канал

Собаки

12 каналов
Канал Magic Pets

Magic Pets

Привет! Мы - Magic Pets - волшебные питомцы Anny Magic! Мы - собаки блогеры чихуахуа Софи (по прозвищу Софи Сан или тетя Софи, веселая оторва, любит пищалки, приключения, все розовое и всегда находит выход из положения), её брат Эйван Бро (умник, интеллигент, читающий рэп, порой зануда и бояка, любит голубой), его жена Миша Лайк (няшка - стесняшка и сама доброта, любит салатовый), их дочка Юми Чу (уверена, что она покемон, шепелявит, любит.

2017-06-18
Канал My Dog Ru - Дрессировка и воспитание собаки

My Dog Ru - Дрессировка и воспитание собаки

Канал о собаках и собаководстве. Автор канала - кинолог и владелец питомника РКФ/FCI. Простым доступным языком рассказываю о кинологии, дрессировке, воспитании и разведении собак.

2016-10-12
Канал Sobaka Fun

Sobaka Fun

Меня зовут Саша, мне 30 лет и я из г.Нижневартовск. Люблю животных и помогаю им. Начал я с Инстаграм, набрав 156тыс. подписчиков понял, что материала слишком много и решил выкладывать в YouTube. Снимаю на Canon 70D, широкоугольный объектив Canon, микрофон Rode Videomic, GoPro 5, монтирую в Movavi.

2012-12-22
Канал SunnyDog Academy

SunnyDog Academy

Sunnydog Academy Центр дрессировки собак - и обучения владельцев! В этом канале вы найдете видео уроки по пониманию, обучению и дрессировке Вашей собаки самостоятельно. Мы поможем обучить вашу собаку, решить проблемы и жить с собакой, комфортно и получать радость от каждой минутки совместного времени. На канале вы найдете - особенности пород - Дрессировка и обучение собаки - от дрессировки щенка в домашних условиях - коррекция поведения взрослой собаки самостоятельно (дома) - обучение собаки базовым командам - ко мне, сидеть, лежать, стоять, рядом - дрессировка щенка базовым навыкам - воспитание щенка от появления дома до послушной собаки - установление отношений между вами и собакой - контакт -желание работать с вами Суть обучения - От понимания к воспитанию, от воспитание к дрессировке и от дрессировки к послушанию Начните вместе с нами и вы получить быстро результат !

2010-01-06
Канал WalkService - всё о животных, дрессировка собак, кошки...

WalkService - всё о животных, дрессировка собак, кошки...

Всё о животных и для животных: собаки, кошки, лошади, хорьки, попугаи, кролики... Реальная жизнь и немного юмора, уроки по уходу и дрессировке. Группа компаний Walkservice представляет самые разнообразные услуги для владельцев животных. Мы располагаем сетью зоомагазинов, зоогостиниц, центр дрессировки собак, центр домашней передержки, служба выгула собак, на сайте компании функционирует интернет магазин зоотоваров. У нас есть своя конюшня. Все желающие могут заказать у нас конные экипажи, прокатиться верхом на лошадях, а также собачьих упряжках и северных оленях. Наши видеоролики по дрессировке сделаны в формате уроков с разбором реальных ситуаций. Мы снимаем работу со сложными животными и показываем реальные закулысы дрессировки, а не пытаемся создать красивое шоу для саморекламы в простых случаях. По нашим видеоурокам Вы можете учиться и работать с собакой самостоятельно даже в сложной ситуации.

2011-02-22
Канал Антуан Наджарян

Антуан Наджарян

2012-10-28
Канал Лайки Соловьева Ю.В.

Лайки Соловьева Ю.В.

Занимаюсь чистокровными западно-сибирскими лайками с 1996 года. Занимаюсь с ними охотой, отдыхаем на природе, да и просто ведём повседневный быт.

2011-10-09
Канал Наши пушистые друзья

Наши пушистые друзья

На этом канале ты найдёшь интересные, познавательные , смешные и порой даже шокирующие истории и факты , про животных. Все истории взяты из интернета в информативных целях , дабы показать вам зрителям. Вся информация в видео принадлежит законным авторам , мы не претендуем на это.

2016-12-24
Канал Немецкая овчарка. Начало!

Немецкая овчарка. Начало!

