канал

Италия

10 каналов
Канал CUTERLAND

CUTERLAND

2012-12-15
Канал Darya Kamalova

Darya Kamalova

Меня зовут Камалова Дарья. Мне 29, и уже 8 лет как я живу в Италии. Я являюсь автором fashion & personal style блога www.thecablook.com , пленочным фотографом, моделью, путешественницей, магистром в сфере дизайна интерьера, cat-lover, шопоголиком и бьютиголтком, феей кухни... Я могу перечислять долго, поэтому лучше просто смотрите ;) xoxo Даша

2013-07-21
Канал Don Antonio

Don Antonio

Я живу, работаю и просто наслаждаюсь жизнью в Италии. Я постоянно нахожусь в движении и рассказываю об италии простыми словами и своими глазами, так как вы бы рассказывали о своем городе. Здесь много всего интересного, Италия глазами обычного жителя, бытовуха, нюансы, лайфхаки, в общем еще будет много интересного.

2018-09-27
Канал ItalianLight

ItalianLight

Добро пожаловать на канал Italian Light - канал о жизни В Тоскане, на Сардинии, об Италии и итальянцах. Я расскажу Вам о жизни в Италии, расскажу какие они - итальянцы, покажу что им нравится, а что нет. Чем итальянцы похожи на русских, а в чём отличаются, как работают и как отдыхают, как делают вино, оливковое масло и многое-многое другое! Заходите, рада видеть всех на моём канале! Не пропустите свежий выпуск, подписывайтесь! почта для связи: it.light.pro at gmail.com Дорогие гости и подписчики, если у вас есть вопросы и пожелания - смело задавайте, пишите комментарии, постараюсь ответить!

2013-08-14
Канал Matrioshka 3010

Matrioshka 3010

Меня зовут Яна и на этом канале я хочу помочь вам с изучением итальянского языка, а так же помочь вам узнать больше о Италии и итальянцах. Заходите на мой профиль в Инстаграм "Matrioshka3010" и на мою страницу в Facebook "Matrioshka3010".

2014-11-19
Канал VIKTORI

VIKTORI

2015-01-20
Канал VLOG LENA-NIKA ITALY

VLOG LENA-NIKA ITALY

Канал с итальянским колоритом

2017-07-02
Канал Yuliya Kuleshova

Yuliya Kuleshova

Меня зовут Юля. Я недавно переехала в Италию и решила тут остаться. Здесь Вы найдете видео о красоте, моде и моей повседневной жизни в Италии. На канале будем узнавать, как учиться за рубежом, учить иностранные языки и добиваться новых целей.

2013-10-09
Канал Герман Шелевой

Герман Шелевой

2010-10-22
Канал Саша Тортодел

Саша Тортодел

Привет,меня зовут Саша Тортодел ;) Я кондитер и живу в Италии! На этом канале я записываю Влоги,Рецепты десертов и также рассказываю о жизни кондитера в Милане и Париже! НОВЫЕ ВИДЕО ПО ПЯТНИЦАМ В 10 УТРА ПО МОСКВЕ!

2011-11-14

Италия – самая любимая для эмиграции страна ЕС, в первую очередь для граждан Украины. Особую популярность эта страна получила благодаря нескольким факторам – схожим климатом, довольно развитой экономикой, а самое главное – схожим менталитетом. Некоторые указывают также на необычайно живописную природу и благоприятные культурологические особенности итальянцев.

На территории Италии проживает одна из самых больших украинских диаспор в ЕС. Необходимо отметить, что выходцев из РФ здесь значительно меньше. Итальянцы, судя по имеющейся информации, не придают особого значения из какой конкретно станы вы выходец (Украина, Россия, Белоруссия). Они всех их считают русскими.

Молодое поколение итальянцев очень позитивно относится к мигрантам - славянам. Здесь дело в религии, толерантности и высоком уровне образованности. Выходцы из постсоветских республик очень легко интегрируются в итальянское общество и быстро изучают язык.    

А вот старшее поколение итальянцев очень консервативно по отношению к иностранцам, независимо от страны прибытия. Они мигрантов, мягко говоря, очень сильно недолюбливают.

В последнее время в Италии миграция, как проблема, вышла на национальный уровень. Она была спровоцирована огромными потоками беженцев с территории Африки. Именно чрез Италию проходят главные маршруты миграции выходцев из Африки. Местное население настолько было недовольно этими процессами, что это отобразилось на политической конфигурации в стране.

Однако в большинстве своем, итальянцы хорошо относятся к мигрантам. В последние 10 лет в Италии отслеживается очень отчетливая тенденция увеличения смешанных браков между итальянскими мужчинами и женщинами – выходцами из постсоветских республик. Девушки-славянки получили такую популярность у итальянских мужчин благодаря природной красоте, мягкому характеру и практически полным отсутствием стремления к эмансипации.      

Поэтому если вы выбрали Италию для эмиграции, мы предлагаем вам посетить наш сервис bloggers-hub.com. У нас собраны видеоканалы блогеров, которые подробно расскажут вам о всех нюансах жизни в этой стране, ценах на продукты, жилье, обучении детей, медицине и отдыхе.

Также рекомендуем вам посетить раздел "Италия" на сайте TREK-HUB, где собраны видео-отчеты блогеров и обзоры огромного количества достопримечательностей по этой стране.