канал

Австрия

8 каналов
Канал Aksel Frank

Aksel Frank

Котики правят миром! И я вам это докажу, показав вместе с моими котиками, мейн кунами Пушей и Вилли мир во всей его красе. Мы с котами живем в Австрии и очень много путешествуем, по самым разным интересным местам. Которые покажем и про которые расскажем. Если интересуют вопросы иммиграции и недвижимости за рубежом - это тоже к нам. Мы с котами большие специалисты по Болгарии и Австрии. При этом мы "сапожники с сапогами", то есть знаем, что говорим, ибо успешно прошли пути сами - и бизнес, и недвижимость, и гражданство. Присоединяйтесь!

2017-06-27
Канал ARGE Study Expertas Austria

ARGE Study Expertas Austria

Дорогие друзья, мы рады приветствовать Вас на нашем канале! Здесь вы найдете много полезной информации, благодаря которой, вы без труда разберетесь со всеми тонкостями образовательной системы в Австрии. Вы получите ответы на вопросы: Как поступить в австрийский университет сразу после школы? Как найти общежитие или другое студенческое жилье в Австрии? Как записаться на подготовительные курсы? Как получить студенческую визу и студенческий ВНЖ в Австрии? и мн. др. Мы написали брошюру-руководство, которая является настоящим гидом для поступающих в Австрию! Скачайте ее АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО на нашем сайте на странице "Университеты Австрии - Процесс поступления в австрийский вуз" и пусть ваше пребывание в Австрии будет в удовольствие!

2015-06-23
Канал Austria Online (RuViennaVoice)

Austria Online (RuViennaVoice)

Мой канал посвящен Австрии и различным аспектам жизни в этой прекрасной стране. Вы хотите переехать в Австрию, ищете здесь работу или место для отпуска - об этом и многом другом Вы узнаете на этом канале.

2014-04-23
Канал Darya Smood

Darya Smood

Привет, меня зовут Дарья Смуд, я студентка из Вены. Я расскажу тебе всё про жизнь, обучение и проживание в Австрии, покажу университеты, общежития, цены и австрийцев c:

2017-10-23
Канал Harmony inAustria

Harmony inAustria

Русская девушка в Австрийской глуши. Жизнь, быт, покупки, события, новости, путешествия в Австрии. Путешествия по Европе. Эксклюзивные видео из Австрии еженедельно.

2011-11-20
Канал Jou Jou

Jou Jou

Добро пожаловать на мой канал JouJou, мой контент формировался по причине переезда в Германию, а потом в Австрию. Я снимаю видео о менталитете, о людях, обучении и жизни за границей. Так же разбавляю контент интересными темами и рассуждениями на тему взаимоотношений и прочее.

2013-07-18
Канал Денис Кухта

Денис Кухта

Меня зовут Денис и я рассказываю всё о жизни в Австрии! Провожу интересные экскурсии в Вене и по Австрии ???????? E-Mail: austriadk@gmx.at Instagram:#grafbudo Тут я затрагиваю следующие темы: достопримечательности Вены и Австрии, что интересного посмотреть и где побывать, образование в Австрии, недвижимость, медицина, автомобили и многое, многое другое... Видео выходят регулярно!!! Если Вам понравилось моё видео, жмите кнопку "Like" (палец вверх), делайте репосты, оставляйте комментарии и не забудьте подписаться! На развитие канала - PayPal: austriadk@gmx.at

2011-07-25
Канал На связи Австрия

На связи Австрия

Меня зовут Наталья. Канал "НА СВЯЗИ АВСТРИЯ" - Это один из моих проектов. Здесь я рассказываю о жизни в Австрии, делюсь опытом жизни в регионе, а не в столице. Мои взгляд на эту страну самобытен и продуман. Основываюсь на личном опыте, на большом объёме обдуманной информации, на информации от местного населения. Мы переехали в Австрию в 2016 году, тогда и начала делать видео о жизни тут. Живём в Верхней Австрии в небольшом городке на границе с Германией. Стараюсь делать информативные обзоры по темам, которые сама изучаю, которые актуальны. Рассказываю об экономических, семейных, социальных вопросах. У меня есть муж и двое детей, мы все говорим по-русски. Если о личных характеристиках, то я стратег, логик и интроверт. По гороскопу - скорпион и змея. По профессии - режиссёр, биотехнолог и менеджер. Работала в космической индустрии в Москве.

2009-09-04

Если ваша жизнь так сложилась, что вы вынуждены эмигрировать со совей родины и новым местом жительства вами избрана Австрия, значит вы успешный человек. Австрия – это страна для состоявшихся людей, так как она одна из самых «дорогих» для проживания в странах ЕС.

Австрия – это объект для миграции не только жителей постсоветских стран, но также и беженцев из Африки и Ближнего Востока. Однако им довольно сложно сюда попасть из-за политики самого австрийского государства, которое строго контролирует эти процессы и, по сути, блокирует их.

Такая миграционная привлекательность Австрии является результатом ее высокого экономического развития. Она – один из локомотивов европейской экономики. Кроме того, Австрия имеет уникальное географическое расположение, что обеспечивает ее богатство рекреационных ресурсов.

В Австрии много гористой местности, ее обеспечивает высокие Восточные Альпы. Природа этой страны строго защищена законом. Именно по этой причине вы можете абсолютно спокойно пить воду из любой горной речушки также, как, к примеру, из обычного водопровода. Да, вы не ослышались, вы можете просто, без дополнительного кипячения, просто пить воду из городского водопровода. Государство гарантирует ее высокое качество. Также по городам очень много централизованных бюветов, где вы также, без боязни за свою жизнь, можете спокойно пить воду.

Характерным отличием Австрии также можно назвать беспрецедентную безопасность. Это одна из немногих стран ЕС, которая может гордиться таким достижением. Миграционный кризис незначительно зацепил эту страну, поэтому на улицах австрийских городов безопасно как днем, так и ночью. Австрия настолько безопасна, что, к примеру, в Вене за год регистрируется всего несколько убийств.    

В Австрии высокий уровень жизни и доходов ее граждан. Студенты, которые могут подрабатывать официантами в кафе, на полученные средства могут позволить себе снятие жилья и питание.

Столица Австрии Вена – одна из самых красивейших в архитектурном плане столиц ЕС. Она просто изобилует памятниками архитектуры разных эпох. Здесь много старинных замков, палацев, строений, принадлежащих представителям австрийской короны. Эта архитектура – дань прошлого Австрии, которая неоднократно являлась центром очень мощных империй.

При переезде в эту страны вам нужно будет выучить немецкий язык, так как он является государственным. Однако, если вы владеете английским, этого будет достаточно. В приграничных регионах преобладают другие языки, такие как хорватский, итальянский, чешский, венгерский и другие.

Если вы выбрали Австрию для проживания, вам очень повезло, так как вы будете проживать в одной из самых успешных, камфорных и безопасных для проживания странах. А для того, чтобы узнать более подробную информацию, мы рекомендуем вам посетить наш ресурс bloggers-hub.com, где услышите все из первых уст от жителей этой страны.

Также рекомендуем вам посетить раздел "Астрия" на сайте TREK-HUB, где собраны видео-отчеты блогеров и обзоры огромного количества достопримечательностей по этой стране.