канал

Фотосъемка

12 каналов
Канал Back2School

Back2School

Фотошкола Back2School. Живое обучение в Харькове, Киеве и Одессе. Онлайн обучение. Бесплатные уроки фотографии, фотомарафоны, стримы.

2014-10-10
Канал Kaddr

Kaddr

Kaddr.com - это позитивно-креативное Photo&Video комьюнити. Интересно рассказываем о всем, что связано с фото и видео тематикой. Здесь будет интересно всем, кто интересуется новинками фото и видео техники. Также на этом канале вы получите практические и теоретические знания о технике съемки и обработки. Кроме этого, мы познакомим вам с известнейшими фотографами, дизайнерами и видеографами. Вместе мы пройдем путь от незнания до просвещения, от новичка до мастера светописи. Каждую неделю выходит 3-5 новых видео с обзорами, обучением и live-трансляциями.

2012-10-22
Канал Marat

Marat

Мой видеоблог. Жизнь, опыт, события, интересное видео. Для ребят, умеющих думать.

2016-06-14
Канал Mike Toptygin

Mike Toptygin

Канал об изобразительном искусстве, фото и видео. Обзоры фото - видеотехники, тесты и способы использования.

2010-07-09
Канал Photo Azbuka

Photo Azbuka

2013-01-13
Канал PhotoWebExpo

PhotoWebExpo

новости фоторынка и фототехники, бесплатные мастер-классы известных фотографов, видеоуроки, акции и конкурсы, экспозиции отечественных и зарубежных фотографов

2013-01-15
Канал Александр Ипполитов

Александр Ипполитов

Уроки по фотографии для начинающих от Александра Ипполитова.

2013-01-30
Канал Будь в Фокусе

Будь в Фокусе

Всем привет! Наш канал посвящен обучению профессиональной фотографии, где вы можете найти много бесплатных и полезных материалов по обучению фотографов: свадебная, семейная и стоковая фотография, курсы по увеличению дохода от вашего фотобизнеса, а также много полезных видео по маркетингу и продвижению фотографа.

2010-01-04
Канал Друзья Фотошкола

Друзья Фотошкола

Здесь вы всегда найдёте свежий эксклюзив по созданию красивых фотографий! Практика, техника съёмки, креатив, композиция, обработка, закулисные видео с фотосессий и всегда что-то ещё...

2011-05-26
Канал Полный Кадр

Полный Кадр

Приветствую вас на канале "Полный кадр"! Здесь вы найдете обзоры фотоаппаратов и объективов, уроки фотографии, ТОПы и другой познавательный и развлекательный контент, так или иначе связанный с фотографией.

2013-03-07
Канал Фотик В Руки

Фотик В Руки

Всем привет! Меня зовут Юрий Широченко и я профессиональный фотограф, у меня своя большая фотостудия PFstudio.ru, снимаю огромное количество красивых фотографий, много кто (большие компании: РЖД, Газпром, Google, посольство США, Банк Петрокоммерц, General Motors, Megafon, Mail.ru, Tamron, Olympus, WD, Аврас, OshKosh, Leader Team, Salamon, SUUNTO, ATOMIC, Wilson и разные люди в том числе и известные музыканты и просто заметный люди) заказывает съёмки не в первый и не во второй раз и гордо показывает кадры в качестве обложек альбомов, реклам на сайтах, билбордах, оформлении магазинов и вообще везде)

2010-09-22
Канал Фотошкола онлайн

Фотошкола онлайн

Fotoshkola.net — крупнейшая фотошкола на русском языке. На нашем канале вы найдете онлайн-курсы по фотографии, уроки фотографии бесплатно. Это отличная фотошкола для начинающих! Здесь вы сможете пройти обучение фотосъемке и быстро освоите искусство фотографировать. Неважно, из какого вы города — двери нашей онлайн-Фотошколы открыты всем студентам, желающим получать знания. Мы научим вас использовать возможности любой фотокамеры по максимуму, красиво обрабатывать снимки и рисовать.

2011-08-24

Если вы еще не определились со своим хобби, то мы предлагаем вам посетить раздел «Фотосъемка» на нашем сервисе bloggers-hub.com. Также этот раздел будет интересен и любителям, которые хотят повысить уровень своих теоретических знаний.

Почему именно фотосъемка. Наверное, потому, что на данный момент - это очень перспективное занятие и оно может принести вам хороший стабильный доход. Что конкретно мы имеем в виду.

Еще лет 15 назад фотография была просто хобби и не многие могли заработать на этой тематике. Заработки касались только тех фотографов, которые работал профессионально на свадьбах, торжественных мероприятиях, заказных фотосессиях. Все остальные довольствовались восторженными оценками только ближайшего своего окружения, родственников и друзей.

Сейчас все поменялось. Поменялось в связи с активным развитием бизнеса в сфере web-программирования. Весь бизнес начал массово приходить в интернет, что повлекло активный спрос на разработку и создание сайтов.  Однако для создания сайтов, кроме его технического наполнения, нужен стиль и дизайн. А вот получить эксклюзивный дизайн - это уже проблема. Сейчас, в большинстве своем, все сайты довольно схожи, за редким исключением. Так вот, эксклюзивность любому сайту придадут уникальные фото, сделанные в единственном экземпляре.

А вот для того, чтобы создать и продать уникальное фото, нужно много потрудится. Необходимо правильно выбрать фотоаппарат, научиться работать с ним. Изучить правила фотографии, как выставлять свет, композиции и т.д. Также немаловажным заданием будет профессиональное изучение программы по обработке фотографий - Photoshop.

Именно всем этим премудростям и обучает наш раздел «Фотосъемка». В нем вы ознакомитесь с опытом профессиональных фотографов и получите от них конкретные советы. Получив эти знания, вам останется только применить их на практике, надеемся успешно.