канал

Криптовалюта и майнинг

11 каналов
Канал 4atlanin - Майнинг

4atlanin - Майнинг

На этом канале Вы узнаете все про майнинг криптовалюты, расскажу и покажу как запустить майнинг с нуля, также будем обсуждать оборудование, фермы, комплектующие, asic, видеокарты. Помимо этого Вы получите информацию по новым Монетам для Майнинга 2018, рассмотрим лучшие пулы для майнинга, покажу как поднять доходность и как не допустить ошибок. Помимо темы манйнинг 2018, Вы сможете увидеть Bounty и Airdrop программы, которые я подобрал для себя. Так же Вы сможете участвовать в голосовании за перспективность каждого из выбранных мною проектов и увидеть отчеты по заработку.

2018-04-26
Канал CryptoFateev Криптовалюта

CryptoFateev Криптовалюта

Криптовалютный канал про бизнес и заработок в интернете.

2015-12-22
Канал CryptoLeo

CryptoLeo

Все про майнинг. Как начинать майнить полезные советы, где и как торговать криптовалютой, как настроить майнер, обзор видеокарт для майнинга, хешрейт и все что связано с Майнингом

2017-12-11
Канал CryptumTV

CryptumTV

CryptumTV – первый профессиональный канал о блокчейне: криптовалютах, трейдинге, майнинге, ICO, ITO, государственном регулировании и многом другом. Каждый день мы находим для вас тех, кто создал и продолжает развивать эту индустрию. Только имеющие личный опыт эксперты, аналитики, криптоинвесторы, трейдеры и юристы становятся авторами мастер-классов и гостями наших передач. Используйте только проверенную и актуальную информацию, чтобы быстро получить набор знаний, необходимый для полноценного участия в блокчейн-экономике.

2017-12-22
Канал Mister Xal

Mister Xal

2008-04-29
Канал SBTech

SBTech

Данный канал для крипто, техно и компьютерных энтузиастов.

2011-08-04
Канал ValeraTV

ValeraTV

2015-12-04
Канал Копеечка в кошельке

Копеечка в кошельке

Канал криптовалютный, а Криптовалюты, которые скептики называют "деньгами из воздуха", все больше становятся частью нашей жизни. У вас есть Страхи и сомнения или вы просто интересуетесь всякими коинами, токенами или вы хотите знать криптовалюта что это простыми словами и многое другое то добро пожаловать на канал Копеечка в кошельке. Думаю с нами не соскучитесь.

2012-04-07
Канал КРИПТО БИЗНЕС

КРИПТО БИЗНЕС

Канал посвящен заработку на криптовалюте и не только. Главные из которых: Bitcoin, Dashcoin, Ethereum, Litecoin, Dogecoin и т. д. Обзоры, разборы, фишки, краны и млм проекты, все, что связанно с криптовалютой, бизнес идеями и бизнесом в целом.

2013-01-10
Канал ПроТОН

ПроТОН

Самый честный канал про майнинг криптовалют. Тут вы можете получить полную и актуальную информацию про реальный майнинг в домашних условиях, насколько это выгодно, какие есть подводные камни пр. Есть группа для начинающих майнеров (ссылка ниже), там можно задать вопросы или похвастаться своими успехами.

2016-02-14
Канал Роман Томера

Роман Томера

2013-06-06

Рынок финансов просто сошел с ума, когда появилась криптовалюта и человечество узнало о том, что оно само, без банков и специальных закрытых структур может создавать деньги. Эта идея охватила миллиарды пользователей интернета, ведь сулила огромные прибыли.

В чем суть криптовалюты. Криптовалюта, по-простому, это электронные деньги. В каждой монете криптовалюты заложен очень сложный код. Код включает в себя массу разнообразной информации, построенной по специальному алгоритму. И по этой причине эту валюту невозможно подделать.  

Криптовалюты бывают разные. Их разрабатывают различные группы специалистов. Рынок криптовалюты стал настолько огромным, что вызвал обеспокоенность даже у таких международных финансовых структур, как МВФ. Все шло к тому, что люди, корпорации, а в последствии и государства просто могли отказаться от международных расчетов в долларах США или евро. 

Все дело в том, что расчеты в криптовалюте практически невозможно отследить и проконтролировать. К примеру, любая, даже самая маленькая безналичная операция в долларах США контролируется Федеральной Резервной Системой США, которая заменяет Нацбанк этой страны. А вот криптовалюту и ее движения не может отследить ни один Национальный банк, даже такой могущественной страны, как США.  

Соответственно, понятие майнинг – это производное от криптовалюты. Майнинг обозначает добывание или создание криптовалюты. Система построена таким образом, что любой человек может добывать криптовалюту и получать за свои услуги от ее создателя небольшую часть этой валюты за проделанную работу. В чем заключается эта работа. Вы собираете «ферму». Ферма – это обычный компьютер, на который устанавливается значительное количество видеокарт или ASIC (специальная электронная система для быстрого майнинга конкретной криптовалюты). Вся эта система получает и расшифровывает алгоритм, который отправляется создателю криптовалюты. За это вы получаете небольшую часть этой валюты, которую можете обменять на другую криптовалюту или перевести в валюту вашей страны.

Рынок криптовалюты настолько быстро развивается, что ей вы может рассчитаться в определенных ресторанах, купить авиабилет или снять гостиничный номер. Сегодня многими компаниями предлагаются банковские карты криптовалюты, которые производят моментальный обмен вашей криптовалюты на ту валюту, в которой происходит расчет в режиме on-line. Согласитесь, это очень удобно.  

Наш ресурс bloggers-hub.com поможет вам разобраться в хитросплетениях криптовалюты и майнинга, вам просто необходимо зайти в раздел «Криптовалюта и майнинг». Здесь мы собрали всю последнюю информацию по этой тематике, которая регулярно обновляется.