канал

Фильмы и сериалы

14 каналов
Канал All Media Company

All Media Company

All Media является дистрибутором контента для всех платформ на территории России и СНГ (кинотеатральный прокат, ТВ, Интернет, DVD, BluRay, мобильные устройства). Мы сотрудничаем как с крупными, так и с нишевыми ТВ каналами, VOD порталами, DVD дистрибьюторами и кинотеатрами. Мы закупаем контент высокого качества у таких крупнейших международных дистрибьюторов и производителей как The Weinstein Company, Red Granite, Wild Bunch, Studio Canal, QED International, Entertainment One и др. Библиотека All Media насчитывает более 700 фильмов разных жанров со всего мира! Среди успешных релизов компании такие фильмы, как «СТРАНА ЧУДЕС», «БЕЗ ГРАНИЦ», «БОЛЬШИЕ ГЛАЗА», «ВЕТЕР КРЕПЧАЕТ», «ОЗ: ВОЗВРАЩЕНИЕ В ИЗУМРУДНЫЙ ГОРОД», «SUPERНЯНЬ – 1,2», «ЗАМБЕЗИЯ». All Media также является официальным дистрибутором компании Yellow Black & White, которая является одним из ведущих производителей кино- и теле контента в России, в том числе: - Сериалов «КУХНЯ», «КРЫША МИРА», «КАК Я СТАЛ РУССКИМ», «МАМОЧКИ

2013-10-02
Канал Central Partnership

Central Partnership

Кинокомпания «Централ Партнершип» основана в 1996 году. Входит в состав холдинга «Газпром-Медиа». Сегодня ЦПШ – это динамично развивающаяся компания-производитель и дистрибутор кино- и телепроектов. ЦПШ является эксклюзивным дистрибутором фильмов голливудской студии Paramount Pictures, а также картин студий Lionsgate и Summit Entertainment на территории России и стран СНГ. Также компания владеет одной из крупнейших в России библиотек прав, включающей более 1500 проектов (документальные и художественные фильмы и сериалы со всего мира). В 2017 году сборы всех фильмов, выпущенных в прокат "Централ Партнершип", превысили 70 млрд рублей, и 30% — это сборы отечественных картин.

2007-11-29
Канал Epic Media

Epic Media

Кинокомпания. Основная деятельность — создание многосерийных фильмов.

2015-01-12
Канал FILMSTER

FILMSTER

Мы всегда выпускаем фильмы в только HD качестве! Пишите на почту info@filmster.ru ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Все релизы на канале лицензионные, мы приобрели на них права! Это НЕ означает значит что мы купили пачку BluRay, оцифровали и залили на YT, включили рекламу и радуемся Это значит, что мы приобрели право у студии производителя фильма показывать его на нашем YT канале, и это стоило - дорого, очень дорого. Мы и НЕ можем размещать все фильмы подряд, по вашим заявкам, то что можем - мы выпускаем. Блокирует фильмы не с YT, а студии правообладатели, поэтому точно НЕ СТОИТ грузить фильмы на свой канал, в надежде что никто не заметит, блокировки делаются в автоматически, сопоставляя содержимое видео. Мы совсем не против ваших обзоров и реакций на фильмы, берите лучшие фрагменты, монтируйте свой вариант, но во избежание блокировок старайтесь брать не более 7 минут суммарно и не более 2 минут за один отрезок.

2016-11-02
Канал LFV

LFV

Советская киноклассика

2011-05-11
Канал VideoLand

VideoLand

VideoLand - Фильмы онлайн! Вы любите кинематограф? Тогда этот канал для вас. Выберите понравившийся фильм и смотрите его бесплатно. VideoLand - Официальный канал компании CD Land Group. The Official YouTube Channel for CD Land Group.

2014-10-14
Канал Все советские фильмы киностудии «Беларусьфильм»

Все советские фильмы киностудии «Беларусьфильм»

2014-09-05
Канал Кино и сериалы

Кино и сериалы

Российские фильмы и ТВ сериалы смотрите онлайн бесплатно в хорошем качестве.

