канал

Телепередачи

5 каналов
Канал Взвешенные и счастливые

Взвешенные и счастливые

Шоу Взвешенные и счастливые - передача, которая посвящена проблеме лишнего веса и ожирения! Героев шоу делят на команды, с каждой занимаются профессиональные тренеры и лучшие диетологи страны. Участники проходят через изнурительные физические испытания, жесткие диеты, различные искушения и контрольные взвешивания. Смотрите все выпуски шоу на нашем канале онлайн! Участник, который за время проекта потерял наибольший вес, становится победителем и получает денежный приз. Смотрите прямо сейчас все выпуски шоу.

2012-12-20
Канал Жить Здорово!

Жить Здорово!

Популярная, познавательная телепередача о здоровой, радостной и счастливой жизни, выходящая на Первом канале. Главная ведущая и руководитель передачи — Елена Малышева.

2015-11-05
Канал О самом главном

О самом главном

Официальный YouTube канал программы "О самом главном" телеканала Россия (ВГТРК). Учёные утверждают, что один час в день, потраченный на заботу о здоровье, может прибавить 15-20 лет жизни.

2015-07-01
Канал Телеканал «Доктор»

Телеканал «Доктор»

Телеканал «Доктор» — первый научно-популярный, познавательный телеканал о медицине. Мы предлагаем широкой аудитории – программы о достижениях медицинской науки, новых методах диагностики и лечения заболеваний. Телеканал «Доктор» это: - Ведущие специалисты России и мира; - Фундаментальная наука и новые идеи в сфере медицины; - Инновационные методы диагностики и лечения заболеваний; - Современные технологии и медицинское оборудование. Тема здоровья касается каждого!

2017-06-26
Канал Телеканал Мама

Телеканал Мама

Официальный YouTube канал телеканала "Мама". "Мама" — российский круглосуточный познавательный телеканал для родителей. Это канал для всех тех, кому интересны тема родительства и воспитания детей. Телеканал отвечает на все волнующие вопросы родителей и тех, кто планирует стать ими, начиная от беременности и родов и заканчивая процессами воспитания детей. Среди авторитетных экспертов, выступающих на канале, — известные психологи, специалисты по грудному вскармливанию, педагоги, опытные врачи и диетологи. В эфире телеканала — семейные телешоу, реалити, познавательные и развлекательные программы, а также лучшие российские документальные фильмы, посвященные родительской тематике. Официальный слоган: "Для родителей, которым интересно с детьми". Канал формирует современную позитивную философию родительства, помогает лучше понимать детей и растить их счастливыми.

2016-05-13

Предлагаем Вам очень удобный сервис – «Телепередачи» на медицинскую тематику. Иногда их поиск в других сервисах занимает много времени. Кроме того, посмотрев одну передачу этого цикла, вам приходиться опять тратить время на поиски. А если вы хотите посмотреть смежные по тематике передачи – это становится огромной проблемой. Представьте ту же ситуацию в случае, если вы слабо или вообще не умеете пользоваться компьютером.

В большинстве своем люди, которые в дневное время смотрят интернет-сервисы на разные тематики, в первую очередь медицину – это люди старшего поколения, пенсионеры. Им довольно сложно быстро находить нужную информацию, учитывая низкий уровень знаний по компьютерным технологиям.

Поэтому, если вы хотите регулярно и удобно смотреть свои любимые передачи на медицинскую тематику, вам необходимо воспользоваться bloggers-hub.com.

Чем удобен наш сервис - bloggers-hub.com. Все очень просто. Мы в одном месте и на одну тематику (например, медицинскую) собрали самые популярные и рейтинговые передачи. Теперь вам не нужно каждый день ждать выхода на любимом канале вашей передачи, так как все они размещаются в YouTube. Вам просто нужно зайти в bloggers-hub.com, выбрать тематику «Здоровье» и раздел «Телепередачи». Вы будете удивлены, на нашем ресурсе собраны только самые популярные программы. Значительным нюансом является и тот аспект, что многие передач вы просто не видели или не имели такой возможной по техническим причинам. К примеру, у вас не ловит на антенну такой канал или он транслируется только в кабельных сетях отдельных регионов. Мы предлагаем вам все передачи, а выбор за вами.

Таким образом, вы получаете мультимедийную платформу, которая удовлетворит даже самый изысканный вкус – от общей, до специализированной медицинской тематики. Помимо телепередач на нашем ресурсе по тематике «Здоровье» вы найдете также и другие разделы, которые точно будут вам интересны, так как они включают нетрадиционную и народную медицину.