канал

Животные - обо всём

13 каналов
Канал Cute Babies and Pets TV

Cute Babies and Pets TV

New video cute or funny baby and pets everyday

2016-12-11
Канал Elli Di Pets

Elli Di Pets

Всем привет! Я Elli Di ! И у меня есть много домашних животных, которые я называю ласково мои питомцы. Моя любимая собака Джина породы джек рассел терьер, мои лапочки кролики Эльза и Лизун, а так же рыбка Немо и улитка ахатина Турбо. А еще у меня есть лучшая подружка Вера, у которой классная кошка британка Марта, и она тоже снимается на канале! На канале ты найдешь просто ОГРОМНОЕ количество роликов о домашних животных! Как ухаживать за собакой и кроликом, все про аквариум и террариум, интересные факты, полезные советы и интересные шоу.

2013-08-02
Канал fox channel

fox channel

Интересные факты, интересные топы и познавательные видео о животных - все это ждет вас на канале fox channel. Основные темы роликов это конечно животные и все что сними связанно, самые большие животные, самые удивительные животные, динозавры, доисторические животные, самые ядовитые животные и насекомые, животные различных континентов, хищные животные, обитатели морей. Также в последнее время стали публиковать видео о технике: самые быстрые машины, самые дорогие технические проекты, топ гаджетов, авто топы, технические подборки. Еще одна из последних тематик это - снятое на камеру: атаки животных снятые на камеру, нло снятое на камеру, динозавры снятые на камеру и так далее. И еще есть одна из моих любимых тем видео - это игрушки (топ игрушек на радиоуправлении, самые дорогие игрушки, самые классные игрушки). Если говорить конкретно о тематике канала то я бы назвал его научно -позновательно-развлекательный.

2015-08-27
Канал JessLife-Pets

JessLife-Pets

Канал JessLife-Pets, о популярных домашних животных. На канале вы увидите много познавательных и развлекательных видео про моих питомцев! Джунгарский хомяк Джесси! Малышка Эми! Волнистые попугаи Тоша и Лайма! Гигантские улитки ахатины Гриша и Степан, а также их детки! Скоро новые питомцы!

2015-10-03
Канал Life of Crocodile

Life of Crocodile

Welcome to Life Of Crocodile Channel ! - Have a nice time watching our content. - The content we build with the aggregation of various sources on Youtube, Blog, Website. It is difficult to guarantee all copyright protection, we always try to communicate with the owners rights to cooperate copyright even if there are still errors.

2015-12-20
Канал NAT Wild Animals

NAT Wild Animals

2016-07-12
Канал Елена и зверята

Елена и зверята

Люблю жизнь, свою семью, людей, животных и все, что меня окружает. Стараюсь преодолевать трудности сама, на сколько это возможно. Нравится узнавать новое и полезное. Становитесь подписчиком канала и я буду с вами делиться всем, что интересное и любопытное происходит в моей жизни и многое из того, что было я с удовольствием расскажу. Возможно кому то пригодится мой опыт в разных жизненных ситуациях.

2013-08-29
Канал Животный Мир

Животный Мир

Добро пожаловать на канал полностью посвящённый животным. На этом канале вы узнаете только самое интересное и познавательное о наших любимых животных. Всё о птицах, о рыбах, о животных,интересные факты. Так же рубрика Мир Животных и Ваши Животные. Красота, опасность, необычность, всё это слито воедино на канале Животный Мир. Только самое лучшее.

2016-01-23
Канал ЖУК ПАУК

ЖУК ПАУК

ЖУК ПАУК - это познавательный и интересный канал для любителей природы, космоса и многого интересного о нашем мире. Факты и топы о животных, насекомых, птицах, городах, странах, неизведанном космосе и о том, что есть на нашей планете Земля.

2016-01-07
Канал Ляпота ТВ

Ляпота ТВ

Добро пожаловать на канал, посвященный жизни нашей зверосемьи! Всем привет от Билли Боя, Кевина и малышки Ариелы)

2009-03-27
Канал Научно-популярные фильмы

Научно-популярные фильмы

топ5

2018-12-06
Канал Про животных и не только!!!

Про животных и не только!!!

Ролики загруженные на наш канал, созданы на основе принципа добросовестного использования. Вся информация предоставленная в наших роликах берётся из открытых источников, с указанием ссылки на первоисточник. Если вы являетесь автором материалов и их распространение ущемляет ваши авторские права - пожалуйста свяжитесь с нами! У нас на канале вы увидите истории о животных, а также многое другое! Прошу прощения, если наш скромный контент кого-то не устраивает.Любите природу и берегите её - это девиз нашего канала! С уважением к Вам - автор канала "Про животных и не только!!!".

2016-08-26
Канал УСЫ ЛАПЫ И ХВОСТ

УСЫ ЛАПЫ И ХВОСТ

Состраданье к животным так тесно связано с добротою характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными.Канал создан с целью показать людям ,что животные это не безсловестные игрушки или еще хуже рабы, они так же могут любить,грустить,ждать и страдать.БЕРЕГИТЕ ЖИВОТНЫХ ВЕДЬ ОНИ ТАК НУЖДАЮТСЯ В НАС!

2016-12-13

Животный мир уникален, и он, как космос – безграничен. По этой причине он включает в себя массу тематик, каждая из которых заслуживает отдельного внимания. Представьте только, насколько богат животный мир океанов, морей, непроходимых джунглей Америки или Азии.

Насколько далеко наука продвинулась в изучении нашей природы, однако каждый год обнаруживается новое растение или насекомое, или микроорганизм, о которых науке ничего не известно.

Наш сервис bloggers-hub.com создал особый раздел «Животные - обо всём», в котором блогеры расскажут о многих фактах животного мира, о которых вы даже не догадывались. Мы собрали только самые лучшие каналы на самые разные тематики.

Представьте только, сколько интересного можно узнать о пернатых. Ведь зоны их обитания безграничны. Они живут и на крайнем севере, и в степных зонах, и в горах, и в джунглях. Однако в их функционировании до сих пор столько загадочного и неизведанного, что ученые не могут дать ответы на многие вопросы.

Такая же ситуация и в среде обитателей морских глубин. Очень часто ученые находят таких экземпляров, о существовании которых никогда не догадывались. Также не ясно для науки и их предназначение. И это понятно, так как весь мировой океан, судя по результатам, даже и не начинал изучаться. А учитывая его размеры и глубины можно только представить, какие еще открытия ждут науку.

О чем еще можно говорить, если даже те представители флоры и фауны, которые живут вместе с нами многие тысячи лет и вроде как отлично изучены, иногда ставят науку в тупик. Она открывает все новы и новые аспекты, которые не может объяснить.

По этой причине на нашем ресурсе bloggers-hub.com создан раздел «Животные - обо всём». Здесь вы найдете много интересного и уникального видео о самых разных животных: как хорошо знакомых, так и практически неизученных. Уверены, что, ознакомившись с этими видео, вы получите множество положительных эмоций и знаний. Этот мир настолько уникален, что еще ни одного человека не оставил равнодушным.