канал

Ландшафт и дизайн

9 каналов
Канал Garden & Outdoors

Garden & Outdoors

We would like to introduce design ideas for garden space to your best. We always welcome likes and comments.

2014-01-09
Канал Ideas Creative SB

Ideas Creative SB

This channel is about creative ideas and design for home and garden!

2015-10-04
Канал TSK-24

TSK-24

Channel with the contents: Birds, Flowers, Fruits & Vegetables, Amazing Agriculture Technology, Farming Techniques ...

2011-08-08
Канал А - Video

А - Video

Канал А - Video - это интересные видео ролики на различную тематику. Тема самоделок, различных поделок для дома, дачи, сада. является главной и основной темой нашего канала. Так же на канале есть видео на тему ландшафтного дизайна и благоустройства на садовом участке. В видео роликах представлено много вариантов, идей, как озеленить свой садовый участок декоративными деревьями, кустарниками и цветами. Как сделать альпийскую горку, клумбу для цветов. Много видео о садовых беседках, скамейках и кованных изделиях. Желаем Вам приятного просмотра, удачи и всего самого наилучшего !!!

2016-01-26
Канал Валентина Мусагитова

Валентина Мусагитова

Канал с разной информацией и интересным видео. Будет интересно жителям разных стран и регионов. Заходите, не пожалеете.

2013-10-13
Канал Дачные идеи

Дачные идеи

Спасибо, что зашли на наши канал - Дачные идеи! Здесь для вас собраны разные идеи для дачи: - дачный дизайн - дизайн дачного участка - дачный ландшафтный дизайн - дачный дизайн своими руками - ландшафтный дизайн - ландшафтный дизайн участка - как украсить дачу - идеи для дачи - идеи для дачи своими руками - идеи для сада и дачи - поделки для дачи - поделки для дачи своими руками - поделки для дачи фото - декор для дачи - украшения для дачи - цветы на даче - многолетние цветы для дачи - фото цветов цветов на дачи - цветы на даче фото - клумбы своими руками - клумбы своими руками фото - клумбы на даче своими руками - цветники своими руками - цветники фото - цветники на даче - клумбы и цветники - сад и огород

2011-11-30
Канал Дачный Дизайн

Дачный Дизайн

Наш канал посвящен даче, и все о ней. Главная идея этого канала, это показать, каким бывает дачный и ландшафтный дизайн. Вы увидите, как украсить дачу, сад, двор. Много видео про поделки для дачи, поделки для сада и двора. Как из совершенно разных материалов, даже из тех, которые вы собираетесь выбрасывать, можно сделать яркие, оригинальные, красивые поделки своими руками. Какой декор для дачи и двора можно сделать своими руками, какие декоративные элементы в дачном и ландшафтном дизайне существуют. Мы подобрали множество картинок, и сделали из них видео, чтобы вы своими глазами увидели, как простые дачники украшают свои дачи. А также много видео про садовые цветы, красивые дворы с этими цветами. Все это - подборки из интернета, но на их примерах вы убедитесь, что на любой даче, любом дачном участке, дворе можно сделать райский уголок. А также много идей, какие клумбы и цветники бывают, и как можно их украсить.

2013-09-28
Канал Строительство дизайн

Строительство дизайн

Канал о строительстве, ремонте, отделке, дизайне. В своих роликах я хочу поделится опытом и идеями в строительстве и ремонте. Показать интересные на мой взгляд дизайнерские идеи со всего мира, в строительстве ремонте и отделке. Лучшие решения в ремонте, отделке, строительстве и дизайне.

2014-04-26
Канал Экопруд

Экопруд

2013-01-23

Тематика оформления приусадебной территории стала актуальна в наших постсоветских странах только последних 20 лет, что было вызвано бурным ростом предпринимательской активности населения и роста благосостояния многих граждан.

В этот период появился тот пласт людей, которые смогли позволить себе строительство собственного дома не из подручных средств, как это было до этого, а под заказ и под ключ. С определенного времени компании, которые стали предлагать такие проекты, брали их из зарубежных каталогов, которые обязательно предполагали обустройство придомовой территории.

За прошедшие года отечественные дизайнеры по ландшафту значительно оптимизировали свой опыт за счет стажировок за границей, сотрудничества с иностранными компаниями, а также развития отечественного дизайна.

За 20 лет национальные ВУЗы ввели и сумели подготовить соответствующих специалистов, которых СССР не выпускал из-за отсутствия надобности. Однако рынок потребовал специалистов, и они были подготовлены.

На сегодня невозможно строительство индивидуального или многоэтажного дома без оформления придомовой территории. Иногда эта территория оформлена значительно красочнее и талантливее, нежели самое строение.

Когда смотришь дизайнерские решения, часто удивляешься вкусу и профессионализму специалистов. Они, по сути, строят отдельные тематические зоны, которые имеют свою логику и наполнение. На сегодня такие дизайн-проекты уже включают строительство целых озер, которые являются полностью искусственными сооружениями, дополненные водопадами, небольшие протоками, через которые переброшены изысканные декоративные мостики.

Также это все многообразие зелени дополняется вечерним освещением, которое по своему исполнению также уникально. Ночью оно делает ваш дом и окружающую территорию просто сказочной. Невозможно без восхищения смотреть на такую работу.

Современные территории позволят вам из равнины сделать холмистую местность, высадить небольшую рощу, окружить ее искусственным водоемом, в котором круглогодично будет водиться декоративная рыба.

Если у вас свой дом или вы планируете его строительство, мы предлагаем вам посетить сервис bloggers-hub.com, в котором специалисты подробно расскажут и обменяются опытом по вопросам ландшафта и дизайна, а также организации придомовой территории. Это также важно в том случае, если у вас маленькие дети и вы хотите создать для них сказочную атмосферу. Для этого разработаны специальные решения, которые не оставят вас и ваших детей равнодушными.