канал

Гаджеты

19 каналов
Канал AliFan

AliFan

Канал посвящен обзорам товаров из Китая, различным электронным гаджетам, очень много xiaomi, товаров для автомобиля, систем умного дома, товары для детей, игрушки, домашним устройствам, роботизированным транспортным средствам, обзоры на недорогие товары. На канале каждый для себя найдет видео по душе. Подписывайтесь и не пропускайте новые интересные видео! Будь в теме событий)

2017-02-25
Канал AppleInsider.ru

AppleInsider.ru

Мы любим Apple также, как и вы, именно поэтому мы стараемся создавать для вас интересный и непохожий на других контент. Мы делаем это, потому что мы любим нашу работу, а еще больше мы любим наших зрителей. Для вас мы переводим презентации Apple. Для вас мы из кожи вон лезем и достаем новинки одними из первых. Для вас мы постоянно просматриваем App Store и рассказываем о новых играх и приложениях. И мы будем рады, если вы присоединитесь к нашему дружному сообществу людей, объединенных общим интересом. Интересом к миру Apple.

2010-11-22
Канал Citrus

Citrus

Сеть гаджетов и аксессуаров Цитрус (www.citrus.ua). Мы являемся лидерами и экспертами на рынке гаджетов и аксессуаров в Украине. А еще мы стремимся развивать культуру использования смарт-технологий в Украине и поднимаем ее на более высокий уровень. Ты с нами? Тогда подписывайся на наш канал и смотри интересные видео, следи за нашими конкурсами, новинками и специальными предложениями ;)

2011-02-12
Канал Droider.Ru

Droider.Ru

Обзоры смартфонов, репортажи с выставок, новости из мира технологий и многое другое на самом популярном в Рунете канале о гаджетах Droider.Ru! С вами на связи Борис Веденский и Валерий Истишев.

2010-04-29
Канал Hi-Tech Mail.ru

Hi-Tech Mail.ru

Hi-Tech Mail.Ru — экспертный проект Mail.Ru Group по тематике новых технологий. Ежемесячная аудитория проекта составляет 7 млн человек (TNS, все население России в возрасте 12-64 лет, май 2015 г.). На проекте доступны авторские статьи, эксклюзивные новости мира технологий, видео-обзоры, а также обширный каталог техники с ценами. Корреспонденты Hi-Tech Mail.Ru проводят видео- и текстовые трансляции с крупнейших мировых событий индустрии.

2011-09-05
Канал iKakProsto2

iKakProsto2

Привет, это мой лайв канал. Раньше, когда я работал по 12 часов в сутки, мне было очень грустно когда я обновлял ленту подписок Youtube и не видел там новых роликов. Тогда дал себе слово, если когда-то у меня получится превратить Youtube в работу, то я буду выпускать видео каждый день, чтобы людям всегда было что посмотреть. Именно этим я и занимаюсь сейчас, новые видео каждый день в 20:00 Только прошу учесть, делая видео на своем основном канале, я проверяю информацию, здесь же я выпускаю просто свои мнения на те или иные события (считайте стримы), которые я не обдумываю досконально, пытаясь просто делиться эмоциями и мнение, так что прошу, не относиться к моим словам, будто я истина в последней инстанции.

2016-02-08
Канал MobileReviewcom

MobileReviewcom

Канал сайта Mobile-Review.com. Здесь вы найдете не только обзоры смартфонов, планшетов, аксессуаров, но и ролики с презентаций, международных выставок, а так же знакомства с аппаратами, которые еще не поступили в продажу.

2009-10-13
Канал ProTech

ProTech

Совсем скоро это будет лучший техноканал в YouTube! Благодаря каналу ProTech вы всегда сможете узнать о технике, лучшем софте и играх для iOS, Android, macOS и Windows, а также событиях высокотехнологичной индустрии нечто большее, чем сухие цифры, яркая обертка, количество полигонов и поверхностное мнение. Я рассказываю о технике топовых брендов, умной носимой электронике и других высокотехнологичных штуках то, что нужно и полезно знать конечному пользователю, без преукрас, воды и отнимания драгоценного времени. Тут вы всегда сможете найти актуальные обзоры смартфонов, планшетов, компьютеров, носимых гаджетов, лучшие новые мобильные игры для iOS и Android, полезные инструкции, обзоры приложений и операционных систем и многое другое! Подпишись чтобы не пропустить новые видео!

2015-07-29
Канал Quke.ru

Quke.ru

Обзоры новых смартфонов, сравнения, развернутые мнения и опыт использования. Мы стремимся снимать интересные и честные обзоры каждого телефона, сделать его понятным для любого нашего зрителя. Любые идеи по форматам видео и критика принимается в комментариях.