2016-10-21
Канал Кинокомпания

Кинокомпания "СТВ"

Кинокомпания "СТВ" создана в 1992 году. Картины кинокомпании "СТВ" представлены на большом количестве российских и международных кинофестивалях и получили более 100 наград. С кинокомпанией "СТВ" работали и работают такие известные российские кинорежиссеры как Алексей Балабанов, Сергей Бодров-младший, Александр Рогожкин, Сергей Бодров-старший, Игорь Волошин, Бакур Бакурадзе, Филипп Янковский, Павел Лунгин и другие.

2010-10-14
Канал Лучшие Сериалы Онлайн

Лучшие Сериалы Онлайн

2015-03-14
Канал Русские сериалы

Русские сериалы

Канал «Русские сериалы» - настоящий подарок для всех любителей отечественных сериалов и фильмов. Здесь Вы найдете самые рейтинговые картины и премьерные сериалы, представляющие широкий спектр жанров и тем: от экранизаций великих произведений до криминальных, исторических, комедийных и приключенческих фильмов. Лирические, человечные, глубоко волнующие жизненные истории с любимыми актерами в главных ролях - смотрите онлайн, бесплатно и в высоком качестве.

2015-03-31
Канал Сериал

Сериал

Фильм и сериал на любой вкус. Лучшие фильмы и сериалы собраны на нашем канале. Российские сериалы, популярные, добрые, романтичные, военные и всеми любимые. Желаем всем приятного просмотра и отличного настроения! Хорошее кино для всей семьи.

2005-12-27
Канал Фильмы и сериалы на RVISION

Фильмы и сериалы на RVISION

Лучшие фильмы на канале RVISION. Российские и советские фильмы, сериалы, развлекательные передачи в высоком качестве. RVISION регулярно выкладывает новые фильмы на канал.

2013-06-06
Канал Фильмы и сериалы. Золотая коллекция

Фильмы и сериалы. Золотая коллекция

Канал «Фильмы и сериалы. Золотая коллекция» — это лучшие старые советские фильмов. Любимые фильмы и сериалы советского времени вы можете посмотреть в хорошем качестве. На нашем канале вы найдете советские фильмы о школе, советские фантастические фильмы, советские военные фильмы, советские детективы, советские детские фильмы, советские комедии... Самые популярные фильмы СССР и редкие творения любимых режиссеров. Классика советского кино онлайн, бесплатно и в хорошем качестве.

2017-06-02

Каждый человек имеет свои, свойственные только ему, вкусовые предпочтения. Но бывают фильмы, музыка, предметы искусства, которые удивительным образом объединяют вкусовые приоритеты не просто нескольких человек, а сотен и даже тысяч разных людей. Почему так происходит? Все дело в том, что все-таки в основе у всех людей заложены одинаковое мировоззренческое восприятие.

Так происходит и с фильмами. Вы, наверное, замечали, что множество фильмов появляются и исчезают бесследно. В них вкладывается огромное количество денег, привлекаются знаменитые актеры, распространяется масса рекламы, а результат нулевой.

Все дело в тех людях, которые снимают данные фильмы. Вы, наверное, знаете, не одного режиссера, которые вписаны злотыми буквами в кинематограф разных стран. Их картины, независимо от вложенных средств, всегда имели успех. Вспомним, хотя бы такого прекрасного художника от киноискусства, как Леонид Гайдай. Если вы представитель молодого поколения и никогда не слышали о нем, то его фильмы точно вам скажут многое – «Операция «Ы» и другие приключения Шурика», «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика», «Бриллиантовая рука», «12 стульев», «Иван Васильевич меняет профессию», «Спортлото-82», «На Дерибасовской хорошая погода или На Брайтон-Бич опять идут дожди».

Из более современных режиссеров хотелось бы отметить Владимира Бортко и его фильмы «Собачье сердце», «Афганский излом», «Удачи вам, господа!», «Улицы разбитых фонарей», «Бандитский Петербург. Фильм 1.», «Бандитский Петербург. Фильм 2. Адвокат», «Мастер и Маргарита», «Тарас Бульба». С некоторыми фильмами этого режиссера связывают целые эпохи, на которых строился кинематограф нескольких постсоветских республик, в первую очередь Украины и России. Многие режиссеры, впоследствии, вторили стилю В.Бортко, стараясь повторить его успех.

Если же вы хотите ознакомится с произведениями известных режиссеров или просто провести свободное время, посмотрев интересный фильм, посетите наш сервис bloggers-hub.com и получите заряд позитивных эмоций, просмотрев современный сериал или выбрав классику советского кинематографа.