канал

Германия

13 каналов
Канал Antimakler

Antimakler

Здесь Вы узнаете всё о недвижимости в Германии: как купить квартиру в Германии; как взять ипотеку нерезиденту Германии; какая коммерческая недвижимость достойна Вашего внимания; что лучше – новостройки или вторичная недвижимость в Германии; как получить доступ к таким опциям как залоговая недвижимость в Германии; аукционы недвижимости; какие сайты недвижимости и агентства недвижимости находятся в Вашем распоряжении; как найти, действительно, недорогие квартиры или доходные дома в Германии. И это далеко не весь перечень вопросов, на которые Вам ответит не бизнес-тренер или консультант, а практик и человек, построивший по-настоящему крупный бизнес, основатель и генеральный директор компании Status Invest GmbH & Co.KG - Алекс Кюль. Интересные факты, профессиональные секреты, лайфхаки и комментарии.

2016-08-25
Канал Artamonoff Life

Artamonoff Life

Если Вы зашли сюда, значит Вас интересует Германия и Вы на правильном пути. Совсем недавно я жил в России и даже не думал, что моя жизнь может так поменяться. Теперь я, со своей семьей живу в Германии и хочу поделиться со всеми тем, через что мы прошли и с чем мы столкнулись при переезде в Германию, а также буду рассказывать о первых шагах в Германии и нашей жизни здесь в качестве поздних переселенцев. Надеюсь, что после просмотра моих видео, Вы почерпнете что-то интересное и полезное.

2013-02-25
Канал Dolce Vita Kanal

Dolce Vita Kanal

Здесь я рассказываю о нюансах жизни в Германии, готовлю разные вкусности, делюсь своими мыслями насчет самых разных событий и вещей, собираю впечатления о путешествиях. Я уважаю потраченное зрителями время на просмотр моих видео, поэтому стараюсь подготавливать интересный материал и не заниматься пустозвонством.

2016-03-12
Канал ElenaDays

ElenaDays

Меня зовут Елена и я рада видеть Вас на своем канале. В своих влогах я показываю реальную жизнь в Германии, рассказываю о своих буднях,увлечениях,открытиях и путешествиях.Так же на моем канале выходят информационные видео,в которых Вы узнаете все о Германии.

2015-06-15
Канал FAMILY LIFE

FAMILY LIFE

Мы - Юля и Серёжа, Ярик и Полинка. Вы на самом откровенном семейном канале. У нас тепло, уютно и душевно! Здесь наша реальная жизнь в реальном времени.

2015-05-02
Канал Irina S

Irina S

Этот блог о жизни в Германии, красоте, моде и хорошем настроении. Если тебе тоже интересно - присоединяйся! Будем держаться вместе!

2011-12-04
Канал itsmeDianaLi

itsmeDianaLi

Меня зовут Диана и я живу в Германии. На моем канале вы сможете найти все о жизни, работе и учебе в Германии, о покупках и путешествиях, а также о многом другом. Если у вас есть пожелания или вы хотели бы увидеть что-нибудь особенное, то напишите мне и я постараюсь снять видео именно для вас.

2017-04-27
Канал Noval

Noval

Привет ребята. Я был AU-Pair в Германии(Нянька в Германии), затем волонтёр в Германии (FSJ, BFD)(Социальный год в Германии). Сейчас же я рассказываю про обучение в Германии в университете. И мне очень интересно помочь вам в ответе на вопросы: Как выучить немецкий язык?Как переехать в германию по волонетёрству! Как поехать в Германию учиться. Друзья, не потеряйте свой шанс.

2009-05-16
Канал Sonja Frey

Sonja Frey

Я живу в Мюнхене и очень этому рада! :) Приветствую на лучшем канале о жизни и учебе в Германии! Здесь я рассказываю о том, как живут немецкие студенты, куда они ходят, чем интересуются, чем заняты кроме учебы и как развлекаются.

2015-06-19
Канал Владимир Брейзе

Владимир Брейзе

Меня зовут Владимир. Я живу в Германии на своем канале я показываю Германию своими глазами, все то что меня окружает покупки,путешествия, спорт и просто жизнь простых людей за границей. Всем кому интересно обязательно подпишитесь на канал и не забудьте нажать на колокольчик чтобы не пропускать новые видео. Приятного просмотра,всем удачи. Добро пожаловать в мой мир!

