канал

Web-программирование

13 каналов
Канал CodeDojo

CodeDojo

В Японии существует такое понятие как доджо - это место, куда люди приходят получить знания и отточить навыки боевых искусств под руководством опытного наставника - сенсея, который уже прошел свой путь. Программирование и разработка - это тоже искусство, для постижения которого вам необходим наставник, который поможет вам найти свой путь, а самое главное успешно его пройти. Я с большой радостью помогу вам в изучении этого искусства!

2015-10-11
Канал FrontCoder

FrontCoder

Канал посвящен урокам по Веб-разработке. Основной упор делается не на теорию, а на практику! На канале показана как полная верстка сайта с нуля, так и верстка отдельных блоков для сайта.

2016-07-19
Канал Glo Academy

Glo Academy

На канале вы найдете практические уроки и мини-курсы по веб-разработке. В этих видео, я рассказываю о том, как создаются сайты, даю практические наглядные примеры, делюсь с вами полезными лайфхаками. Вы можете изучить HTML, CSS, Javascript и PHP. Научиться работать с Avocode и Photoshop. Узнать про Bootstrap, jQuery и другие библиотеки.

2014-10-02
Канал JavaScript.Ninja

JavaScript.Ninja

2015-10-10
Канал JavaScript.ru

JavaScript.ru

2007-06-30
Канал Magisters - Обучение современным профессиям

Magisters - Обучение современным профессиям

Уроки веб-дизайна, CSS3, HTML5, jQuery, PHP, Photoshop и много другое для обучения созданию сайтов!

2011-06-12
Канал Monsterlessons

Monsterlessons

Вас интересует Frontend? Вы только начинате изучение Javascript, или уже имеет достаточный опыт работы, но вопросов появляется все больше? Тогда - добро пожаловать! Наш канал посвящен самым востребованным Frontend технологиям. Здесь вы найдете видеоуроки по самым разнообразным тематикам: JavaScript, AngularJS, ReactJS, NodeJS, Git, Webpack, Html, CSS.

2015-01-20
Канал Sorax

Sorax

2011-03-23
Канал Web Developer Blog

Web Developer Blog

Привет, с вами Developer blog. На этом канале вы сможете погрузится в мир web-разработки. Множество уроков по html, css ,bootstrap, foundation, различные cms системы такие как wordpress, joomla, научимся создавать интернет магазины и многое другое! Так же много уроков по верске сайтов!

2013-11-08
Канал WebDesign Master

WebDesign Master

Проект: WebDesign Master Видео уроки по веб-дизайну и созданию сайтов. В своих уроках по веб дизайну и созданию сайтов я подробно рассказываю о том, как сделать сайт и показываю на наглядных примерах, как создают сайты профессиональные веб-разработчики. Если у вас возникло желание отблагодарить автора проекта, буду рад вашему лайку и подписке. Спасибо за то, что с нами, желаю успешного применения полученных знаний!

2009-12-12
Канал WebDev с нуля - Алекс Лущенко

WebDev с нуля - Алекс Лущенко

2015-08-02
Канал Видеоуроки PHP

Видеоуроки PHP

Добро пожаловать, я программист самоучка, не являюсь программистом по специальности, программирование для меня это одно из направлений которым я интересуюсь, люблю и которое мне приносит доход. Я не занимаюсь фрилансом на биржах, но если мне предлагают работу, я не против ее выполнить, в свободное время, когда есть настроение кодить, я занимаюсь своими проектами. Мой канал посвящен новичкам, которые так же как и я решили преодолеть этот интересный путь сами, и написать свой веб проект с полного нуля.

2011-05-28
Канал Дмитрий Лаврик

Дмитрий Лаврик

2011-12-25

Web-программирование – это раздел нашего сервиса bloggers-hub.com, который предназначен для тех, кто уже в курсе этой тематики или тех, кто хочет начать ее изучение.

Сразу скажем, что данная тематика довольно специфична. Она требует знаний и усердия.

Для чего нужны эти знания и о чем они. Все очень просто. Благодаря web-программированию вы сможете создавать сайты. Да, именно те сайты, на которые вы заходите каждый день, пользуясь интернетом.

Получив знания по программированию, вы в перспективе, при более глубоком обучении, сможете создавать не только сайты, шаблоны сайтов, но и интернет-магазины. Согласитесь, что, имея такие навыки, вы можете не только сэкономить значительные средства, создав для себя или вашего родственника интернет-магазин, но и делать их под заказ, зарабатывая деньги.

Мы уверены в том, что вы наслышаны про высокие зарплаты web-программистов. Однако большие деньги получают профессионалы, которые посветили этой тематики многие года своей жизни и изучили различные языки программирования.

Базовые знания, которые позволят вам сделать первые шаги в программировании, это конечно же изучение самых простых языков, таких как Html, а также программы Photoshop. Это база, без которой невозможно дальнейшее продвижение. Освоив эти навыки и научившись создавать шаблоны для сайтов, а также самые простые сайты, дальше вас ждут такие темы, как CSS3, HTML5, jQuery, Javascript, PHP, MySQL. Изучив эти темы, вы уже будете довольно уверенно чувствовать себя в вопросе создания сайтов.

Однако этими тематиками web-программирование не ограничивается. Вам не лишним будет также изучить AngularJS, ReactJS, NodeJS, Git, Webpack.

Теперь, наверное, вы начинаете понимать, почему программисты получают такие большие деньги за свою работу. Все очень просто – они владеют определённым количеством знаний и навыков, которые отточены многолетней практикой. 

Однако не бойтесь пока не понятных для вас слов и терминов. Все ныне маститые программисты также, как и вы начинали свой путь с первых шагов. Профессионалом за один день никто не становился. Но если вы выбрали этот путь, то помните, еще много времени и сил уйдет до того, как вы сможете уверено сказать, что вы - web-программист.

Начинайте изучение основных составляющих web-программирования, не откладывая на потом. Помните, что время очень скоротечно. Получите навыки и начните зарабатывать большие деньги, как это делают сегодня многие программисты в нашей стране и мире.