канал

Музыкальные инструменты, вокал

13 каналов
Канал Margo Solovey

Margo Solovey

Привет! Меня зовут Маргарита и я помогаю людям петь красиво

2017-05-07
Канал Marina Lobanova

Marina Lobanova

Меня зовут Марина Лобанова, я скрипачка из Минска (Беларусь) , и это мой канал, куда я помещаю видеоуроки скрипки, мои выступления и разные другие видео, в том числе про мою собаку.

2007-12-27
Канал urokimusic

urokimusic

Сайт uroki-music.ru и наш видео канал создан для всех кто хочет научиться петь или играть на музыкальных инструментах.

2009-07-04
Канал Гитара Онлайн

Гитара Онлайн

Канал Гитара Онлайн приветствует! гитара, табы, аккорды, аккорды, ноты, фингерстайл, fingerstyle, песни, мелодии, струны, gtp

2015-12-03
Канал Гитара это просто

Гитара это просто

Гитара это просто - канал, на котором ты можешь найти разборы или каверы на песни, которые ты любишь. Если ты хочешь встать на путь гитариста, и начать учиться играть на гитаре - Добро пожаловать на канал ! Заходя в раздел видео, однозначно найдёшь для себя что-нибудь полезное !

2016-12-20
Канал Гитарист ТВ - уроки игры на гитаре

Гитарист ТВ - уроки игры на гитаре

Гитарист ТВ - канал, который поможет вам научиться классно играть на гитаре в самое ближайшее время.

2012-11-04
Канал Зелёный Гитарист

Зелёный Гитарист

Канал Зелёный Гитарист больше подойдёт начинающим Гитаристам и тем, кто вообще гитару в руках не держал - а очень хочется. На Канале представлено множество видео Разборов на простые мелодии, мелодии из Кинофильмов, мелодии Зарубежного и Русского рока. Все разборы на канале предназначены для начинающих Гитаристов, именно поэтому периодически будут разбираться мелодии на одной струне, на двух, на трёх, и конечно же на всех струнах. Все Мелодии на канале "Зелёный Гитарист" являются упрощёнными, это позволяет быстро учить мелодии и соответственно быстрее совершенствоваться. Желаю Вам на Творческом пути успеха и Хорошего Настроения!

2014-01-08
Канал Кирилл Плешаков-Качалин

Кирилл Плешаков-Качалин

Канал руководителя "Школы природного голоса" Кирилла Плешакова-Качалина посвящен постановке и развитию голоса для пения и речи. Вы увидите упражнения для голоса, получите рекомендации по работе над голосом в домашних условиях самостоятельно. Вы узнаете как научиться петь с нуля и улучшить свое певческое мастерство. Вы можете научиться петь, даже если ранее вам говорили, что нет слуха или голоса. Вы раскроете свой разговорный голос, чтобы он зазвучал свободно, глубоко и приятно.

2013-01-14
Канал Секреты вокала. Уроки вокала с GTA

Секреты вокала. Уроки вокала с GTA

Голос - самый грандиозный музыкальный инструмент человека. Он способен взрывать залы, сдвигать горы и даже покорять сердца. На моем канале вы сможете получить самые важные и нужные знания разножанрового вокала. Я певица, преподаватель эстрадно-джазового вокала и музыкально-теоретических дисциплин, артистка, композитор, аранжировщик, сценарист, лауреат и член жюри многих областных, городских, Всероссийских и Международных конкурсов, фестивалей. Обладательница наград, премий и благодарственных грамот.Ассистент ток - шоу и музыкальных - шоу программ на тв.

2016-12-27
Канал Сергей Курников

Сергей Курников

2011-10-11
Канал Уроки Гитары - Уроки Игры На Гитаре с Нуля (Stixatvorez)

Уроки Гитары - Уроки Игры На Гитаре с Нуля (Stixatvorez)

Привет, Человечество! На моем канале ты найдешь полезные уроки для начинающего гитариста. Научишься играть свои любимые песни на гитаре и укулеле, подписывайся, чтобы не пропустить новые обучающие видео по гитаре!

2011-06-03
Канал Уроки игры на фортепиано

Уроки игры на фортепиано

Канал предназначен для всех, кто желает научиться играть на фортепиано или синтезаторе. Кроме того, на нашем сайте music-uroki.com Вы найдете: - видео уроки обучения игре на фортепиано; - основы нотной грамоты, изложенные понятным языком; - ноты к современным и классическим произведениям для фортепиано.

2012-01-04
Канал Фортепиано Это Просто

Фортепиано Это Просто

Мы разработали для вас Современную система дистанционного обучения игре на фортепиано и синтезаторе. Наши видео уроки идеально подходят как новичкам, так и тем, кто уже умеет играть, но хочет научиться большему!

2012-02-08

Многие из нас хоть раз в жизни, но имели дело с музыкальными инструментами или вокалом. Как правило, все это происходило в нашем детстве. Практически всех мамы или бабушки водили на всякого рода уроки музыки или пения. Однако мало кто продолжил этот сложный и тернистый путь музыканта.

Однако дальнейшая жизнь показала, что умение играть хотя бы на одном инструменте довольно неплохое дело. Особенно это касается гитары или баяна. Люди, которые оказываются с такими навыками в компаниях, просто не заменимы и становятся центром тяготения других.  

Именно поэтому, если такое желание пришло к вам только сейчас, а времени свободного мало, мы предлагаем посетить наш сервис bloggers-hub.com. На нашем ресурсе собраны лучшие мастер-классы по обучению игры на разных инструментах, а также вокалу. Вокал – незаменимая и обязательная вещь при изучении любого инструмента. Очень сложно представить человека, который играет на гитаре или баяне и не может петь. 

Если, к примеру, на таких инструментах, как пианино или скрипка вы не научитесь быстро играть, то вот за определенное время игре на гитаре сможете. Это будет, конечно же, не виртуозные навыки, но подбирать на слух песню и исполнять ее вы сможете.

Обучаясь игре на музыкальном инструменте, мы настоятельно рекомендуем вам заняться вокалом.

Вокал также не простое занятие и требует отдельной подготовки. Однако, посмотреть на нашем сервисе bloggers-hub.com азы очень важно. Во всяком случае регулярные тренировки значительно улучшат вас голос и его звучание.

Если же вы уже давно занимаетесь музыкой и вам интересен этот вопрос, то ресурс bloggers-hub.com также будет для вас интересен в качестве ознакомления. Наши блогеры рассказывают о своем опыте игры на разных инструментах и, возможно, вам буде чему поучится или перенять их знания. Во всяком случае эта информация никоим образом не будет лишней как начинающему, так и профессиональному музыканту.