канал

Новостные каналы

8 каналов
Канал Канал Украина

Канал Украина

«Украина» – ведущий национальный телеканал страны. По итогам 2017 года занимает 1 место в рейтинге общенациональных каналов по основным аудиториям. По аудитории 18-54 (50 тыс. +) cредняя доля (shr,%) канала составляла 10,65% *, рейтинг (rat,%) - 1,46% *. По аудитории 18+ (50 тыс. +): доля - 13% **, рейтинг – 2,23% **. Также канал «Украина» – лидер телесмотрения в 2017 году по основным аудиториям: 18-54 (Вся Украина), 18+(Вся Украина), 4+(Вся Украина) и по 14-49 (50 тыс.+). Данные исследования телеаудитории принадлежат Индустриальному телевизионному комитету (ИТК), предоставленные каналом «Украина» по показателям rat%, shr%.

2012-05-07
Канал Новий Канал

Новий Канал

Новий Канал - головний телеканал захоплюючих шоу країни для молоді! Передача Абзац! допоможе бути в курсі важливих і актуальних подій України і світу. Проект Таємний агент розкриє секрети заводів і фабрик, супермаркетів і дитячих таборів, ринків, барів і ресторанів. Проект G.SPACE! відкриє двері за лаштунки світу моди і краси, а Від пацанки до панянки занурить у світ реальних пацанок. Передача СуперІнтуїція випробує твою підсвідомість і розкриє "шосте чуття". Герої серіаліті Київ вдень та вночі навчать тебе любити життя і виходити зі складних ситуацій, а учасниці проекту Серця трьох поділяться своїми душевними переживаннями! Підпишись на наш офіційний YouTube-канал і ти завжди будеш в тренді - Давай жити разом!

2009-06-26
Канал Радио Свобода

Радио Свобода

Радио Свобода ставит своей задачей распространение ценностей демократии и гражданского общества, обращаясь к аудитории тех стран, в которых свобода прессы либо запрещена или ограничена властями, либо пока не стала нормой жизни. Журналисты Радио Свобода предоставляют обществу то, чего оно не может узнать из местных средств информации. Это - новости без цензуры, аргументированный и ответственный обмен мнениями, открытое и честное обсуждение проблем.

2007-10-22
Канал Телеканал 1+1

Телеканал 1+1

1+1 - загальнонацiональний україномовний телеканал, один із лідерів вiтчизняного телевиробництва та найулюбленiший телеканал мільйонів українських глядачiв

2009-09-07
Канал Телеканал 2+2

Телеканал 2+2

2+2 – загальнонаціональний український телеканал, що пропонує глядачам якісну добірку інформаційних та суспільно-політичних проектів власного виробництва, розважальних програм, фільмів, серіалів, топових футбольних трансляцій. Телеканал 2+2 розкаже більше про світ, в якому панують змови, катастрофи та стихійні лиха, які загрожують людству. 2+2 знає все про те, як подолати труднощі та як вижити у цьому божевільному світі. 2+2 – БІЛЬШЕ, НІЖ ТИ ДУМАЄШ!

2012-01-13
Канал Телеканал ICTV

Телеканал ICTV

Хотите смотреть телеканал ICTV онлайн в интернете в хорошем качестве? На официальном YouTube-канале собраны все выпуски и эпизоды лучших программ канала — Свобода слова, Особенности национальной работы, Гражданская оборона, Секретный фронт, Инсайдер, Антизомби, Утро в Большом Городе, Факты недели. 100 минут с Оксаной Соколовой, Больше чем правда. Новые выпуски всех программ появляются быстрее, чем на ТВ — в интернете вы можете смотреть ICTV онлайн все видео словно это прямой эфир. Документальные фильмы, спецпроекты и только самые главные анонсы — смотрите все это на нашем канале. Еще больше видео — http://ictv.ua/ua/vse-video/ Дизель Шоу, На троих, Комик на миллион - все самое смешное видео, юмористические шоу и комедийные сериалы смотрите на YouTube-канале ЮМОР ICTV — https://www.youtube.com/user/FunICTV Сериал ПЕС и все сериалы собраны на одном канале — Сериалы ICTV https://www.youtube.com/channel/UCIvK29pbSwtcyTzutaxu6IA Смотреть телеканал ICTV онлайн — http://ictv.ua/ua/online/

2009-10-12
Канал Телеканал Интер (Inter TV channel)

