канал

Наука

23 канала
Канал Alpha Centauri

Alpha Centauri

Alpha Centauri — некоммерческий образовательный проект о космосе, объединяющий в себе сайт и YouTube-канал. Наша цель — рассказывать людям о космических исследованиях, объяснять научные явления простым языком, заинтересовать молодое поколение космосом. Мы хотим, чтобы в Украине и во всём мире люди обратили свой взгляд ввысь — туда, где находится будущее человечества. Мы регулярно проводим прямые трансляции космических запусков, переводим и озвучиваем объяснительные ролики NASA и Европейского космического агентства, снимаем свои собственные. На этом сайте публикуются как переводы интересных материалов о космосе, так и авторские колонки. В формате explanatory journalism мы стараемся простыми словами рассказать о громких научных открытиях современности. Мы не можем приблизить звёзды к вам. Но мы можем сделать вас ближе к звёздам.

2013-05-26
Канал Astro Channel

Astro Channel

Друзья, приветствую вас на канале Astro Channel! Я увлекаюсь астрономией, это хобби всей моей жизни. Поэтому на моем канале я делюсь своими знаниями, наблюдениями, опытом с теми, кому звездное небо небезразлично так же, как и мне. Подписывайтесь на канал! http://goo.gl/2tTkHx Здесь вы можете узнать, какие астрономические явления произойдут в ближайшее время, как готовиться и проводить наблюдения. Для вас я тестирую телескопы и делаю обзоры книг. В общем, рубрик много, а тем еще больше. Каждый найдет для себя что-то интересное :) Подписывайтесь на Astro Channel и будьте в курсе! Ясного неба и успешных наблюдений!

2009-08-07
Канал Hubble

Hubble

Hubble - Это интересные и захватывающие факты о космосе. Мы держим руку на пульсе вселенной.

2012-06-20
Канал Iron Cult

Iron Cult

Технологии, инновации, космос...

2011-12-27
Канал MAD SCIENCE

MAD SCIENCE

Добро пожаловать на один из самых интересных каналов в youtube.

2011-03-15
Канал Ridddle

Ridddle

"Планета есть колыбель разума, но нельзя вечно жить в колыбели." (К. Циолковский)

2014-02-27
Канал Rubtsov Channel

Rubtsov Channel

Прежде чем лезть к звездам, человеку надо научиться жить на Земле! Приветствую Вас на Rubtsov Channel. Наш канал заставит Вас по-настоящему влюбиться в космос! Это канал о космосе и нашей бесконечной Вселенной.Наш канал рассказывает парадоксы Вселенной самым простым и доступным языком. Только на этом канале вы услышите самые удивительные факты о космосе! Узнаете как устроена Вселенная? И услышите о самых значимых астрономических событиях. Это тот канал, где развивается мозг каждый день! Все самое интересное о космосе, науке и материальном мире! Подписывайся, и ты станешь умнее! А я буду для тебя делать интересные видосы! Я снимаю ролики для души!

2016-10-10
Канал Science

Science

Официальный канал "Наука 2.0". Научно-популярный познавательный канал о достижениях российской и мировой науки: человек, техника, технологии и космос. Специальные проекты и программы. "Наука 2.0" – канал для тех, кто интересуется настоящим и хочет знать, каким будет наше будущее. Большинство зрителей даже не представляет, что такое современная наука и над чем сегодня работают ученые всего мира. Наша основная задача – рассказывать о значимых изобретениях, технологиях и открытиях. Ведь в 21 веке развитый интеллект, эрудированность и способность к нестандартному мышлению - настоящий ключ к успеху.

2015-08-28
Канал SciOne

SciOne

Мы команда энтузиастов-волонтёров: молодые учёные, журналисты, инженеры, художники, специалисты и просто творческие люди. Мы считаем науку и просвещение величайшими достижениями человечества. Знания могут здесь и сейчас менять к лучшему и даже спасать жизни. Поэтому мы хотим сделать науку и любовь к знаниям популярными. Для этого мы делаем наш канал. Если хотите нас поддержать, подписывайтесь! Нас это вдохновляет!

2014-12-19
Канал TechZone

TechZone

топ, топ 5, топ10, изобретения, гаджеты, факты, новинки, удивительные, лайфхак, новые технологии, самоделки, изобретения будущего, необычные изобретения,

2016-11-25
Канал TimOn ChaveS

TimOn ChaveS

Всем привет! Меня зовут Tимон. я и мой сурикат Тимка приветствуем вас на моем канале. Все самые крутые ЭКСПЕРИМЕНТЫ и распаковки из Китая.

2013-10-12
Канал Илон Маск

Илон Маск

Канал рассказывает об Илоне Маске, его проектах Tesla inc, Tesla Energy, SolarCity, SpaceX, The Boring Company, HyperLoop, Neuralink, Open AI. Все ролики на русском или с русской озвучкой. Наш канал объединяет фанатов Илона Маска в странах СНГ, но мы не имеем никакого отношения к самому Илону Маску или его компаниям. А еще мы можем перевести и озвучить для вас видео.

