канал

Оружие

28 каналов
Канал Alexey Ponomarev

Alexey Ponomarev

Алексей Пономарев представляет свой магазин www.brutalica.ru (магазин продает ТОЛЬКО оригинальную продукцию и никогда не продаст вам подделку под видом оригинала). Здесь вы найдете не только правильные ножи по правильным ценам, но и аукционы, акции, видеоролики о ножах, прикольные мемы и познавательные статьи.

2012-02-26
Канал ARHADYR

ARHADYR

2013-12-14
Канал Forest Home Knives

Forest Home Knives

Мы продаём ножи! Так же мы можем рассказать вам всё то, чего вы не знали о ножах :) Хотите знать всё о луках и арбалетах?

2014-07-17
Канал Gennadij Tumanovic

Gennadij Tumanovic

2013-08-12
Канал gvgg4

gvgg4

На моем канале можно найти большое количество обзоров на ножи, около ножевую тематику, фонари, часы, есть планы по расширению канала и обзорами на другие тематики. Иначе говоря, я снимаю то, что интересно лично мне, и предлагаю Вам посмотреть и обсудить со мной то, что заинтересовало Вас.

2010-12-15
Канал KarakurtVRN

KarakurtVRN

2009-07-30
Канал Lazarev Tactical

Lazarev Tactical

С вами военный журналист и фотограф Константин Лазарев. На канале LAZAREV TACTICAL я покажу вам самое современное оружие и специальные разработки, расскажу о тактическом снаряжении, которое протестировал лично и познакомлю с миром СПЕЦНАЗА! Тематика канала: - Стрелковое оружие, специальные образцы (пистолеты, автоматы, пулеметы, гранатометы и прочее); - Тактическое снаряжение (шлемы, бронежилеты, разгрузки, форма, обувь и прочее ); - Спецподраздлеления (ЦСН ФСБ, Альфа, Вымпел, Витязь, СОБР); - Учения, соревнования и выставки (оружие и снаряжение, связь, медицина, военная техника); - Военная техника (танки, бронемашины, авиация, артиллерия).

2009-02-10
Канал Military Wolf

Military Wolf

Рад Вас приветствовать на моем канале, который посвящен военной тематике. Обзоры на военную технику, вооружение, специальные подразделения и все это в необычной интересной подаче.

2015-12-23
Канал NewSoldat

NewSoldat

NewSoldat - канал для настоящих мужчин. Здесь мы публикуем ролики об армии России, военной технике и оружии! А так же много всего интересного на военную тематику! Не забудьте подписаться!

2011-02-06
Канал Patr1ot

Patr1ot

Do you want to know something new about weapon and equipment? Reviews and comparisons of various types of firearms are interesting to you? If yes, we invite you to our channel. Subscribe! Watch new videos, leave comments,invite your friend to the channel. You'll see detailed reviews of shooting firearms and tactical equipment. Comparisons of weapon, weather-cloths on various samples of weapon, tactical equipment, means of protection and survival. Patr1ot channel - for real men who are obliged to own skills of firearms handling and basic methods of survival. Si vis pacem, parabellum (you want peace, prepare for war).

2013-11-27
Канал T24

T24

«Т24» — телеканал о мужском характере, увлечениях и силе поступка. В основе контента телеканала — уникальные программы собственного производства, созданные при помощи самых передовых телевизионных технологий. Программы телеканала посвящены современной технике и уникальным строительным сооружениям, популярномуоружию и легендарным героям, спортивным единоборствам и рискованным путешествиям. «Т24» рассказывает о культуре обращения с гражданским оружием, оборонно-промышленном комплексе и технологиях будущего, погружает в виртуальную реальность и мир киберспорта, знакомит с темой моторов и строительной индустрией, следит за инженерными и конструкторскими разработками, повышает престиж мужских профессий и подчеркивает благородство мужского труда, взаимоподдержки и братства. «Т24» — Настоящий ТЫ!

