канал

Блоги врачей

15 каналов
Канал Amina - АНТИ КОСМЕТОЛОГ - Pirmanova

Amina - АНТИ КОСМЕТОЛОГ - Pirmanova

Доктор Амина Сергеевна Пирманова (Денисенко) Врач дерматовенеролог, косметолог, трихолог. Сертифицированный тренер по инъекционным и лазерным методикам в косметологии. Образование: 2009г. Луганский государственный медицинский университет, специальность- "лечебное дело", квалификация -врач, диплом с отличием АН №37113130 2011г. Луганский государственный медицинский университет, сертификат специалиста №40 2016г. Первый Московский государственный медицинский университет им.И.М.Сеченова, сертификат специалиста 0990241090973, регистрационный номер 3018 Опыт работы: *Луганский областной кожно-венерологический диспансер, дерматовенеролог *Клиника лазерных технологий "Эл.Эн", дерматолог-косметолог *Компания "Эстетик Сервис", руководитель учебно-методического центра для врачей-косметологов *Клиника трихологии "АМД Лаборатории",дерматолог-трихолог В настоящее время курсант-эндокринолог, направление- эстетическая эндокринология.

2015-12-15
Канал Doctoronline

Doctoronline

Канал Андрея Ракицкого Doctoronline создан для того, чтобы сделать квалифицированную психологическую помощь и поддержку максимально доступной для всех, кто в этом нуждается. Видео программы помогают справиться со #стрессом, #депрессией, #бессонницей, навязчивыми #страхами (#фобиями), #паническими атаками, выйти из кризиса, повысить #самооценку, обрести #уверенность в себе. Фишкой канала является система #снижения #веса без таблеток и диет - метод GSI. Это тонкое воздействие на подсознание с помощью специальных аудиовизуальных программ и гипнотического внушения.

2012-06-04
Канал Doktor Linskiy

Doktor Linskiy

Меня зовут Линский Игорь. Я врач - реабилитолог. Использую комплексный подход к лечению человека, который я назвал "Многоуровневая реабилитация". Кроме остеопатии, кинезиологии, также применяю в своей практике и другие эффективные методики лечения: скэнар-терапия,биолокация, китайский массаж Гуаша,висцеральная хиропрактика.На своем канале делюсь своими наработками и материалами, которые мне показались интересными. Здесь Вы найдете много полезных видео о новых и эффективных способах лечения самых разных болезней.Заходите и смотрите как лечить позвоночник, остеохондроз, почки,печень,щитовидную железу,простату.Как провести очищение организма и многое другое. Также я выкладываю видео обо всем интересном,что происходит в моей жизни и что мне интересно. Кому интересны эти темы - заходите на мой канал, подписывайтесь, ставьте "лайки" понравившимся видео и добавляйте комментарии. Давайте вместе делать этот мир лучше!

2011-10-08
Канал Dr. Radion Ignatiev

Dr. Radion Ignatiev

Игнатьев Радион Геннадиевич. Официальная страница. Врач вертебролог, невролог. Лечение позвоночника у взрослых, детей и беременных.

2013-09-04
Канал Антон Епифанов

Антон Епифанов

Канал доктора невролога, мануального терапевта, Антона Вячеславовича Епифанова. Канал посвящен методам мануальной терапии, лечению боли в области спины, головы, суставов, лечебному массажу, спортивным травмам и т.д.

2010-06-27
Канал Бубновский

Бубновский

Сергей Михайлович Бубновский, профессор, доктор медицинских наук, автор принципиально новой системы восстановления трудоспособности и снятия боли без лекарств и операций. Остеохондроз, гипертония, грыжи позвоночника, артроз, остеопороз, сколиоз, головные боли, сердечно-сосудистые заболевания... "Современными" заболеваниями страдают все больше людей, как следствие - хирургические вмешательства и горы таблеток. Так ли неизлечимы "популярные" болезни нашего века?

2016-12-02
Канал Видео блог Доктора Шишонина

Видео блог Доктора Шишонина

Официальный канал доктора Шишонина. Александр Юрьевич Шишонин разработал методику лечения гипертонии с помощью серии упражнений для шеи и специальной гимнастики. На канале вы найдете видео зарядки для шеи по методике доктора Шишонина, узнаете о как лечить остеохондроз от докторв Шишонина, сможете самостоятельно снижать давление способом доктора Шишонина. Уникальные методики доктора Шишонина используются для безлекарственного лечения и восстановления пациентов с гипертонической болезнью, хронической ишемией головного мозга, вертебро-базилярной недостаточностью, проводится постинфарктная и постинсультная реабилитация, реабилитация после АКШ и стентирования, а также лечение грыж МПД всех локализаций, артрозов крупных суставов, реабилитация после эндопротезирования. Шишонин Александр Юрьевич является кандидатом медицинских наук и главным врачом «Клиники Доктора Шишонина».