2014-04-03
Канал Интересные факты

Интересные факты

Канал с ТОПами, интересными познавательными фактами, историческими сюжетами. Сюжеты исторической, развлекательной, обучаемой тематики и просто порой смешные и увлекательные видео. Творческие ролики с пояснениями, обзоры, научные и обучающие видео исторической тематики, а также новостные сюжеты.

2015-11-17
Канал Интересный Фикус

Интересный Фикус

Добро пожаловать на канал "Интересный Фикус" ! Мы с братом показываем сумасшедшие эксперименты. Наши крутые уникальные и масштабные эксперименты с особой подачей вам не дадут соскучиться !

2011-11-24
Канал Космос Просто

Космос Просто

Космос просто — это видео о космосе простым языком. Использую в основном англоязычные источники информации: официальные сайты космических агентств, научные публикации, лекции ученых и известных популяризаторов науки а так же консультируюсь с учеными.

2012-03-17
Канал Лови Момент

Лови Момент

На нашем канале Лови Момент вы всегда найдете интересные и захватывающие видео о новинках технологий, подборки самых крутых гаджетов и изобретений c алиэкспресс и не только. Уникальные девайсы, передовые технологии, изобретения, обзоры, товары с aliexpress и многое многое другое.

2016-01-03
Канал Лучшие документальные фильмы

Лучшие документальные фильмы

Лучшие документальные фильмы и самые интересные и захватывающие, это всё здесь !

2015-04-02
Канал Научпок

Научпок

По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь adv@carambatv.ru Авторы: Художник - Никитина Алёна Диктор - Артур Кутахов Монтажеры - Павел Хомин, Оксана Клочкова, Елизавета Паныч Сценаристы - Юлия Второва, Даша Габелко, Наталья Швец, Артур Санданов

2013-10-24
Канал ПостНаука

ПостНаука

Официальное представительство проекта "ПостНаука" в YouTube.

2011-12-02
Канал ПРОСТАЯ НАУКА

ПРОСТАЯ НАУКА

Увлекательные опыты для детей и взрослых детей. Занимательные опыты по химии и интересные физические эксперименты.

2012-03-19
Канал ТОПЛЕС

ТОПЛЕС

Люблю жизнь, но больше люблю ее изучать. Сложные вещи простым языком. Глубокий анализ, непривычный ход мысли и противоинтуитивные факты в одной большой логичной истории - это Топлес.

2013-06-19
Канал Физика от Побединского

Физика от Побединского

Как много вокруг нас удивительных вещей, которые придумала природа, и не меньше придуманных людьми! Начиная от радуги и полярных сияний и заканчивая самолетами и суперкомпьютерами. Мы воспринимаем это как данное и часто не задумываемся над тем, как это работает. Но все-таки есть такая черта у людей как любознательность. И в своих роликах я рассказываю о том, как устроены вещи, окружающие нас. Это знание может принести практическую пользу, а может и просто моральное удовлетворение. Самое главное, чтобы оно вам понравилось и не оставило равнодушными) Делайте репосты, подписывайтесь на этот канал и ждите новых видео и новых открытий!)

2014-05-08
Канал Это Интересно

Это Интересно

Вселенная - удивительное место. Здесь и таинственные черные дыры с их горизонтом событий и миллиарды огромных разноцветных звёзд, есть также разнообразные экзопланеты, газовые или землеподобные. А сколько в космосе других невероятных объектов! Мы - команда энтузиастов, которым интересна наука и астрофизика. Мы не ученые, а обычные ребята, которые просто делятся найденной информацией.

2015-07-21

Все в нашем мире взаимосвязано, а вот насколько – может объяснить только наука. Без научных знаний сегодня никуда, а все дело в том, что прогресс развития человека стал более активным.

Прогресс стал возможным благодаря новым технологиям и научным решениям. Весь мир сейчас занят наукой. Все государства и корпорации, без исключения, вкладывают огромные средства в науку. Впереди всех – Китай. Эта страна наглядно продемонстрировала, как из стары с отставшей экономикой, которая могла только копировать уже произведенный товар, за несколько десятилетий стала одной из самых технологично развитых. А весь секрет – в правильной инвестиционной деятельности в науку и промышленность.

Наш сервис bloggers-hub.com даст вам возможность ознакомится со многими каналами, которые рассказывают о последних достижениях в науке и технике. Это очень интересно и занимательно. Вы узнаете об искусственном интеллекте, последних достижениях в освоении космоса, новейших технологиях.

В этом разделе нашего сервиса bloggers-hub.com мы уделили много внимания освоению космоса. Мы считаем это важным направлением, ведь скорее всего наше будущее – это космос. Рано или поздно человечество столкнется с проблемой перенаселения и нехватки ресурсов, а потому начнет колонизировать космос. Именно та страна, которая добьется максимальных результатов в освоении космоса, ракетных и двигательных технологиях, сможет, со временем, диктовать условия всему миру. 

Космос также интерес и с точки зрения добычи полезных ископаемых. Научные исследования, благодаря спектральному анализу, уже потвердели, что на многих планетах солнечной системы есть очень много полезных ископаемых, которыми не богата земля. И тот, кто первый сможет их освоить, будет управлять человечеством.

А вот на каком этапе находятся разработки в этой области, чем сейчас занимается наука в области освоения космоса и других направлений, вы узнаете, если посетите наш ресурс   bloggers-hub.com.