канал

Похудение и диета

14 каналов
Канал Anna Sheina

Anna Sheina

Видео 2-3 раза в неделю: ПН, СР, ПТ Привет! Меня зовут Аня, я из Подмосковного города Электросталь, мне 29 и я мама дочки Софии (4 года). Моего мужа зовут Саша, он инженер. А еще с нами живет любимый черный кот по имени Кот или просто Черный, которого мы спасли от жестокой смерти на улице, взяли домой и долго лечили еще в 2013 году. Мы очень рады видеть вас на нашем канале! Похудение, Покупки еды для худеющих, все о похудении, как похудеть, Влог, Материнство, Путешествия, Лето в деревне, Семья, Мода, Красота, Косметика, Уборка, Психология отношений, Семейные отношения, Как отрастить волосы, Музыкальная группа, Дизайн ногтей, Ремонт, Органика, Питание, Рецепты, Покупки, Пустые баночки, Правильное питание, питание для похудения, для худеющих, Мнение и обзоры косметики, одежда и многое другое.

2011-10-05
Канал Eda Show

Eda Show

«Еда живая и мёртвая» — научно-кулинарная программа о том, что вредно, а что полезно. Сотни научных исследований, тысячи публикаций в авторитетных журналах, бессчётное количество мнений специалистов — это всё о ней. О еде, которую мы видим на полках магазинов и в собственных тарелках каждый день. Да, она заметно изменилась за эти годы. Продукты, которые раньше считались экзотикой, теперь никого не удивляют, а новые пищевые технологии день за днём дают нам всё больше вариантов. Как в этом всём разобраться? Что стоит есть, от чего разумнее отказаться, и что по этому поводу знает наука — смотрите в новой программе Сергея Малозёмова «Еда живая и мёртвая»

2015-04-02
Канал Katerina Sokolovskaya

Katerina Sokolovskaya

Если ты ведешь здоровый образ жизни, предпочитаешь питаться правильно или только решил привести себя в форму, то на моем канале много интересного для тебя! Ты узнаешь, что правильное питание - это не только полезно, но еще и очень вкусно!

2015-05-27
Канал Olya Pins

Olya Pins

2015-05-09
Канал Tanya Butsko

Tanya Butsko

Всем привет)Меня зовут Таня Бутько(Tanya Butsko). Здоровый образ жизни и правильное питание неотъемлемая часть моей жизни.Так что канал для меня место,где я делюсь своей страстью к здоровому образу жизни,красоте и фитнесу. Загляните на мой канал,чтоб посмотреть еженедельные видеоролики,учебные материалы,полезные советы,а так же ролики которые помогут вам выглядеть и чувствовать себя потрясающе.2-я моя страсть это путешествие.Так что иногда,для разнообразия вы будите видеть ролики из моих путешествий.Ведь что может быть интереснее,чем увидеть новые места,страны,где вы еще не бывали.)))) Видео выходят регулярно 3 раза в неделю.Так что скучать не придется)))

2015-01-22
Канал tanyarybakova

tanyarybakova

Меня зовут Таня и мне удалось похудеть на 55 кг! Я создала проект "Похудей за 12 недель" rybakovakurs.com Теперь я делюсь своим опытом и знаниями с другими людьми, для которых проблема лишнего веса еще не решена. Я уже давно помогаю людям менять себя и свое тело в лучшую сторону - теперь и в видео-формате!

2012-08-22
Канал Елена Чудинова Уютное Похудение

Елена Чудинова Уютное Похудение

Здравствуйте, меня зовут Елена Чудинова. Я работаю врачом, за время ведения канал на youtube я получила специальность диетолога. На своем канале я сама худела в прямом эфире, если так можно сказать. Мой канал о похудении, о правильном питании, о правилах правильного питания. На моем канале вы не найдете универсальную диету. Но вы узнаете простые правила, которые сто процентов работают. Я не сидела на диетах и не считала калории. И не призываю к этому. Ведь для того, чтобы похудеть и потом удерживать свой вес нужно просто немного изменить свой образ жизни. Поэтому, если вы хотите похудеть, то мой канал как раз для вас.

2012-12-17
Канал ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ

ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ

ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ канал с рецептами на каждый день! Я публикую Рецепты здорового питания. Я очень люблю готовить - варить, тушить и жарить; смешивать и взбивать; удивляться и удивлять; экспериментировать и открывать что-то новое. Мои рецепты, среди которых вы найдёте как праздничные, так и повседневные блюда, помогут вам ответить на вопрос: «Что приготовить сегодня?» и разнообразить ваше #здоровоепитание

2016-06-21
Канал Как похудеть легко

Как похудеть легко

На нашем канале вы узнаете ответы на такие вопросы: • как начать похудение правильно • с чего начать правильное питание для похудения, • как похудеть и навсегда забыть про диеты, • работают ли диеты, • какие продукты потреблять и сколько. Первое, что вам нужно сделать, это установить цели в 3 -х областях: что вы едите, темп потери веса и какие физические упражнения выполнять. Сколько есть? Для того, чтобы определить, сколько есть вам нужно сначала сделать, расчет идеального веса. Это необходимо, чтобы знать, какое количество калорий ваш организм должен сжигать ежедневно, и какой создать, дефицит калорий. Для этого вам надо знать, индекс массы тела формула. Затем вы определите, скорость снижения веса. Вы должны получать удовольствие от потери веса. Почему бы не начать сегодня?

