канал

Психология и психиатрия

15 каналов
Канал 1000 Секретов Развития Силы

1000 Секретов Развития Силы

Мечтаешь заниматься любимым делом, но не можешь его найти - Добро пожаловать ! Не хватает жизненной энергии ? - Зарядись здесь ! Низкая самооценка - Узнай, как стать увереннее в себе ! Хочешь развить внутреннюю силу ? - Тебе сюда А также другие знания по саморазвитию, личностному росту, здоровому образу жизни и ВСЕМУ, что поможет тебе достигнуть успеха и счастья в жизни. Доступным и понятным языком, на волне позитива я буду рассказывать в режиме видеоблога обо всем, что поможет тебе стать лучше и сильнее ! И все это в коротких видео - 5-8 минут, в течение которых ты получишь четкие рекомендации ЧТО и КАК делать, которые быстро помогут тебе получить нужный результат. http://release-me.ru/70/ - Получи Подарок для Саморазвития Ничего не бойся, внедряй и вперед к новым вершинам! :) Хорошего тебе настроения, Больших Результатов и Высоких Достижений !

2014-12-22
Канал mednauka.net

mednauka.net

Канал mednauka.net является каналом одноименного сайта www.mednauka.net Миссией сайта и канала являются: 1. Доведение до интернет пользователей информации о последних достижениях медицинской науки; 2. Создание эффективной системы информационной поддержки пациентов с депрессией, хронической усталостью, алкогольной и никотиновой зависимостью и их родственников; 3. Создание и размещение пошаговых инструкций по решению тех или иных проблем связанных со здоровьем. 4.Размещения лекций по психиатрии, наркологии и другим медицинским дисциплинам Мы будем рады вашим вопросам, пожеланиям и предложениям.

2013-08-26
Канал Original TV

Original TV

Original TV - это видеоканал об оригинальных людях и событиях. Создан и поддерживается писателем, социальным философом, психологом Максимом Ефимовым. Мы открыты для сотрудничества с авторами видеороликов, рекламодателями. Канал имеет миссию, высокую социальную значимость, занимается просвещением и сохранением культуры. Сделан акцент на психическом здоровье. Приобретайте "Великую видеокнигу перемен в жизни" доктора Кукка всего за 25 евро (можно платить и в рублях по курсу)! Наш счёт: paypal.me/1originaltv Хотите научиться мыслить оригинально и глубоко? Приобретайте электронную книгу Максима Ефимова и Арсена Меликяна "Философские беседы" за 15 евро. Наш счёт: paypal.me/1originaltv Мы на ФБ. Можно связываться с нами: https://www.facebook.com/Original-TV-101183624578349 Копировать ролики запрещено! Приобретайте книги в электронном виде по ссылкам внизу:

2007-08-20
Канал Veronika Stepanova

Veronika Stepanova

Друзья, на моем канале вы сможете получить самые важные и нужные психологические знания! Здесь вы найдете профессионально аналитичные, откровенные и глубокие видео на самые различные психологические темы: Патопсихология, неврозы, конфликты, секс и многое другое! Мои видео выходят каждый понедельник и четверг в 15.00 по Московскому времени! Получайте удовольствие от просмотра!

2012-08-23
Канал Доказательная медицина

Доказательная медицина

Софья Доринская ЗАКАЗАТЬ ТЕСТ НА ДЕФИЦИТЫ ПИТАТЕЛЬНЫХ ВЕЩЕСТВ: ОТПРАВЬТЕ ПИСЬМО НА srdorinskaya@gmail.com Софья Рашитовна Доринская, врач-психиатр, Учредитель Международного Бюро по правам человека в сфере душевного здоровья и Центра Медицинского Информирования Софьи Доринской, где помогают выявить и устранить главным образом приобретенные предрасположенности к психическим расстройствам. Зам. глав. ред. научного журнала Русского Физического Общества. Центр Медицинского Информирования (ЦМИ) Софьи Доринской https://www.dorinskaya.com/ Журнал "Доказательная медицина".

2011-03-10
Канал Елена Вальяк

Елена Вальяк

Меня зовут Елена Вальяк, я гипнолог, мой авторский сайт: https://alphacentr.ru/ Моя миссия здесь - это помочь как можно большему количеству людей избавиться от страхов и ограничений и раскрыть свой потенциал. Моя цель - это делать для вас самые лучшие сеансы гипноза и медитации, которые реально работают! Если вас так же как и меня увлекает эта тема, и вы хотите улучшить свою жизнь с помощью моих программ, подписывайтесь на мой канал и пишите в комментариях о своих впечатлениях, делитесь понравившимися роликами с друзьями в социальных сетях!

2013-01-04
Канал Звуковая Терапия BW

Звуковая Терапия BW

Здравствуйте, дорогие слушатели! На Канале вы сможете найти разнообразные звуковые методы снятия стресса, стимуляции правильных состояний, методы способствующие лечению синдрома хронической усталости, для борьбы с психоэмоциональными нарушениями, для регуляции биохимических функций организма. Публикуются как научно-обоснованные приемы воздействия на организм при помощи звуковых частот, так и релаксирующая приятная музыка, необходимая в наших шумных, загрязненных городах. Как естественные звуки природы, так и цифровые, созданные по исследовательским научным разработкам. Музыка для медитаций, самогипноза, самовнушений, аффирмаций, для расширений состояния сознания. В общем всё, что способствует к выздоровлению. Добро пожаловать!

