канал

Авто - обзоры

47 каналов
Канал AcademeG

AcademeG

Меня зовут Костик и я имею свой субъективный взгляд на автомобили, на этом канале вы не увидите заискиваний перед производителями и политкорректных речей, так же я не поклоняюсь автомобилям, ввиду этого я смотрю на них сверху вниз и вижу все их изъяны и недостатки ... если угодно, это автокритика. Тем не менее ... это не означает, что машины плохи .... просто они такие, какими кажутся.

2010-12-27
Канал AcademeG DailyStream

AcademeG DailyStream

Канал предназначен исключительно для стримов и прямых включений с мобилки/ноута по самым необычным поводам )

2015-12-19
Канал Alan Enileev

Alan Enileev

В 2006 году стал чемпионом мира в дисциплине виртуальных автогонок Need For Speed на гранд финале чемпионата мира (World Cyber Games, участвовало более 70 стран), который проходил на автодроме Монца в Италии. В 2007 году во второй раз выиграл российские отборочные на гранд финал чемпионата мира, который тогда проходил в Сиэттле, США. Там удалось взять бронзовую медаль, заняв третье место. До этого на протяжении двух лет участия в чемпионатах ни разу не занимал места ниже второго. В 2008 году на российских отборочных был несправедливо засужен, после чего принял решение покинуть киберспорт и начал прорываться в реальный автоспорт через автомобильную журналистику (писал в журналы За Рулем, Форсаж, Тюнинг Автомобилей, вел авторские передачи на телевидении). В 2009 году создал гоночную команду, началась работа по поиску спонсоров и оптимизации жизнедеятельности команды.

2012-10-08
Канал Black & White Team

Black & White Team

Это мы - Женя и Илкин! У нас отсутствуют сюжеты , ибо мы снимаем исключительно наши трудовые будни) Приятного просмотра!

2016-04-18
Канал bmw-life

bmw-life

Новые видео каждую неделю! Уже несколько лет мы занимаемся подбором автомобилей различных марок. На нашем канале Вы увидите подробную информацию об автомобилях марки BMW. - Тест-драйвы - Обзоры - Советы и ответы на вопросы.

2013-09-08
Канал Clickoncar

Clickoncar

This will never show in the commercials! I will tell you about cars. You will see them with your own eyes in my atmosphere. In reviews - the maximum attention to details, facts and emotions. All cars are different, and there is always a choice. Test drive and comparison with competitors always shows who is who!

2014-05-31
Канал Denis Rem

Denis Rem

Меня зовут Денис Рем. Здесь вы найдете информацию об автомобильной жизни Германии: тест-драйвы новинок авторынка, осмотры поддержанных автомобилей в реальном времени, автовыставки, автомобильные музеи, тьюнинг-шоу и многое другое. Если вы любите авто, вам интересна автомобильная жизнь центральной Европы, ваше сердце замирает при звуке мотора, тогда наш канал для вас!

2011-04-16
Канал Doug DeMuro Русская Версия

Doug DeMuro Русская Версия

Студия Exosphera это творческое объединение, состоящее из нескольких энтузиастов. На данный момент мы активно заняты озвучкой и переводом на Русский язык нескольких зарубежных каналов youtube, и вы находитесь на одном из них - канал Doug'а DeMuro в русской озвучке.

2017-04-21
Канал DragtimesInfo

DragtimesInfo

Обзоры и тест-драйвы новейших суперкаров Unlim 500+, состязания на полмили RDRC — Чемпионат России по дрэг-рейсинга Новости из мира дрэг-рейсинга Спец проекты и многое другое на нашем канале

2009-06-09
Канал DRIVE500

DRIVE500

Всем привет, мы рады всех приветствовать на нашем канале! У нас Вы найдёте интересные видео с обзорами, тестами и сравнениями народных автомобилей. Мы обсуждаем технические характеристики, рассматриваем экстерьер, интерьер и делаем тет драйв, после чего высказываем личное мнение о автомобиле! Всех будем рады видеть в качестве наших подписчиков и зрителей нашего канала! Приятного просмотра!

2015-09-05
Канал DSC OFF

DSC OFF

Всем привет, меня зовут Гурам Инцкирвели. Некоторые из вас могут помнить меня по тест-драйвам на канале Dragtimesinfo. Сейчас я запускаю свой новый проект "DSC OFF" и приглашаю вас подписаться на этот канал. На новом канале вас ждут тест-драйвы суперкаров, обзоры новинок с автомобильных выставок, строительство проекта ВолгаКГБ (600+ л.с.), немного мира шоу-бизнеса, спорта и, разумеется, девушки.