2017-03-26
Канал Катя Медушкина

Катя Медушкина

Официальный YouTube канал фитнес-эксперта и автора Академии нутрициологии Екатерины Медушкиной! Что нужно обо мне знать: - Чемпионка Bikini NABBA ISRAEL - Профессиональный нутрициолог - Создатель эффективных онлайн-программ по коррекции веса - Международный тренер по здоровому питанию и снижению веса

2015-07-23
Канал Стройнею! Хорошею!

Стройнею! Хорошею!

Стройнею! Хорошею! Меня зовут Ксения и это мой видеодневник похудения, обретения веры в себя и повышения самооценки! Этот канал - мой новый путь к совершенствованию самой себя! Начало моего пути 05.09.16. Максимальный вес 145 кг, Вес, с которого веду отсчет своего похудения 136,7 кг. Старт 05.09.2016 с веса 136,7 кг. В апреле 2017 узнала, что беременна и похудение приостановилось. С 07.01.2018 продолжила с веса 108,8 кг. Планирую сбросить лишний вес до 67-70 кг. И дальше будет еще много работы.

2012-12-09
Канал Твой Диетолог

Твой Диетолог

Здравствуйте! Меня зовут Мария и это мой канал о похудении, различных диетах и других эффективных способах сбросить лишний вес и жить полной жизнью, чувствуя себя уверенно по жизни! Я очень буду рада, если вы будете смотреть мои видео до конца, ставить лайки и оставлять комментарии.

2018-05-19
Канал Худеем Вкусно!

Худеем Вкусно!

Меня зовут Наташа и я живу в городе КИЕВ. Это мой тематический канал по правильному питанию. Здесь вы найдете мои авторские рецепты и диетические интерпретации всеми известных блюд. Канал рассчитан на людей, желающих быть в хорошей физической форме и при этом иметь большой выбор вкусных пп-рецептов. Питаясь правильно и разнообразно, каждый новый день будет сопровождаться позитивом и энергией! Подписывайтесь и получайте новые идеи и положительные эмоции от канала "Худеем Вкусно!".

2013-01-22
Канал Я худею с Екатериной Кононовой

Я худею с Екатериной Кононовой

Я худею с Екатериной Кононовой - канал, на котором вы найдете действующие, эффективные упражнения не только для похудения, а и для улучшения общего физического состояния. Канал, который дает понять, что привести себя в форму можно без специальных тренажеров, используя простые, подручные предметы. Канал который поможет привести себя в форму в домашних условиях!

2013-07-09

Основная проблема конца 20 и начала 21 века, это, конечно же, лишний вес. В таких странах, как США, лишний вес стал угрозой национальной безопасности. Почему лишний вес - это проблема? Дело в том, что он приводит к серьезным болезням, а также преждевременной смертности. У людей с такими проблемами всегда множество хронических заболеваний, в первую очередь, сердечно-сосудистой системы.

И если вы уже осознали эту проблему, это очень хорошо. Это первый шаг к началу выздоровления.

Сброс лишнего веса - это всегда трудный путь. Он предполагает жесткие диеты, а также активные физические нагрузки. Согласитесь, что невозможно за месяц сбросить вес, который вы набирали несколько лет, а то и десятилетие.

В первую очередь наш раздел касается женщин. Они, в силу физиологических особенностей, более склонны к накоплению лишнего веса, особенно если это родовой и послеродовой период. Также женщины очень любят сладости и мало подвержены физическим нагрузкам. Все это в совокупности и приводит к избыточному весу.  

Как же поступить? Здесь два пути – изменение стиля жизни и, конечно же, физические упражнения. И не обязательно идти в фитнес клуб, которого может и не оказаться по близости. Достаточно делать определенные упражнения в домашних условиях.

Также очень действенным методом по сбросу лишнего веса является ходьба. Обратите внимание – не бег, а именно ходьба. Минимум, прогулка должна составлять 30 мин. Она даст первичные задатки для начала восстановления метаболизма. Чем больше время на прогулки вы выделяете, тем активнее начинают сжигаться калории, а следовательно- уменьшается вес. Ходьба улучшает работу сердца, головного мозга, уменьшает сахар и холестерин в крови, а также дает тонус мышцам.

Еще один аспект, про который не стоит забывать – это диета. Совсем не обязательно изнурять себя сложными диетами. Достаточно запомнить, что на ночь нельзя кушать продукты, содержащие максимальное количество быстрых углеводов – сахар, картофель, белый рис.      

И если вечером вы сильно захотели кушать, то можете спокойно пожарить яичницу, скушать хороший говяжий или рыбный стейк с овощами. Эта пища вам не повредит.

Более подробную информацию о методиках сброса лишнего веса вы можете посмотреть на нашем сервисе bloggers-hub.com.