2015-01-21
Канал Исцеляющие Медитации

Исцеляющие Медитации

Мы всегда ощущали, что современная система социальных законов является пагубной, деструктивной и противоречащей природе человека. Повышенная чувствительность к пространству и осознание своего пути привели нас к созданию музыки и медитаций направленных на возвращение человеку его природного состояния, слияние с Источником Света. Что привносят медитации 1. Очищение энергетическое и физическое. 2. Перезапуск программ, эволюция. 3. Создание своей новой реальности Света. 4. Разворачивание творческих способностей человека. Вибрации воздействуют на сознание человека и меняют его структуру на подсознательном глубинном уровне.Так музыка и наши медитации, помогут Вам совершить удивительный квантовый скачок в новую реальность!

2014-06-17
Канал Лев Вожеватов

Лев Вожеватов

Канал для женщин, которые хотят построить отношения с успешными и достойными мужчинами. Подпишись на Женское счастье своими руками! Видео выходят каждый вторник и пятницу в 14:00 по Мск, прямые линии в понедельник в 19:00 по Мск.

2014-08-27
Канал НЛП

НЛП

Институт Современного НЛП, Москва.

2010-08-09
Канал О психологии популярно

О психологии популярно

На канале ежедневно выкладываются аудиокниги, лекции, записи радиоэфиров, семинаров по психологии, философии, эзотерика, саморазвитию.

2015-10-13
Канал ОпытХ

ОпытХ

ОпытХ был создан командой топ-менеджеров крупных компаний в странах СНГ и предпринимателей, занимающихся бизнесом в сфере электронной коммерции. Проект создан для тех, кто хочет развиваться. На этом канале вы сможете получить много полезной информации такой как - выжимки из лучших книг по личностному росту, психологии, эффективности, саморазвитию, маркетингу и бизнесу. Так же мы публикуем мотивационные ролики, даем практические советы по развитию, как стать успешнее и т.д. Весь материал фильтруется через опыт и дополняется личными примерами участников команды. Наша миссия - чтобы каждый жил полноценной и счастливой жизнью.

2017-03-22
Канал Павел Багрянцев

Павел Багрянцев

Канал современного мужчины. Здесь, вы найдете информацию на темы: развитие харизмы, отношения, ЗОЖ, ораторское мастерство и многое другое. Я верю, что каждый человек способен полностью раскрыть свой потенциал, стать успешным, реализоваться в обществе, создать крепкую семью и оставить наследие. Я иду по этому пути и приглашаю вас в это путешествие. Немного обо мне. Родился в СПБ, живу в Сочи. 2008 году закончил СПБГЛТА им.Кирова по специальности экономист-менеджер. Женат. Есть дочь. Далее открыл бизнес, параллельно вел мероприятия. в 2012 году попал на ТВ. В итоге сотрудничал с тремя телеканалами. Все это время я рос как предприниматель. Мне всегда нравилось разнообразие. Какое-то время я был бизнес-тренером. В 2011 году я узнал, что такое YouTube и начал заливать некоторые свои выпуски с ТВ. А в 2013 году решил взяться за ведение канала серьезно. На сегодняшний день у меня есть несколько бизнес проектов, и пока на этапе развития.

2011-08-29
Канал Психология САМОСовершенствования

Психология САМОСовершенствования

Лекции по психологии. Ежедневно на канале выкладываются лекции, радиоэфиры, интервью популярных психологов: Михаила Лабковского, Елены Новоселовой и др.

2016-10-26
Канал Эван Кармайкл

Эван Кармайкл

Официальный русскоязычный канал Эвана Кармайкла

2017-05-23

Современный мир развивается очень быстро. Иногда люди за его развитием просто не успевают и остаются неудел. Это приводит к очень сложным психологическим переживаниям и срывам. Человек теряет работу и стабильный источник существования. Он чувствует себя неполноценным членом общества, впадает в депрессию и начинает загонять себя в угол. После таких стрессовых переживаний очень сложно быстро восстановиться и начать все с нуля. А что особенно печально, так это то, что в организме такие ситуации не проходят бесследно и они обязательно преподнесут вам сюрпризы в виде хронических болезней в будущем.

Современная психология научилась профессионально работать с человеческим мозгом. Особых успехов она добилась в странах с высоким уровнем экономического развития. Все дело в том, что по статистике именно в этих странах самый высокий уровень психологических заболеваний и расстройств. Все происходит по тому, что из-за очень активного ритма и отсутствия полноценного отдыха психика не выдерживает. К примеру, Япония – одна из самых передовых экономик, лидер по суицидам на душу населения в мире. А все потому, что японцы очень ответственные и когда у них происходят проблемы на работе или карьере, просто не могут с этим смириться.

Психиатрия более серьезная проблема. Она не излечивается без оперативного медицинского вмешательства. Эти процессы необходимо выявлять еще на самых ранних стадиях. Чем раньше правильно поставлен диагноз, тем быстрее и легче лечение. 

Однако все специалисты схожи в одном - главным залогом психического равновесия является отдых, а также самоконтроль. Для этого существует масса методик.

Очень популярным, как ни странно, является моржевание. Закаливание приводит не только к повышению иммунитета, но и психическому здоровью. При попадании на тело большого объема холодной воды происходит очень сильный выброс энергии и человек просто очищается. Особенно это эффективно, когда голые ноги касаются земли.

Также довольно полезной процедурой является баня. Вы, наверное, неоднократно замечали, насколько вы чувствуете себя хорошо и в приподнятом настроении, когда выходите на воздух после бани. Все эти процедуры – залог стабильной и здоровой психики.