канал

Дальнобой

13 каналов
Канал 12 wheels

12 wheels

Мой канал рассказывает о буднях Водителя Перевозчика, и техническом обслуживании Mercedes-Benz Actros

2014-06-19
Канал Andrew TruckDriver

Andrew TruckDriver

Про мою работу и не только.

2015-10-10
Канал Anthony Trucker

Anthony Trucker

Дальнобой видео канал. Как живут дальнобойщики в США, какая зарплата дальнобойщика, сколько можно заработать на своей фуре. Смотрите мой видео блог и сможете узнать о жизни в Америке водителя фуры. У меня фура - Вольво. Большой американский трак. Вожу продукты питания. Энтони Тракер.

2015-02-13
Канал SIA Kreiss

SIA Kreiss

Официальный канал крупнейшей латвийской транспортной компании KREISS.

2014-01-12
Канал Автошкола Дальнобоя

Автошкола Дальнобоя

Канал планирует выставлять видео с советами и наставлениями,как побыстрее и правильно научиться технике вождения,паркования и мановрирования грузовых автопоездов.Так же особенности и специфика разных нюансов,которые могут быть полезны и интересны как начинающим водителям так и водителям с определённым стажем работы на тяжёлых сцепках.

2014-11-20
Канал Большегруз 40rus

Большегруз 40rus

Я покажу как работаю я и другие водители самосвалов, ремонты, поломки и их устранения, я покажу как работаем мы и другие, покажу как строят дороги в России )))

2017-12-13
Канал Войны Бездорожья War Off-Road

Войны Бездорожья War Off-Road

Канал Войны Бездорожья был создан для любителей бездорожья, грузовой и гусеничной техники, внедорожников и т.д. Также для того, чтобы показать экстремальные и очень опасные дороги на зимниках, и в каких условиях крайне тяжёлого бездорожья работают водители на крайнем севере России.

2015-11-24
Канал Дальнобой 5708

Дальнобой 5708

Я Паша работаю дальнобойщиком в Украине. Катаюсь я со своей прекрасной женушкой Катюней. На канале вы можете увидеть все прелести дальнобойной жизни, а также прочувствовать всю романтику дорог. Для тех кто в будущем хочет стать дальнобойщиком я показываю все трудности связанные с этой работой. ЖЕЛАЮ ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!

2016-03-19
Канал ДАЛЬНОБОЙ ТВ

ДАЛЬНОБОЙ ТВ

Добро пожаловать на наш канал - "Дальнобой ТВ" . На нашем канале вы увидите видео про такие грузовики как : Урал , КамАЗ , КрАЗ , МАЗ И Т.Д , а также видео про бездорожье России , крайнего севера на внедорожниках и вездеходах .

2016-02-24
Канал Категория Е

Категория Е

О самой тяжелой профессии, о людях работающих в этой сфере и обо всем техническом, что связано с дальнобоем!

2015-12-09
Канал Серый Дальнобой

Серый Дальнобой

Два высших образования, 16 лет практики предпринимательства в Украине, производство, продажа, услуги не привели меня к желаемому результату. Одной из причин было, по большому счету, отсутствие целей, были лишь желания, даже не мечты, про условия среды я тут ничего не говорю. Был период личностной трансформации, осознаний, принятия решений и выбор абсолютно нового Пути продвижения теперь уже к своим Целям. Путь мог бы быть и легче, но я выбрал свой Путь, который я должен сам пройти. Каким он будет? Будет насыщенным, однозначно не скучным и очень разнообразным. Итак, водитель-любитель становится дальнобойщиком. Много услышал уже негатива и тут: либо это не для меня, либо это работа не для таких как я. Я что особенный или дальнобойщики рождаются сразу в резиновых тапках и чип картой в руке под музыку шансона?.. Если интересно, смотрите мой канал.

2017-09-01
Канал Точка Б

Точка Б

Канал "Точка Б" был создан для любителей бездорожья, грузовой и гусеничной техники, внедорожников и т.д. Также для того, чтобы показать экстремальные и очень опасные дороги на зимниках, и в каких условиях крайне тяжёлого бездорожья работают водители дальнобойщики на крайнем севере России, достовляя свой груз в "Точку Б".

2015-12-09
Канал Тракс ТВ

Тракс ТВ

Грузовики, автобусы - канал о больших и по-настоящему дорогих машинах. Тесты-драйвы, обзоры и немного дальнобойной романтики.

2014-03-25

Дальнобойщики – люди без страха и упрека, настоящие покорители дорог. Подумайте на секунду, сколько километров проехали эти люди за свою жизнь, сколько удивительных и интересных мест они повидали. Дальнобойщик – это состояние души. Ведь только человек, который по-настоящему влюблен в свое дело и технику, может посветить этой профессии всю жизнь.

Что такое дальнобой – это постоянные командировки, длительная разлука с родственниками, непростые условия работы. Однако все это компенсируется, по-видимому, новыми впечатлениями и любовью к своему основному помощнику – грузовику.  

Повышенное внимание к дальнобою вызвано не только уникальностью профессии, но и уникальностью техники. Вы, наверное, многократно бывали свидетелями того, как оформляют дальнобойщики свои грузовики. Иногда это просто настоящие произведения искусств. Водители просто не жалеют на это никаких средств. Причина проста – грузовик, это не просто средство продвижения для дальнобойщика, это его лицо, его душа и его тело. Поэтому и отношение к авто, как к себе.  

А вы видели дальнобои ночью? Эти машины - настоящее украшения унылой ночной дороги. Такие авто видны за многие сотни метров. Их невозможно не заметить. Иногда они своим необычным сиянием и расцветкой похожи на космические корабли.

Именно по этой причине мы создали на нашем ресурсе bloggers-hub.com раздел «Дальнобой». Здесь вы найдете всю информацию по этой тематике. Вы ознакомитесь с последними достижениями в области тюнинга, новинками на рынке грузовиков, а также другой важной информацией.

Бывалые водители поделятся с вами своим опытом вождения, если вы решили посветить свою жизнь этому нелегкому делу. Они поделятся с вами секретами ремонта, профилактики различных поломок, а также другими знаниями и навыками.

Думаем, вам будет интересным познакомится с видео о том, как разные грузовики показывают себя в различных условиях бездорожья, борьбе с водными преградами, снегом. Это видео не только информативно, но и очень зрелищно. Надеемся, каждый из вас найдет на нашем ресурсе нужную информацию.