канал

Мультипликация

4 канала
Канал DSbyLexi

DSbyLexi

На этом замечательном(ахах) канале Вы найдёте различные видео на кукольную тематику,будь то мастер-класс или мультик(стопмоушен)+сейчас на канале идёт сериал “День,когда это случилось» с Monster High.А ещё, как и многим,мне нравится корейская музыка и аниме. Поэтому отсылки к этому всегда присутствуют)) ▫️Распаковки ▫️Мультики ▫️Мастер-классы,переделки кукол ▫️Обзоры кукольных вещей

2016-06-12
Канал Mult-Uroki - Александр Птичкин

Mult-Uroki - Александр Птичкин

Александр Птичкин Mult-uroki.ru. Уроки: Как сделать мультфильм (мультик) и анимацию в Anime Studio Pro (Moho Pro), Autodesk Maya, Adobe After Effects, Cinema 4d. Создание 2d игр и анимации на движке PointJS (javascript) Привет! Меня зовут Александр Птичкин. Здесь я собрал свои авторские видео уроки по законам анимации, мультипликации, созданию игр на javascript, созданию мультфильмов и персонажей, и работе в программах: Anime Studio Pro (Moho Pro), Autodesk Maya, Adobe Photoshop, (рисованная анимация), Cinema 4d, и Adobe After Effects и Premiere Pro (монтаж, эффекты и пост обработка видео). Я надеюсь, что в сумме мои уроки дадут вам хорошую материальную базу для создания Ваших собственных работ!

2012-08-20
Канал Александр Мир

Александр Мир

Это канал,на котором вы можете увидеть лего мультфильмы,которые мы снимаем,а так же различные развлекательные видео,которые я надеюсь вам понравятся.

2012-12-14
Канал Кир Ященко

Кир Ященко

Личный канал Кира Ященко.

2009-09-29

Разве могли вы еще 10 лет назад подумать, что самостоятельно сможете снять свой мультфильм. Уверены, что нет. Почему создать мультик было так сложно. Все потому, что алгоритм их создания предполагал наличие специального оборудования, творческого коллектива, мультипликаторов, режиссеров, сценаристов, художников… Страшно подумать, что один 20 минутный мультик мог сниматься на протяжении полугода, плюс озвучивание, и т.д. Таким образом сроки создания мультика могли составлять до года.

Однако прогресс не стоит на месте. Современные компьютерные технологии позволят вам делать мультики самостоятельно и что самое главное, быстро. 

Почему создание мультиков настолько важно, что мы уделили этой тематике целый раздел на bloggers-hub.com. Все просто – эта тематика, при профессиональном подходе, может сделать вас очень богатым человеком, ну точно – состоятельным.

Все дело в том, что на просторах YouTube детская тематика, особенно мультики, набирает многомилионные просмотры. Это, в свою очередь, делает ваш канал популярным и очень прибыльным. На детских мультиках, если они красочные, интересные и имеют уникальный сюжет, можно заработать сотни тысяч долларов только с помощью YouTube.

Поэтому предметно посмотрите наш раздел «Мультипликация» и изучите его содержание. Также для съемки мультиков вам понадобится определенное оборудование, оно не сложное и не дорогое. Самое главное – это видеокамера. Чем выше качество съемки, тем лучше. Для съемки мультиков также разработана масса программ, которые вы можете интегрировать прямо на смартфон и снимать с помощью простого телефона. Программа обеспечит ваш мультик любыми декорациями на выбор – горы, лес, город, ночь, зима, море и т.д. Поэтому вам нужно будет только придумать сюжет и создать героев. Далее - дело техники. Также вам необходимо будет изучить вопрос обработки видео, вопрос света, декораций, сценария.

Изучите видео о создании мультиков на YouTube с помощью нашего сервиса bloggers-hub.com и, возможно, вы сделаете первый шаг к своему благосостоянию.