канал

Мультфильмы - сборники

15 каналов
Канал Get Movies

Get Movies

2006-12-16
Канал MultiKID.TV

MultiKID.TV

МультиКИД ТВ - мультики для всех! Подписывайтесь и смотрите! Новые серии каждый день! МультиКИД ТВ - это канал для детей и родителей, путешествие в волшебный мир анимации, в котором живут Ваши знакомые герои и персонажи. а также новые друзья, с которыми Вам еще предстоит познакомиться. Каждую неделю на нашем канале будут появляться новые серии анимационных сериалов. Только эксклюзивный лицензионный контент! МАРИН И ЕГО ДРУЗЬЯ. ПОДВОДНЫЕ ИСТОРИИ - новый, веселый, добрый сериал для детей.

2015-09-06
Канал Nick Jr. Россия

Nick Jr. Россия

Телеканал Nick Jr. приветствует всех на своём официальном канале на Ютубе! Здесь ты можешь посмотреть полные серии своих любимых мультфильмов на русском языке в хорошем качестве. Мультсериалы «Щенячий патруль», «Гуппи и пузырики», «Даша-путешественница», «Умизуми» и многие другие ждут тебя на нашем youtube-канале!

2017-07-27
Канал UkrAnimaFilm

UkrAnimaFilm

УкрАніма - це перший ліцензійний online каталог української анімації. В ньому зібрана повна колекція мультфільмів студії "КиївНаучФільм" та "УкрАнімаФільм" починаючи з 1961 р. У їх числі: Ведмедик і Той-Хто-В-Річці-Живе, Як Казаки..., Вій, Котигорошок, Казка про білу крижинку, Відчайдушний кіт Васька, Аліса в країні Чудес, Капітошка, Як Петрик П'яточкин слоненят рахував, Доктор Айболит, Капітан Врунгель, Острів скарбів, та багато інших. Канал було створено за участю студії "УкрАнімаФільм".

2017-05-12
Канал Гора самоцветов (Mountain of Gems)

Гора самоцветов (Mountain of Gems)

«Гора самоцветов» - это современный мультипликационный сборник сказок, собранных по всей территории, где проживают народы России. Для создания волшебной «горы» из сказок и притч собралось вместе множество талантливых и любящих свое культурное наследие режиссеров. Среди постановщиков сборника есть, например, один из авторов «Братьев Пилотов» или режиссер мультфильмов о богатырском трио. Смело рекомендуем смотреть эти сказочные мультики онлайн всей семьей. Мультфильмы воспитывают в детях чувство патриотизма и в легкой ненавязчивой форме рассказывают много интересного о стране, в которой мы живем. Каждый фильм открывается прологом, в котором рассказывается о выдающихся городах и местностях, а так же о народах России, об их особенностях и о том, чем они славятся. Сами же истории выполнены каждая в своем стиле. Вас ждет множество техник - от компьютерной графики, до пластилина и кукол.

2014-07-04
Канал МастерФильм

МастерФильм

Приветствуем Вас на канале, где собраны яркие, веселые и познавательные мультфильмы для детей! Не пропустите яркий, веселый и смешной мультсериал о приключениях овечек Холли и Долли. У обычной овечки Холли появляется клонированная копия – Долли. Как часто это бывает, научный эксперимент удался не совсем – Долли получилась похоже на Холли только внешне. А также мультсериал для самых маленьких “Зверюшки-Добрюшки”. Это замечательный, добрый, пронизанным тонким юмором и вниманием к мельчайшим деталям мультсериал для самых маленьких. Героями небольших историй становятся Лосенок, Поросенок, Лягушонок, Медвежонок, Цыпленок и другие лесные жители.

2016-06-15
Канал Мульт

Мульт

Добро пожаловать на официальную страницу детского телеканала «Мульт»! Для наших маленьких зрителей мы собрали самые популярные, добрые и полезные мультфильмы в одном месте. «Ми-ми-мишки», «Сказочный патруль, «Деревяшки», «Лео и Тиг», «Аркадий Паровозов спешит на помощь», «Волшебный фонарь», «Бумажки», «Четверо в Кубе», «Катя и Эф. Куда-угодно-дверь» и т.д. А также самые лучшие песни, караоке и обучающие раскраски для малышей! На нашем канале вы найдёте множество сборников, тематических плейлистов и долгожданных премьер любимых мультсериалов.

2016-03-15
Канал МультКанал

МультКанал

МультКанал - МНОГО МУЛЬТФИЛЬМОВ, МУЛЬТИКОВ ДЛЯ ДЕТЕЙ!!!!

2014-06-25
Канал Мультяшки прикольные

Мультяшки прикольные

2015-05-09
Канал Теремок Baby

Теремок Baby

На нашем канале TeremokBaby собраны мультсериалы для самых маленьких зрителей, для малышей от 0 до 2-х лет. Мы предлагаем вам посмотреть: Мультик-Раскраска, Хопла Белая Зайка, Руби и Йо-Йо, Мяу-Мяу, развивающие мультфильмы с других каналов семейства Теремок ТВ, лучшие советские мультики для очень юных зрителей. Приятного просмотра!

