канал

Турция

8 каналов
Канал AnastasiaSHOW

AnastasiaSHOW

Самое интересное о жизни в #Турция #Аланья #Анталья: Влог о жизни в Турции, путешествиях и людях. Меня зовут Анастасия я живу в Турции с 2010 года. Подписывайтесь и следите за нашими приключениями в Турции и не только. С нами интересно!!!

2013-04-25
Канал FATİMA HANIM-ЖИЗНЬ ТУРЕЦКОЙ ЖЕНЫ

FATİMA HANIM-ЖИЗНЬ ТУРЕЦКОЙ ЖЕНЫ

Меня зовут Фатима. Я ОООЧЕНЬ жизнерадостный человек , чем пытаюсь делиться с окружающими . Живу в Турции , в городе Измире . На моем канале вы сможете увидеть видео о моей жизни в Турции , окрестности , мои покупки и кулинарные рецепты . Надеюсь вам будет интересно провести время в моем обществе.

2016-03-13
Канал Kava Roza - ТУРЦИЯ, как она есть

Kava Roza - ТУРЦИЯ, как она есть

Приветствуем Вас на нашем канале!Присаживайтесь удобнее, наливайте вкусные напитки и приступим.????☕️???? Нас зовут Лина и Бильге. Мы интернациональная семья (ТУРЦИЯ-УКРАИНА).???????????????? Мы живём в Турции, на Эгейском побережье, в городе Измир. На нашем канале вы познакомитесь: с культурой двух замечательных стран (ТУРЦИЯ-УКРАИНА), познакомитесь с нашими друзьями и родственниками, увидите как мы проводим своё свободное время и какие хобби-увлечения нам пришлись по душе.???????? На нашем канале царит гармония и уважения, ко всем нашим друзьям, гостям и просто случайно зашедшим. Мы — гарантия Вашего хорошего настроения, ВЫ — нашего! Давайте делиться ТОЛЬКО позитивом и приятными эмоциями, ведь негатива в этом мире ПРЕДОСТАТОЧНО!

2019-08-23
Канал Russian Antalya

Russian Antalya

Канал «Russian Antalya» (Рашен Анталия) Ваш главный помощник по Анталии. Мы стремимся создать качественный контент о жизни, отдыхе и бизнесе в Анталии.

2017-09-06
Канал Tatiana Yashasyn

Tatiana Yashasyn

Добро пожаловать на мой канал! Видео на моем канале сделаны специально для вас, чтобы ваш отдых стал еще лучше в замечательной стране-Турции!

2012-03-06
Канал Turkey in life Жизнь и отдых в Турции

Turkey in life Жизнь и отдых в Турции

Всем привет, меня зовут Анна. Я уже 4 года живу в Турции. Мой канал посвящен путешествиям по этой замечательной стране. Также я с удовольствием делюсь рецептами турецкой кухни и интересными моментами из жизни в Турции. Подписывайтесь и нажимайте колокольчик, чтобы получать оповещения о новых видео. По вопросам вы можете писать мне на почту anna_sunrise@inbox.ru

2018-01-04
Канал В Турции Жить - Live in Turkey

В Турции Жить - Live in Turkey

Привет.Меня зовут Катерина )мне 29лет и я мама 2ух мальчиков) Мы отважились на авантюру и переехали из России жить в Турцию) На своем канале я буду делиться с вами видео о Турции и просто о нашей жизни ) Подписывайтесь буду рада)

2016-10-02
Канал Украинка в Турции

Украинка в Турции

Меня зовут Светлана. Добро пожаловать! Мой канал это: Не туристическая Турция. Реальная Турция, взгляд изнутри. История переезда, адаптации и жизни в другой стране. Подписывайтесь на канал, ставьте палец вверх и нажимайте на колокольчик. Всем приятного просмотра!

2011-10-06

Если вы выбрали Турцию, как место своего дальнейшего проживания, то необходимо учитывать, что это мусульманское государство, которое, к тому же, находится долгие годы в состоянии войны с частью своего населения – курдами. Конечно же практически вся часть Турции живет спокойной размеренной жизнью, в которой вы никогда не ощутите признаков войны. Однако есть районы, особенно на Юге и Юго-Востоке Турции, где не только возможны теракты, но и иногда ведутся полномасштабные боевые действия.

Причины войны – историко-этнические. В историческом прошлом курды имели свое государство, однако оно распалось и на данный момент его части входят в состав четырех современных государств, в том числе и Турции. Курды борются за восстановление единства этого государства.

Турция очень мощное государство, как в экономическом, так и военном плане. За последние десять лет экономика Турции развивается опережающими темпами. Согласно прогнозов специалистов, после реализации Турцией мощных энергетических проектов в топливной и атомной энергетике, она станет еще более мощнее и технологичнее.

Для наших граждан Турция довольно известное государство. На его территории проживает множество выходцев из пост советских республик. В 90-е годы Турцию посещало множество мелких бизнесменов, которые закупали здесь товар для дальнейшей перепродажи на территории СНГ. Многие остались здесь жить.

Хотя Турция и мусульманское государство, здесь довольно толерантно относятся к другим религиям, в первую очередь христианству. На территории Турции расположено представительство Святейшего патриарха Варфоломея, предстоятеля Константинопольской православной церкви. Нельзя сказать, что эти взаимоотношения безоблачны, однако нормальное сосуществование продолжается на протяжении многих столетий.  

Если вы выберите Турцию для дальнейшего проживания, то вы конечно же получите регулярный доступ и к ее рекреационным ресурсам, которые очень богаты и разнообразны. На территории этого государства есть и горы, и равнины, и моря – Черное и Средиземное. Поэтому вы сполна сможете наслаждаться уникальным побережьем теплого Средиземного моря круглогодично, а не так, как все туристы – только на протяжении нескольких недель в году.  

Если же вы хотите более подробно узнать об особенностях проживания и легализации в Турции, тогда мы предлагаем вам посетить наш сервис bloggers-hub.com. Здесь вы получите всю необходимую для вас информацию от людей, которые уже долгое время проживают в этом государстве. Это интересно и информативно.

Также рекомендуем вам посетить раздел "Турция" на сайте TREK-HUB, где собраны видео-отчеты блогеров и обзоры огромного количества достопримечательностей по этой стране.