал Дом в Крыму. Жить в Крыму [Ти-Арт]

Дом в Крыму. Жить в Крыму [Ти-Арт]

Хотите жить в Крыму красиво? Мы знаем, как это делать, и делимся этим в наших видео! Также мы строим дома из сибирского клеёного бруса, которые вам обязательно понравятся :) Подписывайтесь на канал и давайте вместе исследовать наш любимый Крым! Эксклюзивные кадры полуострова, неизведанные туристические места, лучшие районы для жизни и потрясающие дома!

2015-08-14
Канал Жизнь и Отдых в Крыму / Дмитрий Суворов

Жизнь и Отдых в Крыму / Дмитрий Суворов

Меня зовут Дмитрий Суворов, я живу и работаю в Крыму! Мой канал об Отдыхе и Жизни в Крыму, а так же о переезде в Крым на ПМЖ. Каждые выходные я еду по Крыму и снимаю для вас интересные места для отдыха или же иду в районы и снимаю для вас микрорайоны и населенные пункты. Делаю анализ того или иного места на пригодность для переезда и рассказываю об этом своим зрителям.

2018-05-18
Канал КРЫМ ГЛАЗАМИ МЕСТНЫХ

КРЫМ ГЛАЗАМИ МЕСТНЫХ

Всем привет из Крыма! Кто мы, крымские блогеры - канал "КРЫМ ГЛАЗАМИ МЕСТНЫХ"? Мы семья, очень любим наш родной край! КРЫМ – наша жизнь! На канале показываем все, как видим своими глазами. Открываем для Вас и для себя новые места в Крыму и с удовольствием показываем уже хорошо известные. На канале много полезной информации: как проехать, как пройти, важные события, достопримечательности, цены в Крыму, все про отдых, а также наши обычные крымские будни. Мы стараемся передать Вам атмосферу Крыма сегодня и показать его изнутри.

2016-01-17
Канал Крым Удивляет!

Крым Удивляет!

С вами Олег и его друг Олег, а также наши жены Ира и Зера! Каждые выходные мы путешествуем по Крыму. Мы покажем вам лучшие памятники природы, архитектуры и культуры Крыма. Посетим вместе дикие и общественные пляжи. Вы увидите лучшие места для активного отдыха и невероятных фотосессий.

2017-03-01
Канал Крымчанин

Крымчанин

Автор канала "Крымчанин" рассказывает о Крыме, его достопримечательностях. Советует туристам, как правильно организовать свой отпуск в Крыму. Делится впечатлениями от Природы Крыма, а также рассказывает, где и как лучше отдохнуть в Крыму. Отвечает на вопросы из комментариев по поводу цены на жилье и продукты. делится впечатлением от увиденного, дарит маленькие секреты отдыхающим

 
2007-11-02
Канал Мой Крым

Мой Крым

Этот видео-блог создан для того, чтобы приоткрыть тайную завесу о том как переехать с Урала в солнечный Крым, а именно в славный город Севастополь. Здесь вас ждут обзоры: - о том, как решиться и организовать переезд из России в Крым; - обзоры Севастополя: районы, достопримечательности, пляжи, досуг; - знакомство с реалиями жизни Севастополя; - все о недвижимости Севастополя от профессионального риэлтора с 10-летним опытом! Подписывайтесь и узнавайте о реальной жизни Крыма и Севастополя! Ведь всё, что мы делаем, - мы делаем для Вас!

2017-05-08
Канал По Крыму с Дариной

По Крыму с Дариной

Travel around the Crimea with us! Join us, subscribe to our channel, and you will learn about the nature of the Crimea a lot of new and interesting details!

2011-12-10

Если вы все еще хотите рассмотреть возможность эмигрировать в Крым, то наш проект bloggers-hub.com как раз для вас. Здесь мы собрали всех известных блогеров, которые рассказывают о жизни в Крыму.

Хотим сразу вам сказать, что если вы серьезно рассматриваете Крым в качестве места для постоянного проживания, то рекомендуем ознакомится с видео наших блогеров. Все дело в том, что после присоединения Крыма к РФ ситуация на полуострове изменилась. На территории Крыма действуют международные санкции, введенные против РФ за аннексию полуострова. 

Итак, переехавши в Крым, вы должны знать, что здесь есть определенные проблемы с мобильными операторами, поэтому будут сложности при осуществлении звонков за границу. Здесь не работают филиалы крупных основных российских банков, не говоря уже про зарубежные. У вас могут возникнуть проблемы при получении виз в некоторые европейские страны, а также страны, которые присоединились к санкциям.

Если все это вас не останавливает, то милости просим на довольно благодатную землю. Это уникальное географическое место, которое богато на рекреационные ресурсы. Здесь не только море и горы, но и уникальный климат, который в совокупности с массой редких лечебных растений излечивает множество хронических болезней.

На данный момент Крым испытывает определенный бум в плане миграционных процессов. Сюда начали приезжать многие жители РФ. Также эти процессы связаны и с передислокацией большого количества войск и вооружения. Поэтому цены на аренду жилья в Крыму довольно высокие. К примеру, обычная небольшая однокомнатная квартира в Севастополе будет стоить 20 тыс. руб в месяц. При этом средняя заплата в Крыму также в пределах 20 тыс.

Всю эту и другую полезную информацию для переезда в Крым вы получите, посетив наш ресурс bloggers-hub.com.