2013-07-08
Канал Теремок Kids

Теремок Kids

2013-07-09
Канал Теремок School

Теремок School

Наше красочное приложение с любимыми мультфильмами для Android качайте по ссылке: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.xmedia.teremoktv&rdid=ru.xmedia.teremoktv Наш канал - это мультишкола, тут собраны лучшие обучающие и познавательные мультфильмы. Учиться весело - смотри мультфильмы и получай знания!

2013-07-10
Канал Тлум HD

Тлум HD

Добро пожаловать на официальную страницу анимационного телеканала «Тлум HD»! На нашем канале вы можете увидеть все серии самых захватывающих и современных мультсериалов «С.О.Б.Е.З» и «Герои Энвелла». Невероятные приключения, остросюжетные повороты, запоминающиеся характеры и отличная графика — вот рецепт отличного мультфильма, от которого невозможно оторваться! Скоро мы планируем добавить на канал и другие популярные мультсериалы, подпишитесь, чтобы не пропустить суперпремьеры!

2017-09-06
Канал Сказки для Миланки

Сказки для Миланки

Канал "Сказки для Миланки" для детей и взрослых. Коллекция аудиокниг старых и новых сказок, рассказов и стихов для малышей и аудио сказки для детей постарше, которые сделают жизнь наших детей добрее и сказочнее, а для родителей жизнь станет проще и свободней. Помощник мамам и папам, бабушкам и дедушкам. Русские народные сказки, сказки народов мира, стихи и рассказы русских, советских и зарубежных писателей. Интересное, развивающее и обучающее видео для детей, стихи и веселые детские истории. Сказки, знакомые с детства - классические, народные, а также, новинки современной детской литературы. Учим цвета, дни недели, животных, овощи, фрукты и все, что нас окружает. С нами развитие ребенка будет проходить быстро, интересно и весело.

2017-09-03
Канал Весёлые КиНдЕрЫ

Весёлые КиНдЕрЫ

Привет девчонки и мальчишки! Вас приветствует детский развлекательно-познавательный канал. На нашем канале ты сможешь увидеть игровые мультики самых новых и популярных игр для детей, выучить цвета, буквы, цифры, научиться красиво рисовать и многое другое. Только самые свежие и самые интересные популярные игры android для мальчиков и девочек. Мультяшные герои помогут малышам окунуться в детский игровой мир. С каналом Весёлые КиНдЕрЫ ваш ребёнок сможет развиваться и развлекаться одновременно. Если ты давно наблюдаешь за нашим каналом и тебе нравятся наши обзоры прохождения игр, а также интересные познавательные мультики - ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ И ПОСТАВЬ ЛАЙК ВИДЕО, НАЖМИ НА КОЛОКОЛЬЧИК И ТЕБЕ ПРИДЁТ ОПОВЕЩЕНИЕ О НОВЫХ ИНТЕРЕСНЫХ ИГРОВЫХ МУЛЬТИКАХ И ОБУЧАЮЩИХ ВИДЕО. Будем рады каждому из вас! Весёлые КиНдЕрЫ ЖДУТ ВАС, ДРУЗЬЯ!

2017-06-26

«Мультфильмы – сборники» - этот раздел создан нами специально, с применением особых технических решений, с единственной целью – обеспечения вашего максимального комфорта. Чем же он принципиально отличается от других разделов?

Дело в том, что физически невозможно отдельно уместить в одном проекте все мультики, которые мы хотели бы вам показать. Однако мультипликационная индустрия не стоит на месте и каждый год выпускает множество мультиков, как отечественных, так и зарубежных. Именно поэтому стал вопрос о том, чтобы создать максимальные технические условия для комфортного ознакомления с новинками мультипликации.

В разделе «Мультфильмы – сборники» мы предложим вам самые популярные мультипликационные каналы, в которых публикуются самые свежие и новые мультики. Да, они, конечно же, не выстроены в хронологическом порядке. Однако именно здесь вы сможете познакомиться с самым полным каталогом мультфильмов, о существовании которых вы даже не догадывались.

Что нужно для того, чтобы произвести ознакомление? Все очень просто.

Благодаря нашему сервису bloggers-hub.com вам просто нужно войти в раздел «Мультфильмы – сборники», выбрать любой канал и полистать его. После этого кликнуть на понравившийся мультик и начать его просмотр. Наша система bloggers-hub.com обеспечит вам просмотр всех мультиков на канале без остановки, что, согласитесь, очень удобно, особенно, если вам нужно занять вашего малыша.

Полистайте каналы, представленные в нашем разделе «Мультфильмы – сборники». Мы выбрали для вас только самые лучшие и популярные. Обратите внимание, что каналы также нацелены на определенную аудиторию. К примеру, вы можете выбрать канал для самых маленьких или тинэйджеров. Воспользуйтесь нашим сервисом bloggers-hub.com и мы уверены, ваши дети не останутся равнодушными.