канал

Португалия

2 канала
Канал Моя Португальская жизнь

Моя Португальская жизнь

Меня зовут Владимир, это моя жизнь в Португалии. Канал создан только в своё удовольствие и моё мнение может не совпадать с окружающими мнением. Канал про Португалию был создан 17 Мая 2016 года, когда вышло первое видео про Шиномонтаж (в мой День Рожденья) Что я жду от канала? Дружеского общения, знакомства с интересными людьми и позитива. Что будет на канале? Блоги про Португалию, шиномонтаж, коп с металлодетектором, рыбалка. Принимаю заявки на интересующие темы, пишите не стесняйтесь, отвечаю ВСЕМ. Приглашаю к сотрудничеству людей, заинтересованных в рекламе своих продуктов.

2008-05-15
Канал Роман Стельмах

Роман Стельмах

Видео блог о жизни в иммиграции. Для всех активных людей, кто ищет новые возможности и не согласен на средний результат! Здесь вы сможете увидеть нашу историю эмиграции из Украины в Португалию, практически с первого дня.

2014-06-01

Португалия – страна очень близкая по ментальности и укладу жизни к Испании. Это государство находится на побережье Атлантического океана и практически граничит с Северной Африкой.  

Это уникальная страна по своей природе - рай для серфингистов.

Многие люди мигрируют в эту страну из-за климата и природы. Если у вас есть финансы и вы можете работать без привязки к производству или управлять бизнесом дистанционно, то Португалия, возможно, ваш выбор.

Португалия не является очень мощной европейской экономикой. Она также, как и испанская, растет небольшими темпами. Однако после вступления в ЕС португальцы уехали для последующего трудоустройства в страны с более высоким уровнем жизни – Германию, Францию, Англию.

Эти процессы привели к тому, что на территории Португалии сразу же открылось множество вакансий для низкоквалифицированной рабочей силы на строительстве, перевозках, ремонтах, такси, в обслуживающих сферах и т.д.

Поэтому, если вы выбрали для эмиграции Португалию, то вы должны быть готовым к тому, что вас ждет не очень высокая заработная плата. Однако ее вполне вам хватит на съем жилья и питание.     

На нашем сервисе bloggers-hub.com мы постарались собрать те каналы YouTube, в которых блогеры, проживающие в Португалии, наиболее доходчиво и квалифицированно рассказывают об нюансах жизни в этой стране, расходах, медицине, ценах на жилье и т.д. Познакомьтесь с этими каналами и получите полную информацию о стране, в которую вы собираетесь эмигрировать.

Также рекомендуем вам посетить раздел "Португалия" на сайте TREK-HUB, где собраны видео-отчеты блогеров и обзоры огромного количества достопримечательностей по этой стране.