2013-06-18
Канал Voha Star

Voha Star

Оружейный канал

2010-12-15
Канал Yeti521454

Yeti521454

Здравствуйте поклонники холодного и огнестрельного оружия! Я приветствую Вас на своём канале на котором подробно описаны различные виды ножей, как с фиксированным клинком так и складные ножи, армейские ножи, тактические, туристические, ножи выживания и ножи для повседневного ношения. Представлены ножи известных брендовых марок: Gerber, Sog, Buck, Boker, Benchmade, Spyderco и тд. На моем канале вы также можете найти: подробные обзоры и тесты ножей, выводы по итогам эксплуатации и мои личные мысли по поводу конкретных экземпляров, рекомендации по кастомизации и доработки заводских вариантов, рекомендации и хитрости заточки режущего инструмента, обзоры и тесты травматического и стрелкового оружия, обзоры тактической одежды и прочего. Надеюсь что мой канал будет вам полезен.

2011-11-05
Канал Zёбра

Zёбра

Перевожу интересный мне зарубежный контент в понятную нашему уху форму. А теперь еще и обзоры делаю. И то ли еще будет...

2016-03-24
Канал Арсенал Тв

Арсенал Тв

2012-11-12
Канал Вещи с характером

Вещи с характером

Ножи, пневматика, луки, арбалеты, фонари, бинокли, мультитулы - всё тут рассмотрим, потестим, обозрим и вам покажем. Мужские занятия, выживания, приключения, дуэли - переживём, снимем, вместе посмотрим. Увидите тут всё, что знаете и узнаете то, чего никогда прежде еще не видели.

2017-02-13
Канал Влад Борисыч

Влад Борисыч

Детальные обзоры и тесты боевого стрелкового огнестрельного оружия

2013-08-26
Канал Ибис Охота и оружие

Ибис Охота и оружие

Overview videos from "IBIS" (the leader of Ukrainian market of weapons and fishing). Range of more than 80 000 items from 180 brands (everything you need for hunting, fishing and recreation)

2010-10-08
Канал Как научиться стрелять

Как научиться стрелять

Канал предназначен для охотников, стрелков, словом для тех кому интересно оружие и релоудинг!

2016-03-04
Канал Концерн Калашников

Концерн Калашников

Официальный канал АО «Концерн «Калашников» Концерн «Калашников» является крупнейшим российским разработчиком и производителем боевого автоматического и снайперского оружия, управляемых артиллерийских снарядов, а также широкого спектра гражданской продукции: охотничьих ружей, спортивных винтовок, станков и инструмента.

2015-04-03
Канал Макс Хаупман

Макс Хаупман

Этот канал посвящен оружейной и скажем так, околооружейной тематике. Интернациональная команда канала работает на голом энтузиазме и старается радовать вас хорошими видео. Да! Внимание! Канал полностью и бесповоротно аполитичен! Команде канала и лично мне- пофиг на политику, на тех кто сейчас стоит у власти. Максимум что можно- это обсуждение оружейного законодательства. У меня самого есть мнение, но это ОРУЖЕЙНО-ИСТОРИЧЕСКИЙ канал!

2015-10-15
Канал МУЖСКАЯ БЕРЛОГА

МУЖСКАЯ БЕРЛОГА

Канал Мужска Берлога - это мужской канал! Мы рассказываем о жизни мужчины, его природе, интересах и образу жизни. Канал стартовал с обзоров и видео о ножах, об их истории, о разнообразии их моделей и о культуре ножемании в целом.. Наш канал рассказывает о мужском образе жизни. Мужчинами называют сильных, уверенных, трудолюбивых парней. Мы способны отвечать за свои поступки. Мы общаемся без соплей с сахаром, а четко и по делу. Мужская Берлога - эдакий символ животного мужского начала в котором заложен в смысл этих слов. Будь в мужской компании – смотри видео на канале «Мужская берлога».

2012-04-17
Канал Мужские Игрушки – Точка Отрыва

Мужские Игрушки – Точка Отрыва

«Мужские игрушки» - проект Сергея Бадюка о высоких технологиях, оружейной культуре и предметах, обладание которыми присуще только настоящим мужчинам. Мы открыты к сотрудничеству и распространению информации об «игрушках».