2017-08-28
Канал Виталий Казакевич

Виталий Казакевич

Я специалист по физической реабилитации Казакевич Виталий Владимирович! Являюсь главой Ассоциации костоправов Украины основанной в 2016 году. В своей практике применяю следующие виды реабилитации: МММ (многомерная мануальная медицина): массаж, мануальная терапия, мягкие МТ, костоправство, висцеральную терапию, вытяжение и тракции, физиотерапия. В 2017 году мы построили медицинский центр "Атлант" на Украине в херсонской области. Аналогов нашему центру нет во всех бывших странах СНГ. Мы предлагаем лечение абсолютно нового европейского уровня!

2012-01-28
Канал Врач Виталия Курач

Врач Виталия Курач

Врач Виталия Курач сексопатолог, дерматовенеролог, клинический сексолог. Опыт работы более 8 лет. Говорю про секс на доступном языке. Раскрываю вопросы с которыми сталкиваются люди в своей ежедневной жизни.

2016-12-07
Канал Доктор Евдокименко

Доктор Евдокименко

Официальный канал Доктора Евдокименко / РАЗУМНАЯ МЕДИЦИНА. *Видеоканал о здоровье для разумных людей*. На нашем канале вы можете посмотреть полезные (и интересные) передачи о здоровье и о лечении самых различных заболеваний. Видео по темам: болезни спины и суставов; гипертония, повышенный холестерин, диабет, головная боль, бессонница; Лечебные гимнастики для суставов и позвоночника. И многое, многое другое!

2013-04-16
Канал Доктор Елена Березовская

Доктор Елена Березовская

Добро пожаловать на официальный канал Др. Елены Березовской, врача, акушера-гинеколога, учредителя International Academy of Healthy Life г. Торонто, Канада.

2010-04-22
Канал Доктор Комаровский

Доктор Комаровский

Официальный канал доктора Комаровского. Доктор Комаровский - детский врач, телеведущий, автор книг о здоровье детей и здравом смысле родителей. Автор и ведущий телепрограммы "Школа доктора Комаровского".

2008-03-26
Канал Доктор Утин, кардиопоэт

Доктор Утин, кардиопоэт

медицина и здоровье. непростые вопросы простым языком.

2016-02-09
Канал Екатерина Макарова

Екатерина Макарова

С 2000-го года по настоящее время я работаю доктором урологом/венерологом в Москве. На моем канале я простым и понятным языком расскажу вам о том, как могут повредить инфекции, передаваемые половым путем (ИППП) при подготовке к беременности и не только, почему важно обращаться к врачу для лечения ИППП, какие тревожные симптомы и сигналы требуют консультации врача.

2013-08-03
Канал Юрий Репин

Юрий Репин

2019-01-18

Если вы активно интересуетесь вопросом своего здоровья, то раздел «Блоги врачей» нашего сервиса bloggers-hub.com создан специально для вас. Здесь вы увидите блоги, который ведут довольно успешные специалисты в своей сфере.

Они поделятся с вами своими знаниями, а также опытом. Важным аспектом таких каналов является обоюдное общение. То есть, за счет электронной коммуникации вы можете задавать вопросы врачам и получать на них ответы. Также эти вопросы могут транслироваться и обсуждаться на канале.

Таким образом, вы получаете интересующую вас информацию не тратя никаких средств, при этом на разные темы и от разных специалистов. В какой-то степени это элемент телемедицины, которая довольно широко начинает внедряться в странах с развитой экономикой. Ее смыл заключается в том, что врачи с недостаточной квалификацией, которые находятся на значительном удалении от медицинских институтов или центров, могут консультироваться со своими именитыми коллегами по отдельным медицинским вопросам. Также при общении может находиться и пациент.

Суть телемедицины, в будущем, будет сводиться к дистанционному осмотру пациента без его выезда. Безусловно, есть болезни, которые дистанционно определить сложно и необходим непосредственный осмотр, однако простые заболевания могут диагностироваться и удаленно.

Блоги врачей на нашем ресурсе — это начальная стадия телемедицины. На этом этапе вы уже можете консультироваться с врачом и задавать ему вопросы.

Также наши блоги будут интересны и другим врачам, которые специализируются на смежных тематиках. Они также получат массу интересной и полезной информации. А если представители медицины сами ведут свои блоги, они также могут быть размещены на bloggers-hub.com, в случае соответствующего обращения.