канал

Красота - микс

15 каналов
Канал Alexandra Posnova

Alexandra Posnova

Привет, красооотка! Меня зовут Александра Поснова, и я рада сделать Тебя красивее внутри и внешне, снимая полезные ролики для Тебя!

2014-09-27
Канал Alina Charova

Alina Charova

Меня зовут Алина, я финалистка конкурса "Мисс Россия 2016" и это мой канал ) На нем я высказываю СВОЕ мнение, никому ничего не "впариваю",а только делюсь опытом. Я считаю, что для того, чтобы круто выглядеть не нужно тратить много денег. Главное с умом подходить к выбору того, чем пользоваться, а не вестись на рекламу и обещания блогеров) Так что, если вы до сих пор слепо верите бьюти-блогам и люкс-косметика-ваша религия, советую посмотреть мои видео ;-)

2014-09-06
Канал JOY BY JOY

JOY BY JOY

JOY BY JOY - это современный интерактивный ресурс, призванный сделать товары для красоты и здоровья доступными большинству покупателей. Наслаждайтесь выбором и выбирайте лучшее из возможного!

2016-03-16
Канал Karry BeautyRoom

Karry BeautyRoom

Я очень рада, что вы заглянули в мое маленькое царство, где я буду рассказывать о волосах,уходе за собой,косметике, и о многих других бьюти-секретах. Если коротко рассказать о себе, то меня зовут Карина, мне 23 года, много лет проживала в Израиле но в 2017 году снова вернулась в Россию.. На протяжении 7 лет я работаю парикмахером,поэтому многое знаю о волосах,и буду максимально раскрывать эту тему в видео. Так же я являюсь выпускницей знаменитой школы визажа Феликса Штейна,которая находится в Тель-Авиве. Так же у меня есть маленький сыночек Марк который родился в ноябре 2017 года.

2015-01-14
Канал Ksyusha Kravets

Ksyusha Kravets

Канал для тех, кто любит одежду, косметику и искренность

2015-07-05
Канал Nastya Melomur

Nastya Melomur

2014-11-13
Канал RedAutumn

RedAutumn

Меня зовут Оля и я веду каналы RedAutumn (РедОтум) и RedAutumnBooks! Люблю (обожаю!) путешествовать, читать книги, учиться! В своих видео я рассказываю о том, как стать лучше, как сделать свою жизнь интереснее, о хороших книгах, вдохновляющих людях, путешествиях, косметике. Кроме того, я часто снимаю влоги о путешествиях в Европу, США, Китай, и Юго-Восточную Азию. И о многом-многом другом!

2014-04-20
Канал SEVELENIUM - Макияж, маникюр и DIY

SEVELENIUM - Макияж, маникюр и DIY

Меня зовут Лена и ко мне можно на "ты". Здесь Вы найдете много полезной информации: различные советы, макияж, маникюр, обзоры, покупки, рецепты, украшения своими руками и варианты праздничного декора. Надеюсь, Вам будет интересно! Видео выходят каждую неделю!

2013-07-03
Канал Анна Литвинова

Анна Литвинова

Текстовый блогер, который сбежал на Youtube. Россия, Новосибирск.

2008-11-26
Канал Женщина Без Предела

Женщина Без Предела

Официальный канал женского видео-журнала Женщина Без Предела. На этом канале вы узнаете как подчеркнуть вашу естественную красоту и индивидуальный стиль, как правильно построить отношения с любимым мужчиной, как с помощью простых упражнений и гимнастики лица, фейсбилдинг, стать шикарной и привлекательной леди. Подписывайтесь на канал Женщина Без Предела, здесь будет огромное количество полезнейшего контента на женскую тему!

2019-07-28
Канал Здоровье и Долголетие

Здоровье и Долголетие

Мой канал для тех,кто хочет быть всегда позитивным и сохранить здоровье и долголетие.В своих видео я делюсь своими наработками по здоровью,долголетию и красоте,делюсь своими мыслями,советами и рецептами.Решить все ваши проблемы я не смогу,но сделать жизнь яркой и привлекательной да.Мои видео выходят 3 раза в неделю: вторник,четверг и воскресенье в 18-00.На своём канале я раскрою все секреты здоровья и долголетия,взятые из собственного опыта.Я буду делиться секретами по народной медицине,секреты долголетия и омоложения организма народными рецептами,маленькие хитрости для дома и немного юмора.

