канал

Рыбки, аквариумы

11 каналов
Канал Aqua+500

Aqua+500

Канал для любителей природы, рыбалки, активного отдыха, и конечно же аквариума.

2015-06-12
Канал Green Art Moscow - Аквариумистика

Green Art Moscow - Аквариумистика

Аквадизайн, акваскейп, вабикуса, кокедама

2012-01-31
Канал Scalariki - Аквариумистика

Scalariki - Аквариумистика

Информационно-увлекательный авторский проект о домашних водоёмах и их обитателях.

2013-09-16
Канал Будни Аквариумиста

Будни Аквариумиста

Иногда люблю заглянуть в аквариум

2016-09-08
Канал Донецк Аква

Донецк Аква

я рассказываю о том как разводить разную рыбку. Рассказываю и показываю.

2012-06-25
Канал Дядя Вася Рулит/ Аквариум как Хобби

Дядя Вася Рулит/ Аквариум как Хобби

Добро пожаловать Уважаемый зритель на мой канал YOU TUBE! Я очень рад, что ты такой же позитивный, успешный и замечательный человек, который увлекается аквариумами, аквариумными рыбками и растениями! На моем канале мы будет рассматривать разные аквариумы, маленькие, большие, травники, креветочники, цихлидники, начинающих аквариумистов, а так же уже опытных аквариумистов. Конечно же в большинстве видео я буду показывать свои аквариумы, а так же то что в них растет из растений, либо разводится из аквариумных рыбок. Но и про аквариумы гостей и зрителей мы забывать тоже не будем. Так же на моем канале присутствуют видео про корма для наших рыбок, как покупные, так и корм своими руками, а есть варианты когда корм для рыбок достается абсолютно бесплатно. Для поддержания проекта деньги можно перечислять на следующие реквизиты http://donatepay.ru/d/159173

2016-06-04
Канал Зоомагазин Ква-Ква

Зоомагазин Ква-Ква

Здравствуйте! Вы находитесь на канале зоомагазина Ква ква. В нашем магазине вы можете найти широчайший выбор товаров для аквариумистики, кошек, собак, птиц. Мы постарались подготовить для вас интересный и полезный контент на разные темы.

2017-03-17
Канал Жизнь аквариума

Жизнь аквариума

Канал посвящен аквариумистике. Подписывайтесь! Тут много интересного! На нашем канале Вы узнаете основные принципы по содержанию и уходу за домашним аквариумом. Как создавать или запускать новый аквариум. Большая часть выпусков посвящена растительным или природным аквариумам, то есть аквариумам с живыми растениями. Также на канале видео различных аквариумных рыб с краткими аннотациями по их содержанию. Обзоры различного аквариумного оборудования. Приглашаю к сотрудничеству производителей аквариумного оборудования, растений, кормов, УДО и т.д.

2014-02-15
Канал Жизнь в Аквариуме

Жизнь в Аквариуме

Этот канал посвящен жизни моих аквариумов и всего что в них просходит. А также я буду стараться делиться секретами содержания аквариума, разведения рыбок, выращивания растений, поделками и diy которые делаю в своем аквариуме. Интересными видеороликами с просторов интернета, и многим другими полезностями которые помогут новичкам аквариумистам и любителям аквариумов.

2009-11-06
Канал Акватория - аквариумистика от А до Я

Акватория - аквариумистика от А до Я

Приветствую тебя мой дорогой друг на канале Акватория. Канал Акватория посвящен аквариумистике и всему что с ней связано, начиная с выбора аквариума, заканчивая тонкостями подбора химических элементов для аквариумных удобрений. На этом канале можно найти информацию по кормлению рыбок, выращиванию аквариумных растений, борьбе с водорослями, освещением аквариума и о многом другом. Если вдруг ты не нашел нужной для себя информации, ты всегда можешь написать в комментариях свой вопрос, я постараюсь на него ответить. На этом канале я публикую видео без приукрашивания, как есть. Очень много провожу экспериментов с аквариумными удобрениями, и потом публикую результаты, чтоб другие аквариумисты не наступали на мои грабли. Так что подписывайся на канал, не пожалеешь.

2020-01-29
Канал Юрий PRO животных

Юрий PRO животных

PRO животных - канал о домашних животных и об подводном мире. Ну и немного о жизни! ИНСТАГРАМ ► https://www.instagram.com/yurii.kovylkin/ ✔ Подписывайтесь на мой YouTube канал Основные темы: ► обзоры товаров для животных ► обзоры аквариумного оборудования ► ветеринария ► аквариумистика ► террариумистика ► зоомагазины ► груминг ► помощь бездомным животным ► кинология ► питомники ► выставки ► все что связанно с животными ► а также поговорим о зообизнесе Цель канала: ✔ Понять как устроен этот удивительный мир ✔ Научиться понимать наших хвостатый друзей ✔ Показать и донести всю информацию об уходе за нашими любимцами ✔ Помочь бездомным животным ✔ Узнать как устроен зоорынок НУ И В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ Я ОБЕЩАЮ ЧТО МЫ КОПНЕМ ЕЩЕ ГЛУБЖЕ Поддержать развитие канала 4441114445008350 (Монобанк) Всем спасибо. Приятных и познавательных вам просмотров!)

2017-11-13

Рыбки и аквариумы, это, наверное, самое релаксирующее природное явление у себя дома. Правда в том, что можно не только вечно смотреть на то, как горит огонь и течет вода, но и как плавают рыбки. Любой аквариум – это всегда украшение, будь это дом или офис. Он обладает особой магией, особенно если создан профессионалами.

Уверены, что вы когда-то в своей жизни держали или планировали завести себе аквариум. Да, это хлопотный процесс, так как рыбки довольно прихотливы и неправильное обращение может привести к их гибели. Кроме того, сам процесс приобретения аквариума и рыбок, а также аксессуаров также недешевый.

Однако разве можно это сравнить с теми эмоциями, которые вы получаете взамен.

Вечером, после тяжелого рабочего дня, вы просто подходите и садитесь в удобное кресло рядом с аквариумов. Благодаря особому освещение, которым снабжены все аквариумы, вы попадете в уникальную зону комфорта. Ваши глаза, наблюдая за плавными движениями рыбок, расслабляются, а мозг - отвлекается. И уже через некоторое непродолжительное время вы чувствуете полную релаксацию и повышение настроения. 

Запомните, аквариум, наполненный рыбками, всегда повышает настроение и приводит к релаксации вашего организма. 

Однако перед тем, как завести аквариум, вы должны узнать много необходимой информации. Вы должны правильно выбрать сам аквариум, его размеры, а также материал. Далее, немаловажным вопросом является приобретение оборудования подачи воздуха и очистки воды. Отдельное место занимает корм.

Когда у вас все готово, приходит время приобрести рыбок. Это волнительный и ответственный процесс. Отнеситесь к нему с полной серьезностью. А чтобы быть более подготовленным и сделать правильный выбор, посетите наш ресурс bloggers-hub.com. Здесь специалисты предметно расскажут вам об особенностях тех или иных рыбок, их преимуществах и недостатках, специфике содержания и питания. Эта информация будет для вас очень полезной.