канал

Насекомые

9 каналов
Канал AntsCountry

AntsCountry

Привет, здесь вы найдете видео о необычных домашних питомцах муравьях, мини экспедиции по поиску местных видов. Жизнь и развитие в условиях неволи. А так же видео о содержании, изготовлении муравьиных ферм(формикариев).

2013-09-28
Канал KVA (Мир насекомых)

KVA (Мир насекомых)

Здесь можно посмотреть видеоматериалы, касающиеся насекомых, а также других членистоногих и прочих братьев наших меньших.

2011-08-22
Канал MOSPARKRU

MOSPARKRU

Нас зовут Олег и Лена, мы добавим в ваш досуг новые интересные развлечения, а также расскажем и покажем множество интересных вещей!

2015-03-02
Канал MuravEd

MuravEd

Канал о мирмикиперстве: разведении муравьёв дома в искусственных муравейниках (формикариях), а также блог о моих мурашах.

2014-03-31
Канал Paradise for SPIDERS

Paradise for SPIDERS

Пауки - хищные животные, ведут засаднический образ жизни, поедая всё, что попадёт к ним в сети, от маленькой мошки, до мелкой змеи или даже птицы... Да, да, птицы.. по одной из версий именно её обнаружила Сибилла Мериан в лапах огромного паука, отчего, отчасти они и были прозваны "птицеедами". Именно о пауках - птицеедах я снимаю свой блог и выкладываю видео на канал "Paradise for SPIDERS", что в переводе с английского, означает "Рай для пауков", другими словами, у моих животных есть всё, чтобы им было очень хорошо. В своих видео я покажу жизнь пауков, такой, какая она есть. Ещё на канале можно увидеть ролики с кормлением, спариванием и пересадками пауков.

2015-11-09
Канал Димон и Пумба

Димон и Пумба

Канал о содержании муравьев домашних условиях. Расскажу о том, как поймать матку, как взрастить колонию и сделать формикарий, а в своем блоге рассказываю о разных экзотических и не только муравьях.

2016-01-03
Канал Жизнь В пробирке

Жизнь В пробирке

Муравьиная ферма. Я держу муравьев, как домашних питомцев. Вы сможете увидеть наши местные виды, а так же экзотических. И все это крупным планом!. Подпишись! :) Так же вы сможете увидеть муравьев online и задать интересующие вас вопросы, лично мне, в прямом эфире.

2016-05-05
Канал МУРАВЬИНЫЕ ХИТРОСТИ

МУРАВЬИНЫЕ ХИТРОСТИ

О муравьях для новичков, чайников, и не только. Рассказываю, как делать полезные мелочи. Делюсь своим опытом. Стараюсь делать зрелищное и веселое видео. Рассказываю о жизни своих колоний.

2011-09-14
Канал МУРАШ МУРАВЬИНЫЕ ФЕРМЫ МУРАВЬИ

МУРАШ МУРАВЬИНЫЕ ФЕРМЫ МУРАВЬИ

Компания #МУРАШ производит муравьиные фермы, доставляет экзотические виды муравьёв и реализует тематические товары по всему миру, а также принимает заказы по изготовлению эксклюзивных муравьиных ферм. Команда #МУРАШ проводит беспрецедентные эксперименты по возвращению и заселению видов муравьёв.

2014-10-11

Насекомые… Многие, услышав это слово поморщатся, так как это вызовет у них неприятные ассоциации, спровоцированные устоявшимся общественным мнением. Почему так происходит – все из-за недостаточной информированности.

Для того, чтобы вы не были заложниками стереотипного восприятия информации, мы предлагаем вам посетить наш раздел «Насекомые» на bloggers-hub.com.

Начнем с того, что, к примеру, муравьи очень полезные животные. Их вклад в равновесие биосистемы сложно переоценить. Муравьи проделывают большую санитарную работу, избавляя и защищая нас от распространения всякого рода опасных заболеваний и инфекций. 

Кроме того, люди научились приобретать определенную материальную пользу от муравьев. Вы не поверите, насколько популярным на данный момент является бизнес по их выращиванию.

Многие люди, которые разобрались в этом вопросе и вовремя зашли на рынок создания муравьиных ферм, на данный момент обзавелись собственным бизнесом, который приносит большой доход. Вы ничего не знаете про муравьиные фермы? Тогда вам на bloggers-hub.com.

Проблема в том, что многие люди, как ни странно, испытывают сильное одиночество, однако не хотят заводить домашних животных из-за отсутствия свободного времени. Поэтому заводят … муравьев. Да, именно муравьев. Они не прихотливы, требуют небольшого количества пищи и занимают мало мета. К примеру, ферма, размером 15х20 см помещает около 2000 муравьев.

Также муравьиные фермы очень часто покупают родители для своих детей, которые увлекаются биологией и природой. Имея муравьиную ферму, вы наглядно видите весь процесс их жизни. Эти насекомые становятся вам более понятными и интересными. Фермы сделаны таким образом, что вы видите весь внутренний мир муравьев: построение их жилища, перемещение, активность, распорядок, питание, размножение. Согласитесь, иметь такую ферму дома довольно интересно.

Если вы хотите ознакомится с опытом разведения муравьев в домашних условиях, то мы поможем вам. Наши блогеры расскажут вам о своем опыте, а также помогут не наделать ошибок, особенно на первом этапе. Добро пожаловать на bloggers-hub.com в раздел «Насекомые».