2016-06-27
Канал КрасоткаПро

КрасоткаПро

Krasotkapro.ru — это мультибрендовый интернет-магазин товаров для красоты, сумевший за 5 лет стать одним из крупнейших в России и обзавестись сетью розничных магазинов. Наша компания поставила перед собой задачу дать каждой женщине возможность стать экспертом собственной внешности, научить секретам использования профессиональных средств и предоставлять их по самым доступным ценам. В наших видео мы стараемся рассказать и показать различные продукты, которые помогут сделать маникюр, педикюр, покрытие гель-лак, дизайн ногтей, макияж и прически с помощью профессиональной косметики. Новейшие технологии и пошаговые инструкции, как для профессионалов, так и для любителей - можно найти здесь!

2013-07-11
Канал Лисса

Лисса

Всем привет! Авеми Лисса бьюти канал для девушек которые хотят стать красивыми. Вы найдете тут самые лучшие советы о том как похудеть. Как стать красивой. Как мотивировать себя. Приятное и полезное лайфхаки которые работают. Уроки макияжа,идеи для причёсок советы по уходу за собой. Как стать красивой, как стать увереннее в себе ? Все это есть на моем канале .У меня много интересов и я часто путешествую люблю азиатские регионы ;корейская косметика,влог из Японии, все это есть на моем канале.Так же у меня есть бенгальский кот и я снимаю видео про животных.

2016-04-13
Канал Рина Николь

Рина Николь

Хочешь быть самой красивой и выделяться из серой толпы? Привет, меня зовут Рина Николь и я бьюти блогер. Хотя, если честно, я довольно странный бьюти блогер. Вряд ли на моем канале ты найдешь типичные бьюти обзоры и скучные макияжи. Нет! Я делаю необычные эксперименты, повторяю невероятные инстаграм макияжи, а так же тестирую странную косметику. Но нет! Здесь не только веселье! Хочешь знать, как отрастить длинные ногти за неделю, как отрастить длинные волосы, как избавиться от прыщей? Я готова поделиться с тобой своим опытом. Каждый день я собираю все больше и больше информации, чтобы ты стала самой красивой!

2016-06-20
Канал Шпильки - Женский журнал

Шпильки - Женский журнал

Официальный канал женского онлайн-журнала Шпильки. Мы будем снимать для вас интересные видео-уроки, помогающие подчеркнуть вашу естественную красоту и индивидуальный стиль.

2014-10-05

Красота – понятие относительное. Сегодня поговорим о красоте женской. Именно женщины значительную часть своего свободного времени тратят на то, чтобы хорошо выглядеть. Это очень важно и правильно.

К примеру, что такое понятие красоты африканских женщин. Во многих племенах Африки красивая та, которая самая полная, или, к примеру, у которой самые оттянутые уши или губы, самая длинная шея. Для европейской женщины это нонсенс. Поэтому многое в восприятии красоты зависит от среды обитания, воспитания, жизненных установок.

Правильно будет сказать, что красота – это умение быть самим собой. Ведь не может быть красоты внешней без красоты внутренней.

Конечно же, очень важно смотреть за собой. Что это значит? Это значить соблюдать общепринятые стандарты: одежда, волосы, опрятность, запах, кожа, манеры и поведение.

Почему-то, именно в последнее время начали преобладать иные тенденции. Общественное мнение в отношении женской красоты начинает трансформироваться. К примеру, немытые волосы, неопрятная одежда, вульгарность считаются нормой. А вот противоположность поддается критике. Также многие европейские женщины, особенно средних лет, категорически отказываются от использования косметики. По нашему мнению, это полный абсурд. 

Коротко по косметике. Ее главная задача – не сделать из некрасивой женщины – красивую. Хотя в руках профессионального визажиста это также возможно. Задача косметики – подчеркнуть и выделить визуальные преимущества и особенности женского лица. К примеру, сделать более выразительными губы или глаза, изменить их форму или размер. Опять-таки, косметику необходимо использовать со знанием дела и согласно ситуации, ведь перебор с косметическими средствами может привести к обратному эффекту.

Также очень важно использование кремов. Это просто необходимо женщине в связи с биологическими особенностями. Многие женщины имеют сухую кожу и чтобы избежать раннего появления морщин необходимо пользоваться увлажняющими кремами. Та же ситуация касается проблемной кожи.

Мы не вечны. И время берет свое. Однако правильное применение кремов (дневных, ночных) просто отодвигают время. И иногда женщины, которые регулярно и правильно пользуются косметическими средствами, а также ухаживают за своей кожей, просто теряются во времени. Они настолько хорошо выглядят, что немногие могут точно сказать об их возрасте.

Английская поговорка говорит: «Женщине столько лет, насколько она выглядит, а мужчине – насколько он чувствует». Кажется, этим все сказано.

Женщины, будьте красивы! Ведь это одна из главных социальных функций в нашем обществе по сохранению гармонии.