канал

Дизайн интерьера

8 каналов
Канал GEOMETRIUM — cовременный дизайн интерьера

GEOMETRIUM — cовременный дизайн интерьера

Творческая мастерская Geometrium занимается созданием дизайна интерьеров в современном стиле из экологически чистых материалов. Мы специализируемся на квартирах площадью от 70-200 м2 и загородных домах от 150-400 м2 для частных клиентов. Также проектируем экоинтерьеры кафе, баров, ресторанов, гостиниц, магазинов и шоу-румов для бизнес-клиентов. Если вас интересует современный дизайн интерьера, уникальный декор комнат, обзоры выставок с трендовыми интерьерами, рум туры по однокомнатным квартирам и большим апартаментам, а также планировка, отделка и ремонт квартир, то на канале Геометриум вы найдёте массу профессиональных видео на эту тему. Авторы канала: Алексей Иванов — архитектор-дизайнер, соруководитель мастерской Geometrium Павел Герасимов — дизайнер, 3D художник, соруководитель мастерской Geometrium

2014-04-29
Канал Анастасия Мирец Design Lab

Анастасия Мирец Design Lab

Меня зовут Анастасия Мирец, моя профессия — дизайнер-архитектор и я влюблена в прекрасные интерьеры. На своем канале я хочу делиться с вами самыми интересными моментами своей работы, необычными способами усовершенствовать свое жилье и важными новинками мира дизайна ???????? Считайте, что это ваш простой и понятный видео-гайд о декоре, интерьерах и архитектуре. Здесь можно услышать и увидеть все, что вы давно хотели узнать о дизайне, но никогда не решались спросить. Я также рада буду видеть вас в своем Instagram: https://www.instagram.com/anastasiiamyrets/ А еще на страничке в Facebook: https://fb.me/AnastasiiaMyrets Ну а если вы мечтаете и готовы приступить к созданию своего идеального интерьера, то оставить заявку можно на сайте моей студии дизайна: http://www.am-designlab.com Подписывайтесь и жмите на колокольчик, чтобы ни за что не пропустить новое видео ❤️ Да будет красиво и стильно!

2019-06-24
Канал Архитектор Александр Бондаренко

Архитектор Александр Бондаренко

Канал архитектора и дизайнера интерьеров Александра Бондаренко. Здесь об архитектуре, дизайне интерьеров и не только) На канале моё портфолио, презентации, объекты. Всё это будет обновляться и добавляться. Так же планирую заливать сюда видео по велотематике, DIY, да и мало ли что ещё придёт в голову. Пока это сюрприз даже для меня. Вот ссылка на мой сайт http://bondarenko-design.name/ на сайте можно ближе познакомиться с моими работами, почитать публикации и заказать проект коттеджа или оформления интерьера.

2011-07-16
Канал АТМОСФЕРА СВОБОДА

АТМОСФЕРА СВОБОДА

Меня зовут Катерина, и я декоратор. Принцип моего канала – давать полезный и практичный контент о дизайне и декорировании для обычных людей, которые хотят обустроить свой дом самостоятельно с нуля, или добавить каких-то деталей в пространство. На примере реальных интерьеров своих подписчиков я разбираю основные ошибки в декорировании и помогаю создать законченный и индивидуальный интерьер. Если Вы делаете ремонт, Вас интересует дизайн интерьера, или Вы просто хотите обновить интерьер, Вы непременно найдете на моем канале полезные, а главное, практичные советы!

2017-09-20
Канал Галина Татарова - Школа дизайна интерьера DESCLUB

Галина Татарова - Школа дизайна интерьера DESCLUB

Школа дизайна интерьера Галины Татароваой DESCLUB. На канале вы найдете информацию по обучению профессии дизайнера интерьера. Материалы представлены профессиональным дизайнером интерьера Галиной Татаровой.

2014-01-31
Канал ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА

ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА

Все о дизайне интерьера. Обзоры квартир и домов, интервью, советы по дизайну интерьера. На нашем канале мы проводим обзоры реализованных проектов, рассказываем о дизайне интерьера изнутри, показываем все стадии реализации дизайнерских идей - проекты на бумаге, реальные стройки, декорирование, финальные штрихи и многое другое. ▪ Вдохновляющие интерьеры. ▪ Обзоры квартир и домов. ▪ Советы по ремонту. ▪ Интервью с дизайнерами интерьеров. ▪ Полезные лекции по архитектуре и дизайну интерьера от профессионалов.

2016-11-23
Канал ДНЕВНИК ДИЗАЙНЕРА

ДНЕВНИК ДИЗАЙНЕРА

Я создаю интерьеры по всему миру, об этом и снимаю блог. Показываю все что находится за кадром при создании крутых интерьеров. ДНЕВНИК ДИЗАЙНЕРА ИНТЕРЬЕРОВ - МИХАИЛ ШАПОШНИКОВ

2014-02-24
Канал Ольга Kачанова

Ольга Kачанова

Привет! Рада видеть вас на канале Ольга Качанова! Тут вы найдете крутые румтуры и посмотрите как живут другие. Полезные лайфхаки, ошибки и находки в ремонте, идеи для декорирования и дизайна, образ жизни - все в моих видео! А еще я часто снимаю влоги в стиле lifestyle. Будет интересно!

2012-10-02

Многие из нас делали сами или были причастны к ремонту своей квартиры. Всегда одной из головных болей в этом процессе была концепция ремонта, т.е. как квартира должна выглядеть после обновления. Так как большинство из нас не имеют уникальных художественных склонностей, то и результаты всегда стабильны – так как у других.

Чтобы избежать таких последствий, особенно если вы вкладываете в ремонт значительные средства, мы бы вам настоятельно рекомендовали воспользоваться знаниями профессиональных дизайнеров интерьеров. Здесь мы не советуем нанимать дизайнера, достаточно посетить наш ресурс bloggers-hub.com и воспользоваться уже готовым решениями.  

В чем выигрыш? Вы получаете готовую концепцию, экономите средства, даете конкретное задание своим мастерам, ссылаясь на конкретные фото/видео материалы. При нынешних затратах на строительные материалы это очень удобно и выгодно, согласитесь.

На нашем ресурсе bloggers-hub.com представлено множество концепций и отдельных решений по оформлению кухни, столовой, зала, спальной, ванной, туалета, детской.

Если у вас нет еще готового решения, то bloggers-hub.com поможет вам. Наши блогеры – профессиональные дизайнеры, которые работают на рынке не первый год и оформили не один десяток квартир с положительными результатами и отзывами владельцев. Именно по этой причине их каналы так популярны на YouTube.  

Мы предлагаем вам пройти целый курс обучения этому довольно сложному ремеслу. И это все – бесплатно. Вы получите азы дизайна и сможете, после небольшого процесса обучения, сами принимать дизайнерские решения. А чтобы вам было проще – наши специалисты подготовили для вас целую подборку разных дизайнерских решений.

Отдельное место в нашей программе уделено опыту работы иностранных дизайнеров, в первую очередь итальянских. Именно в Милане – бизнес-столице Италии - сосредоточены основные вузы подготовки таких специалистов самого высокого уровня. Вам не нужно тратить деньги и обучаться в Италии – просто зайдите на наш сервис bloggers-hub.com и выберите понравившийся курс. Остальное – дело техники, вашей усидчивости и восприятия информации. Видеокурсы по дизайну сделаны очень доходчиво и просто, а также снабжены для каждого урока массой примеров. Вам всего лишь надо будет выбрать свое решение и вы, практически, готовый специалист.