2009-05-16
Канал RevolverLab

RevolverLab

RevolverLab — видео канал сайта http://revolverlab.com. Мы пишем и снимаем видео о лучших гаджетах и приложениях. На нашем канале вы узнаете о том, что делает жизнь современного успешного человека легче и интереснее. На канале публикуются новости мира высоких технологий, обзоры устройств, видеоуроки, а также коллективный блог авторов Revolver Lab. Если тебе, что-то говорят такие слова как: Android, Apple, iOS, Windows, Mac OS X, Windows Phone, Geek, Mobile - то ты попал в нужное место =)

2012-10-11
Канал ROZETKA

ROZETKA

Видеообзоры новинок и интересных смартфонов, ноутбуков, мониторов, ПК-комплектующих, телевизоров, бытовой техники, инструментов и товаров для туризма (рюкзаков, спальников, палаток). На товары из наших видеообзоров обязательно стоит обратить внимание при выборе подарка или покупке для себя. В плейлисты собраны видео по категориями, чтобы можно было выбирать из бюджетных смартфонов или флагманов. Не знаете как выбрать смартфон или новый телевизор? Тогда вам в рубрику FAQ, где мы рассказываем как выбрать новые гаджет или научим пользоваться старым. Обзоры Rozetka.ua — отличный способ быть в курсе всех самых крутых новинок техники и научиться пользоваться интересными гаджетами максимально продуктивно.

2008-12-26
Канал Rozetked

Rozetked

Мы создаем качественные и емкие обзоры техники, стараясь обозревать не только самые последние гаджеты, но и интересные инновационные продукты. Ведущий: Максим Хорошев

2011-08-05
Канал stupidmadworld

stupidmadworld

Stupidmadworld - техноблог. Мы рассказываем не только о гаджетах, смартфонах, ноутбуках и компьютерах, но и о технологиях в целом. Мы верим в идею, что современные технологии должны быть доступны каждому и считаем, что не обязательно тратить кучу денег на покупку хорошей электроники.

2013-10-21
Канал Wylsacom

Wylsacom

Привет, тут у нас просто самый популярный канал в России о технологиях и жизни в ногу со временем.

2011-07-31
Канал Ай, Как Просто!

Ай, Как Просто!

Самый честный и неподкупный канал о технологиях и гаджэтах!

2013-03-11
Канал Алло

Алло

2011-10-17
Канал Кик Обзор

Кик Обзор

Коротко и круто

2014-12-01
Канал ЧЕСТНЫЙ БЛОГ

ЧЕСТНЫЙ БЛОГ

Максимально ЧЕСТНЫЙ взгляд на гаджеты. Обзоры новинок, опыт использования и полезные советы.

2012-06-07
Канал Чудо техники

Чудо техники

У вас есть интересная идея, крутой гаджет или возможность показать нам завод по производству техники? Пишите в любое время!

2016-03-18

Современный человек ни шагу не сможет совершить без гаджета – таковы реалии. Гаджеты – это коммуникация и информация. На данный момент в гаджетах сосредоточена значительная часть жизни каждого человека и это не преувеличение. Просто оглянитесь по сторонам, когда вы едите в общественном транспорте, стоите на остановке или в метро. Даже возьмите свой офис, где вы работаете. Каждый человек хотя бы пару раз за час зайдет в свой смартфон, ноутбук, айфон или айпад. Человек уже не может обойтись без этих приспособлений.

Всему виной технический прогресс, а также социальная сущность любого человека. Он любопытен, хочет регулярно получать информацию, быть востребованным, общаться. Именно гаджеты предоставляют такую возможность, при этом в любое время и с любой точки мира, где есть интернет.

Многие люди, особенно молодежь, просто живут в своих гаджетах, так как они имеют доступ к своим любимым социальным сетям, минигруппам, интернету. С их помощью они могут осуществлять конфиденциальное общение. Это общение, ко всему прочему, может быть бесплатным и полностью защищенным, благодаря использованию специальных приложений типа WhatsApp, Viber, Telegram.

Понимая актуальность данной тематике, мы, на нашем ресурсе bloggers-hub.com, создали соответствующий раздел, где вы сможете получать самую последнюю и актуальную информацию по данной тематике. Специалисты расскажут вам о новинках в гаджетах, их программном обеспечении, поломках и ремонте. Они проведут презентацию новых смартфонов, которые только вышли на рынок. Расскажут об их преимуществах и недостатках, ценовой политике. 

Отдельное место в этом сегменте мы посвятили вопросам аксессуаров, которые значительно оптимизируют работу ваших гаджетов. Эти вопросы немаловажны, так как они делают ваше использование технических средств более комфортным. К примеру, если вас интересует, какие наушники или микрофон выбрать под ту или иную деятельность, или увеличить память вашего телефона или ноутбка, bloggers-hub.com всегда поможет вам. Для этого необходимо просто зайти на наше ресурс, выбрать раздел «Гаджеты» и соответствующий канал согласно предописанию. Уверены, вам будет чему поучиться и что послушать.