2018-01-18
Канал ILYA STREKAL

ILYA STREKAL

2013-01-13
Канал InfoCar: тест-драйвы авто

InfoCar: тест-драйвы авто

InfoCar.ua - крупнейший автомобильный портал Украины. Тест-драйвы, новости, видео, подбор автомобиля, цены в салонах.

2012-04-16
Канал KIEVRACER

KIEVRACER

Почему стоит подписаться на канал KIEVRACER? Да просто потому, что я на этом канале стараюсь показать, что в Украине есть много достойных автомобилей и автомобильных проектов, и все это делается в правильном качестве с историями от владельцев.

2018-07-02
Канал MOTOR.ru

MOTOR.ru

Motor.ru. Главное онлайн-издание про автомобили.

2011-06-08
Канал Nicky Rush

Nicky Rush

Канал про жизнь в Калифорнии (США) с ярко выраженным автомобильным оттенком :)

2016-03-06
Канал Off-Road Control

Off-Road Control

2012-07-25
Канал OffroadSPB

OffroadSPB

Это канал о нашем веселом времяпрепровождении, о покорении внедорожья, лесов и болот) Мы собрали самые разные автомобили в нашей команде, чтобы вы увидели их в действии. Подписывайтесь на канал, ставьте лайки и пишите комментарии. Предлагайте свои маршруты, мы готовы опробовать все.

2017-03-13
Канал smotraTV

smotraTV

2009-12-02
Канал Stenni Тест Драйв

Stenni Тест Драйв

Автомобильный блогер. Занимаюсь бизнесом и по мере времени веду этот канал. Audi, BMW, Lexus, Mercedes Benz, Jaguar и другие. Тестирую автомобили, которые могу себе позволить купить, поэтому мнение свое не навязываю, но рекомендую прислушаться.

2012-11-10
Канал Sumy Racing Team

Sumy Racing Team

2015-10-22
Канал TopWorldCar

TopWorldCar

Канал презентации ТОПовых автомобилей мира различных производителей!

 
2017-02-06
Канал Volkswagen Russia

Volkswagen Russia

НОВЫЙ Volkswagen Tiguan Наслаждайтесь реальностью Узнайте больше: https://goo.gl/lLSW1G Канал объединяет подборку лучших видео с участием автомобилей известной немецкой марки Volkswagen. У нас вы можете посмотреть свежие тест-драйвы новых моделей, в том числе в экстремальных условиях отчеты с автопробегов, видеообзоры автомобилей Volkswagen и просто развлекательные видеоролики. Подпишитесь на наш канал и в числе первых смотрите новинки YouTube – самые интересные и захватывающие видео с участием автомобилей Volkswagen. Удачного просмотра!

2010-12-10
Канал Yardrey

Yardrey

Здравствуйте, меня зовут Андрей Подшивалов. В интернете я известен под псевдонимом Ярдрей, под которым я оказываю разнообразные юридические услуги. В основном специализируюсь на спорах, связанных с автомобильной тематикой, но не ограничиваюсь этим. Я участвую в любых гражданских спорах, выигрывая, в том числе, серьёзные и сложные арбитражные дела. Моё кредо — простота и доступность юридических услуг. Я выстраиваю с клиентом близкие и тёплые, почти дружеские отношения, сохраняя их с большинством клиентов даже после окончания судебных дел. Таким образом я пытаюсь восстановить в глазах людей имидж и престиж юридической профессии, испорченный в последнее время нечестными "юристами". Обращайтесь, буду рад вам помочь! Не платит страховая? Дилер отказывает в ремонте по гарантии? Купил битый автохлам со скрученным пробегом? Автомобиль сломался? Выход есть — поскорей звони Ярдрею!

2017-07-04
Канал АВТО БУ

АВТО БУ

Автомобили на вторичном рынке любых марок. Описание. Обзоры.Цены на обслуживание.Тест драйв, основные проблемы бу автомобилей и неисправности. Видео и фото материалы.

2010-03-21
Канал АВТО ПЛЮС

АВТО ПЛЮС

АВТО ПЛЮС - канал высокой автомобильной культуры. Свежие тест-драйвы, последние события, захватывающие гонки, профессиональное мнение экспертов - все это только на канале АВТО ПЛЮС. Лучшие автомобильные программы: Наши тесты, Лиса рулит, Тест-драйв, Grand Test, Задняя передача, Советы бывалых, Новости с колес, Подержанные авто и другие. Получайте последние обзоры новых моделей автомобилей, а также ежедневные новости из мира авто- и мотоспорта.