Телеканал Интер (Inter TV channel)

Добро пожаловать на официальную страницу телеканала «Интер» в YouTube! «Интер» — это проекты, которые меняют жизнь. Подписывайтесь на канал «Касается каждого»: https://bit.ly/2MdtRCV Благодаря проекту «Вещдок» миллионы людей могут следить за раскрытием криминальных тайн прошлого. Подписывайтесь на канал «Вещдок»: https://bit.ly/2JRZeBV «Интер» — это любимые развлекательные проекты. Создайте свою книгу уникальных рецептов вместе с программой «Готовим вместе». Подписывайтесь на канал «Готовим вместе»: https://bit.ly/2ai7rAQ «Круче всех» — это шоу, в котором главные герои — талантливые дети. Подписывайтесь на канал «Круче всех»: https://bit.ly/2jKgSuO «Интер» — это канал для тех, кто хранит веру. Подписывайтесь на канал «НАША ВЕРА»: https://bit.ly/2FrSc6H На «Интере» начинается ваше утро. Подписывайтесь на канал «Ранок з Інтером»: https://bit.ly/2sw5qaS Вместе с «Интером» вы спасаете детские жизни! Заходите на сайт deti.inter.ua и участвуйте в благотворительном аукционе!

2011-03-29
Канал Телеканал СТБ

Телеканал СТБ

СТБ - украинский общенациональный телевизионный канал, который занимает лидирующие позиции среди украинской сетки вещания. Телеканал СТБ известен зрителю своими топовыми проектами: Холостяк, Мастер Шеф, Зважені та щасливі, Следствие ведут экстрасенсы, Х-фактор, Один за всех, Хата на тата, Национальный отбор на Евровидение и многими другими. Особой популярностью стали пользоваться сериалы СТБ: Крепостная, Зоя, Загадка для Анны, С волками жить и многие другие. На нашем официальном YouTube канале вы сможете посмотреть свежие серии и выпуски проектов, а также анонсы будущих программ. Следите за обновлениями канала СТБ – подписывайтесь и ставьте колокольчик, чтобы получать уведомления и не пропустить выхода новых выпусков любимых шоу!

2007-12-15

Чтобы быть успешным и разобраться в любом вопросе, необходимо время для просмотра и изучения информации. А вот его, как всегда, катастрофически не хватает. Однако есть вопросы, которые для вас могут быть судьбоносными, хотя, на первый взгляд, таковыми не являются. Поэтому, для того, чтобы правильно прогнозировать свое будущее, необходимо делать выводы после проработки огромного массива информации и, соответственно, потратить массу времени, которого нет. Какой же выход?

Выход простой. Вы просто физически не сможете пересмотреть все информационные и новостные каналы. Это невозможно. ЭТУ РАБОТУ ЗА ВАС СДЛАЕМ МЫ.

Что мы подразумеваем под этим тезисом.

Мы сами проанализируем все доступные нам информационные массивы, которые размещены на YouTube и сделаем их анализ. Так как человек по-разному воспринимает информацию, исходя из психологических особенностей, мы подберем для вас оптимальные ресурсы, которые вы выберите сами.

К сожалению выбор не велик, но мы сможем помочь вам в том, чтобы за короткий промежуток времени вы получили оптимальное количество информации.

Мы не только предоставим ресурсы, которые систематизируют новости, мы также постараемся предоставить вам каналы, которые специализируются на аналитике. Также мы можем говорить и об отдельных передачах, в которых кратко излагаются важные события за последнюю неделю или день.

Наши информационные каналы будут касаться как процессов, которые происходят в мире, так и в Украине и России – как наиболее важных, с точки зрения геополитики, странах, а также учитывая многочисленные родственные связи.

В случае, если вы профессионально занимаетесь получением и анализом информации и у вас есть свои ресурсы, которыми вы хотите поделиться, мы предлагаем вам связаться с нами через систему КОНТАКТЫ. Мы с удовольствием рассмотрим ваши предложения и добавим их в наш новостной ресурс. 

Получайте и изучайте новости вместе с нами. Делитесь ими со своими родственниками и друзьями, а также не забывайте рассказать, что вы их получили из bloggers-hub.com. Распространяйте информацию о нашем сервисе bloggers-hub.com, привлекайте своих друзей и мы вместе создадим мощный сервис, в котором вы также сможете управлять новостными процессами.