2015-02-17
Канал Жизнь в Германии

Жизнь в Германии

TV Made In Germany - это канал о жизни в Германии на русском. Автомобили, футбол, города, работа, недвижимость, новости, немецкий язык и многое другое! Если вас интересуют вопросы: как получить визу в Германию, как выучить немецкий язык, как получить образование в Германии и немецкие университеты, как найти работу, самые красивые города Германии и их достопримечательности - вы попали по адресу. Я стараюсь делать качественное и информативное видео, чтобы было приятно смотреть и узнавать, что-то новое. У меня множество идей для съемок, но самое главное, что Вы можете предлагать свои, а я покажу и расскажу.

2009-10-17
Канал Ирэна Ри

Ирэна Ри

Меня зовут Ирина. В 2014 году я переехала жить из Украины в Германию. Мой канал о моих путешествиях, впечатлениях, жизни, опыте и не только... Здесь вы сможете найти видео на разнообразные темы: адаптация в Германии, менталитет немцев, обычаи и традиции, знакомство с городами, опыт эмигрантов в поиске работы, в каких условиях живут беженцы. Подписывайтесь на канал и вас ждут информативные и познавательные истории! С 2018 года я решила превратить своё хобби в профессию: стать частным предпринимателем и заниматься видеографией. Если вы живёте в радиусе 100 км от Франкфурта-на-Майне и у вас намечается важное событие: свадьба, юбилей или просто вы хотели бы запечатлеть крестины или историю любви, то я могу вам помочь в этом.

2014-01-06
Канал Роман Алябьев

Роман Алябьев

Меня зовут Роман Алябьев! Мне 32 года уже и я 18 из них живу в Германии, в славном городе Саарбрюккен. Хотя конечно он не такой уж и славный, как собственно и вся страна Германия, хотя много считают по другому, но это моё, чисто субъективное мнение! В общем, дорогие друзья и коллеги по Ютуб, на моём канале вы можете увидеть ролики о жизни в ФРГ, бизнесе как в Германии так и в остальном мире, путешествия, истории из жизни, рассказы об полученном опыте, а также лайтовые видео с моментальными лотереями и иногда даже видео играми! Многие мои зрители пишут мне часто вопросы о возможности переезда в Германию, поэтому сразу здесь напишу для всех, возможность миграции в ФРГ есть, их даже много. Но, для того чтобы получить в Германии ВНЖ, необходимы веские основания, ну или приличная сумма денег.

2012-07-15

Германия на данный момент самая привлекательная для эмиграции страна Европейского Союза. Такая оценка стала возможной благодаря высоким социальным стандартам, а также политике «открытых дверей», в первую очередь, для мигрантов из Сирии, а также Африки. Именно данная политика привела к европейскому миграционному кризису.

Однако либеральная миграционная политика касается не всех желающих. К примеру, выходцы из бывших стран СНГ все еще имеют значительные трудности при легализации в данной стране.

Конечно же, существенным условием, оптимизирующим возможность миграции в Германию из стран бывшего СССР, является причастность к этическим немцам, покинувших родину и осевших за ее пределами, а также другим этическим группам, в первую очередь евреям, которые пострадали в следствии Холокоста. 

На данный момент, для смягчения миграционного кризиса, а также активизации роста экономики, немецкие законодатели рассматривают возможность значительной либерализации миграционного законодательства, которое предусматривает облегчение получения права на трудоустройства для не членов ЕС. Здесь речь идет преимущественно о выходцах из Украины, России и Белоруссии. 

Если такая либерализация произойдет, то по мнению украинских специалистов, Украину ждет просто массовый отток населения и как следствие – окончательная стагнация экономики и трагические последствия в социальной сфере. Недовольны этими процессами также Польша и Чехия, так как они также потеряют значительную часть дешевой квалифицированной рабочей силы из Украины, которая благотворно влияет на рост этих экономик. 

В любом случае, даже первичный анализ условий труда в Германии и, к примеру, Польши, показывает, что уровень заработной платы, которую может получать мигрант за одну и ту же работу, в два раза выше именно в Германии. Кроме того, на территории Германии значительно выше социальная защита населения, что также является хорошим аугментом для миграции.

Поэтому, если вы рассматриваете возможность миграции на территорию Германии, воспользуйтесь нашим сервисом bloggers-hub.com и узнайте множество полезной для вас информации.

Также рекомендуем вам посетить раздел "Германия" на сайте TREK-HUB, где собраны видео-отчеты блогеров и обзоры огромного количества достопримечательностей по этой стране.