канал

Юмор - микс

5 каналов
Канал BEST РЖАКА

BEST РЖАКА

Тут ты всегда найдешь с чего поржать - BEST РЖАКА собирает для тебя только СМЕШНОЕ видео! Подписывайся на канал и хорошее настроение тебе гарантированно 24 часа в сутки!

2017-09-04
Канал Канал Смеха

Канал Смеха

Канал СМЕХА - развлекательный канал на YouTube где вы сможете найти самые лучшие и смешные выступления, миниатюры, сценки, номера, шутки и приколы всех проектов студии Квартал 95. Таких проектов как: Вечерний квартал, Рассмеши комика, лига СМЕХА, Вечерний Киев и многие другие. Именно на канале СМЕХА вы сможете увидеть самые смешные моменты, наиболее качественный юмор, лучшие нарезки и подборки видео которые порвали зал и зрителей. Цель канала - подарить нашим подписчикам и зрителям хорошее настроение, смех и улыбки любым способом. Поэтому в роликах будут представлены разные жанры юмора и стили выступлений. Крутая подача, остроумные шутки, политический стеб, пародии, вся ржачная жесть за которую вы любите черный юмор, стендап (standup), сатиру, музыкальный юмор, анекдоты, в общем все, что способно вызвать улыбку и смех, но здесь вы увидите только самые угарные, ржачные и крутые фрагменты.

2017-03-14
Канал ОруTV

ОруTV

ОруТV - YouTube канал собравший только самое смешное видео. Шутки и приколы, миниатюры и сценки, а так же самые разрывные подборки. Только качественный юмор, ТОПовые нарезки и видео разрывающие зрителей по всему YouTube. Мы дарим нашим подписчикам позитив, смех и отличное настроение каждый день. Да прибудет с вами ШОК, РАЗРЫВ, РЖАЧ и смех ДО СЛЕЗ.

2017-05-03
Канал чебурашка это мышь

чебурашка это мышь

Лучшие приколы, самые смешные моменты, шутки и пранки. Все то что заставляется смеяться до слез. Топовые и чумовые нарезки с самых смешных шоу на ТВ. Отборный контент на новом канале юмора и приколов ЧЕБУРАШКА ЭТО МЫШЬ!

2017-11-08
Канал RED21

RED21

https://vk.com/publicred21 https://vk.com/publicred21 https://vk.com/publicred21

2012-04-17

Как говорит известная поговорка – «На вкус и цвет, товарищей – нет». Кому-то нравятся одни шоу, кому-то другие. Поэтому очень тяжело угодить широкой аудитории с конкретным продуктом.

Именно поэтому на просторах Youtube появились специализированные юмористические каналы, которые представляют собой микс из лучших, по мнению авторов этих каналов, юмористических номеров в исполнении разных актеров или студий.

О чем конкретно идет речь. К примеру, вы просто любите юмор и не являетесь поклонником конкретной студии. Вам нравятся некоторые сценки «Квартал 95», «Дизель студии» или «Уральских пельменей». Вам сложно выискивать их на официальных каналах и не факт, что вы их быстро найдете.

Так вот, чтобы не утруждать вас поисками, некоторые авторы каналов, которые очень хорошо разбираются в творчестве многих студий, а также просматривают массу других юмористических шоу, сделали эту работу за вас.

Исходя из своего понимания смешного, а также основываясь на рейтингах и популярности отдельных выступлений, они сделали своеобразные нарезки лучших выступлений известных юмористических коллективов.

Здесь нарезки современных исполнителей - известных и не очень, профессиональных и любителей, а также много шуток из КВН.

Таким образом, если у вас есть время и вы хотите просто поднять себе настроение смешными выступлениями, просто воспользуйтесь нашим сервисом bloggers-hub.com, зайдите в раздел «Юмор – микс», выберите понравившийся канал и начинайте просмотр. Уверены в том, что вы не останетесь равнодушными и у вас поднимется настроение, так как подборки действительно заслуживают внимания.