2011-06-09
Канал АВТОТУТ

АВТОТУТ

Приветствую Вас на канале АВТОТУТ. Здесь мы рассказываем об автомобилях, подбираем их в проекте ПЕРЕКУП, уничтожаем их в АВТОБАТЛЕ, делаем сравнения БУ машин и анализ новинок от самых разных автопроизводителей... Оставайтесь с нами и мы порадуем Вас интересным и качественным контентом!!!

2013-02-08
Канал Антон Воротников

Антон Воротников

Настоящие не проплаченные сравнительные тест драйвы.Подписывайтесь и вы узнаете об автомобилях много нового!

2010-12-25
Канал Асафьев Стас

Асафьев Стас

Этот канал посвящен автомобилям с пробегом и всему, что с ними связано. Обзоры автомобилей, тест-драйвы, на что смотреть при покупке той или иной модели, как покупать и как продавать автомобили и многое, многое другое.

2011-10-18
Канал Большой тест-драйв

Большой тест-драйв

Каждый понедельник на нашем канале выпуск «Большого тест-драйва. Б/У». В пятницу мы выкладываем свежую серию видеоверсии «Большого тест-драйва».

2010-04-19
Канал Бородатая Езда

Бородатая Езда

Много дыма, крика и неадекватного вождения. Минимум смысла и полезной информации. Экспедиции, спорткары и тусовки. Бородатая Езда, рассказывает о тачках по-бородатому. Подписывайся, будь мужиком, епт

2014-07-31
Канал Дима Гордей

Дима Гордей

Рад всех приветствовать на моем канале Youtube! Сейчас я живу и работаю в Германии, а именно в экстримальном шоу (катаюсь на BMX). Помимо работы много путешествую по Европе да и вообще досуг у нас очень веселый! Все самые яркие моменты из жизни я монтирую в рубрике БУДНИ ШОУМЕНА. Так же посещаю огромное количество автомобильных сходок. Снимаю Дрифт, Драг, БК, просто тюнингованые тачки и многое другое. Есть даже много полезных и интересных велосипедных видео (BMX, MTB) Обучалки, байки на прокачку, велотюнинг, гейм оф байк (game of bike) и т.д. Думаю каждый найдет, что-то полезное для себя.

2009-10-28
Канал Димас из Батайска

Димас из Батайска

Я Дмитрий Рудиков. Я из города Батайска. Живу в Москве. Учусь в МГИМО. Беру интервью у молодых предпринимателей, снимаю обзоры люксовых авто и все, что мотивирует к лучшей жизни!

2016-07-03
Канал Дмитрий Рогов

Дмитрий Рогов

Меня зовут Дмитрий Рогов. Я профессионально занимаюсь подбором автомобилей с пробегом на заказ в Москве. Каждый день видя положение дел на этом рынке и понимая как сложно автолюбителю разобраться во всех его хитросплетениях, решил поделиться своим опытом на своём канале. Рассказываю как выбрать хороший автомобиль с пробегом. На что обращать внимание, чтобы обойти стороной автохлам. Какие модели и почему лучше покупать, а какие не блещут надёжностью. Актуальная стоимость хороших экземпляров. И много другое.

2015-07-09
Канал Жекич Дубровский

Жекич Дубровский

2013-03-06
Канал За рулем

За рулем

Видеоканал журнала "За рулем" - автомобили, дороги, события, люди, авторитетное мнение журналистов.

2012-04-02
Канал Игорь Бурцев

Игорь Бурцев

Тест драйвы автомобилей от Игоря Бурцева. БЕЗ МАТА! Годится для семейного просмотра. Мозг и здоровое чувство юмора для просмотра желательны, но можно и так...))

2009-10-16
Канал ИЛЬДАР АВТО-ПОДБОР

ИЛЬДАР АВТО-ПОДБОР

Ильдар Авто-подбор это официальный канал компании авто-подбор.рф. Подбор Б/У автомобилей. Выездная диагностика. Проверка Б/У авто перед покупкой, перед продажей. Проверка по 105 пунктам. Проверка технической и юридической чистоты. Проверка состояния двигателя и АКПП, электрики и электроники, кузова и ходовой части.

2011-01-07
Канал Канал Не Тормози

Канал Не Тормози

Выпуски канала посвящены автомобилям и всему, что с ними связано. Основным направление является Off-road . Проводим любительские соревнования (битвы) между внедорожниками, и кроссоверами. Вниманию зрителя представлены тест драйвы и обзоры автомобилей разных сегментов, сюжеты об автотоварах и услугах. Видео с уличных заездов на 402 метра. От видео к видео мы готовы экспериментировать, поэтому вы можете предлагать любые интересующие и волнующие вас темы, связанные с автомобилем - они будут рассмотрены.