2016-03-04
Канал Понять собаку

Понять собаку

Всем привет! Меня зовут Епифанцева Анна Николаевна, по основной своей специальности я - ветеринарный врач, занимаюсь лечением собак и кошек. Основное мое увлечение - это дрессировка собак. Изучая литературу, пройдя курсы Софьи Баскиной "Дрессируйте собак самостоятельно" и "Кабинет зоопсихолога", а также имея хороших учителей в реальной жизни на собственном опыте убедилась, что для воспитания и дрессировки не нужны насилие и подавление собаки. Не только бытовое воспитание , нормативную дрессировку, но и проблемы поведения - всё можно решить нормальными методами, основанными на положительном подкреплении. В настоящее время у меня есть две собаки - Фиона (китайская хохлатая) и Баста (бордер-колли). До недавнего времени я занималась с ними трюковой дрессировкой и участвовала в концертах и показательных выступлениях. Сейчас делаю первые шаги в кинологическом фристайле (танцы под музыку с собаками).

2017-12-14
Канал СОБАКИ: Хаски и Маламут Рокки, Майк и Лекси

СОБАКИ: Хаски и Маламут Рокки, Майк и Лекси

Влог о жизни собак : сибирский хаски Рокки и аляскинский маламут Майк ! Здесь вы можете просмотреть видео: дрессировка хаски и маламута, прогулки с собаками, всё о хаски и всё о маламутах, видео хаски, хаски приколы и многое - многое другое, хаски шоу, как хаски поёт и хаски разговаривает ! Мы будем обсуждать темы: уход за собакой и воспитание хаски. Вы сможете делиться историями жизни ваших питомцев, задавать нам вопросы и вести активное общение на любые темы касающиеся собак. Мы, в свою очередь, будем стараться отвечать на все ваши вопросы, принимать благосклонно любое ваше мнение, давать советы и, как можно чаще, радовать Вас новыми, интересными видео с хаски.

2014-11-03
Канал Я и мой хвост

Я и мой хвост

2013-12-17

Собака одно из древнейших животных, которое живет вместе с человек с момента его возникновения. Собака всегда была рядом с человеком, особенно в трудные минуты. Она помогала защищать жилье от диких зверей, охотиться, искать путь домой.

Собака уникальна. Вряд ли можно найти еще такого преданного животного. Существует множество просто невероятных историй, которые рассказывают о самоотверженном характере собак. Бывали случаи, когда собаки шли на гибель для спасения своего хозяина.   

Также известны случаи, на основании которых сняты художественные и документальные фильмы, когда собака, оставленная хозяином, ждала его на этом месте годами, практически не давая себя забрать.

Собаки очень умны. Они отлично поддаются дрессировке. Многие хозяева отмечают проницательность собак. Они очень хорошо чувствуют человека и могут отлично улавливать любые нотки его поведения: страх, радость, печаль. И уже исходя из настроения человека собака автоматически под него подстраивается, стараясь ему не мешать. А иногда становится очень игривой, стараясь развеселить.

Хозяева, которые живут с собакой на протяжении многих лет, отмечают переход многих черт характера к животному. Оно, по сути, становится зеркалом владельца, копируя его в самых мельчайших подробностях.

Говорят, что собака отлично понимает речь человека. Она понимает не буквально, а вибрационно. На плохие слова собака злится, на хорошие отвечает добротой и лаской.

Ученые провели множество исследований, которые показали, что собака со своим хозяином общается 19 жестами. Однако все эти жесты объединены четырьмя тематиками – почешите меня, накормите меня, откройте дверь, дайте мне игрушку.

Именно исходя из этих тематик собака ведет себя соответствующим образом: перекатывается со стороны на сторону; прикасается к вам носом или мордочкой; двигает своей головой вперед и вверх, касаясь ваших рук или ног; держит поднятой одну лапу, находясь в сидячем положении; поднимает обе лапы и ставит их на вас или двери; поднимает одну переднюю лапу, касается вас и быстро убирает лапу и т.д.

В поведении собак много интересного и неизведанного. Если вы также интересуетесь этой тематикой, мы предлагаем вам посетить наш сервис bloggers-hub.com. Мы собрали только лучшие видеоканалы по этой тематике. Уверены, вам не будет скучно.