2014-11-14
Канал Оружейный Барон - Top Hunter -

Оружейный Барон - Top Hunter -

Меня зовут Андрей Шелестов и занимаюсь ПРОДАЖей ОРУЖИЯ. Знаю всех производителей, продавцов и разработчиков оружия в мире. Уже много лет занимаюсь гражданским оружием. Этот YouTube-канал - 1ый в мире ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ВИДЕОБЛОГ про оружейный мир. Рассказываю, как устроен рынок, какие новинки появляются и готовятся к выходу. Мы вместе побываем на всех крупных оружейных выставках и поговорим с первыми лицами лидирующих брендов. Нагрянем "в гости" к производителям оружия и посмотрим, как у них все устроено. ПОСТРЕЛЯЕМ из всего, что будет попадаться и посмотрим как это работает. На этом канале ГОВОРЮ ТО, ЧТО ДУМАЮ и не преследую ничьи интересы. Давайте вместе ПЕРЕЗАРЯЖАТЬ отношение к оружейной теме!

2018-01-03
Канал Оружие ТВ

Оружие ТВ

Канал про оружие и оружейников

2013-02-05
Канал Почувствуй Оружие GUNSROOM

Почувствуй Оружие GUNSROOM

Почувствуй оружие. Официальный канал для любителей оружия. У нас вы наидете: форму, знаки, деактивированное оружие, ММГ, СХП, военный антиквариат, средства самозащиты, ножи. Все это обзоры на нашем канале.

2016-04-01
Канал Тюнинг пневматического оружия

Тюнинг пневматического оружия

2010-10-29
Канал ФИЛ РОМАНОВ

ФИЛ РОМАНОВ

Оружейный Канал. Обзоры охотничьего, гражданского оружия, снаряжение патронов, про лодки, лодочные моторы и путешествия.

2013-04-12

Оружие. Эти предметы появились ровно в тот день, когда появился на свет первый человек (да простит нас Дарвин). Как только человек осознал, что он живой, первый инстинкт, который у него возник – это выживание и защита. 

Что для это было необходимо? Все очень просто – оружие. Оно помогало охотится, защищаться от зверей, а также разделывать добычу и принимать участие в междоусобных войнах.

С тех пор оружие только совершенствовалось. Начинаясь с палок-копалок и ножей из камня, оно развилось до гиперзвуковых ракет. Однако на нашем сервисе bloggers-hub.com мы основное внимание уделили индивидуальному оружию.

Индивидуальное оружие – это более понятный предмет интереса. Многие из нас рыбаки или охотники. Поэтому невозможно представить выход на промысел без своего ножа. Ножи – это слабость многих мужчин. Именно поэтому рынок ножей, наверное, наиболее объемен как по индивидуальным особенностям, так и назначению. Все знают клинки из дамасской стали, многим известны такие производители как Златоуст и т.д.

Сегодня рынок представлен очень широкой линейкой ножей. Однако необходимо отметить, что есть ножи обычные, а есть та группа, которая относится к холодному оружию и на которые необходимо получить соответствующее разрешение, дабы исключить возможность привлечения к уголовной ответственности.

На нашем ресурсе bloggers-hub.com вы также найдете множество полезной информации и о стрелковом оружии, как пистолетах, так и полуавтоматическом и автоматическом оружии. Даже если вы не охотник, вопрос оружия просто не может вас не интересовать. Каждый мужчина, хотя бы раз в жизни, но стрелял из огнестрельного оружия, даже не проходя службу в армии.

Вы, наверное, помните эти ощущения – легкий трем в руках, неуверенное нажатие тугого курка, ошеломляющий выстрел, резкий запах пороха, резь и звон в ушах. Уверены, это сложно забыть. В оружие есть что-то магически притягательное, ведь не даром на него такой спрос и интерес.

Для более глубоких ценителей оружия в нашей рубрике мы также предложим информацию о последних новинках оружейного рынка уже в общевойсковом контексте. Речь здесь пойдет об истребителях последних поколений, системах ПВО, РЭБ, бронетехнике, системах залпового огня, дальнобойной артиллерии и многом, многом другом.

Присоединяйтесь к нашему сервису bloggers-hub.com и мы покажем вам очень много интересного из сферы оружия, безопасности и обороны.