2016-01-10
Канал Лиса Рулит

Лиса Рулит

Меня зовут Елена Лисовская и я автор проекта "Лиса рулит". Вся моя жизнь связана с авто. Продажа авто, покупка автомобилей, телепрограмы на автомобильную тематику. Повсюду машины. В своем блоге я делюсь знаниями о тачках, делаю интересные проекты, а также разоблачаю жуликов и перекупов.

2012-03-20
Канал Менеджер Антон

Менеджер Антон

Почему "Менеджер Антон"? Отвечу на вопрос - да потому что мою фамилию никто не мог запомнить и пришлось канал переименовать. Первое что пришло на ум - моя должность на тот момент. Сейчас уже поздно менять название... Да и придумывать банальное название не хочется, пусть так остается Я снимаю видео про своих друзей и их автомобили, снимаю в Белгороде и не только. Как правило мы делаем и показываем то, что Вы никогда не решитесь сделать!

2008-10-11
Канал Павел Блюденов

Павел Блюденов

Я журналист и автомобильный блогер. Люблю автомобили, но не могу пройти мимо их недостатков :)

2009-04-06
Канал Первый Автомобильный

Первый Автомобильный

Перевір пульс? Він видає стаккато, а потім накручує оберти і у тебе починає зривати люк?! Красавчик - твій двигун б’ється у один такт з нашим! Це – наш канал і ти зробив правильний вибір, що підписався! Ми зробимо усе задля того, щоб сюди потрапляли тільки найкрутіші програми, огляди та бекстейджи, зроблені нашими руками та головами! Будь з нами! Будь, як “Перший Автомобільний”!

2011-10-20
Канал ПриветТачка

ПриветТачка

Смотрите шоу про самые дорогие и редкие автомобили, которые продаются в России, каждую неделю! А мы пока подготовим для вас много другого интересного контента.

2014-08-07
Канал Яковлев Миша

Яковлев Миша

Меня зовут Миша Яковлев! Снимаю видео с марта 2014, за это время сняли обзоры многих автомобилей и некоторый ремонт своими руками. Специалистом себя не считаю, но мнение свое имеется!)

2013-04-25
Канал Ярослав Ефремов

Ярослав Ефремов

2015-09-27
Канал CarDriveLive

CarDriveLive

Опыт эксплуатации, обзоры Suzuki Grand и Vitara Toyota RAV4, покупки и товары с алиэкспресс aliexpress

2017-03-06

При слове «автомобиль» у каждого мужчины в организме начинает учащаться сердцебиение и изменяется процесс метаболизма. Еще одним словом, которое вызывает такие же переживания, является «футбол».

Почему так происходит? Корни таких переживаний относят нас еще во времена наших предков. Уже с тех пор достаток мужчины определялся наличием лошади и ее убранства. По лошади узнавали к какому сословию принадлежит незнакомец, его финансовое благосостояние, а также успешность в жизни.

Многие сотни лет назад каждый воин считал обязательным не только иметь роскошные доспехи, но и лошадиную сбрую. Отдельные ее элементы были выполнены из драгоценных металлов в единственном экземпляре и стоили больших денег.

Скажите, что изменилось с тех пор? Ничего. Только сейчас лошадь, как средство передвижения, заменена на автомобиль. На сегодняшний день автомобиль это все. Без него масса людей просто не может представить свой обычный день. В нем человек проводит значительную часть своего времени, особенно, простаивая утром и вечером, а иногда и в обед, во многочасовых пробках.

Во времена СССР далеко не каждый мог похвастаться наличием автомобиля. Его могли позволить себе не многие. Однако счастливые обладатели всегда старались приукрасить авто. Обшивали велюром, бахромой. Вносили коррективы в оформление салона, панели.

Но самый рассвет любителей авто, конечно же, приходится, на наше время.

Учитывая уровень современных технологий и наличие достаточных средств на руках у населения, автомобили уже не роскошь, а средство передвижения. Он сейчас есть практически в каждой семье. Во всяком случае, любая семья может себе позволить бюджетное авто.

Однако не все хозяева относятся к автомобилю, как к средству передвижения. Многие свой авто просто боготворят. Они заказывают эксклюзивную кожаную обивку сидений, переделывают панель, наносят графические рисунки на авто и даже делают уникальными диски.

Некоторые из таких авто, по праву, считаются произведением искусств автомобильного тюнинга. Когда смотришь на результаты работы профессионалов, просто диву даешься их фантазии и смекалке.

Если вы также являетесь фанатом авто и желаете ознакомится с последними тенденциями в этой сфере, мы предлагаем вам посмотреть наши видеоканалы, которые расскажут вам обо всех современных тонкостях автомобилестроения, тюнинге, ремонте, роскоши и скорости. Наш сервис bloggers-hub.com всегда к вашим услугам.