канал

Маникюр

13 каналов
Канал 4NAILS.UA

4NAILS.UA

На канале интернет-магазина 4NAILS тебя ждут различные видео-уроки, обзоры новых товаров, отзывы наших клиентов и другая полезная информация. Наши видео научат правильно наносить и снимать гель-лак, создавать модные и актуальные дизайны маникюра и всегда оставаться в тренде ногтевой индустрии! Оцени наш ассортимент - нам действительно есть что предложить своим покупателям: широкий выбор гель-лаков ведущих производителей (более 1500 оттенков), различные ультрафиолетовые лампы для маникюра (LED и индукционные), фрезеры для маникюра, материалы для бровей и наращивания ресниц, средства различной депиляции, а также многое другое!

2013-10-18
Канал Biotech School

Biotech School

Наша компания предоставляет бесплатные online курсы по обучению маникюру и педикюру. Мы рады делиться нашими уникальными методиками аппаратного и комбинированного маникюра, а также опытом работы с биогелями. Мы также являемся эксклюзивными дистрибьюторами корейского биогеля Bio Stretch Gel на территории РФ.

2015-09-21
Канал Elena Matveeva

Elena Matveeva

Hello!! Glad to see you on my channel!) Here you can for yourself to find answers to frequently asked questions about marigolds, cilia, new design, hair care more. Video will be updated every week. Subscribe :) By the way, the proposed theme of the video in the comments or any social network)

2013-11-05
Канал imkosmetik

imkosmetik

Интернет-магазин imkosmetik.com - это мультибрендовый магазин профессиональных товаров для маникюра и педикюра. Вся продукция сертифицирована. На нашем канале мы познакомим Вас с последними тенденциями в мире маникюра, расскажем о горячих новинках и секретах мастерства, а также проведем мастер-классы по самым трендовым дизайнам.

2014-08-06
Канал Masha Create

Masha Create

Рада видеть тебя на моем канале!) Тут ты найдешь много информации о гель лаках, маникюре и дизайне ногтей. В скором времени здесь появятся и другие видео на бьюти тематику. Кстати, предлагай темы видео в комментариях или любой соц-сети)

2012-11-28
Канал Melen Pro Nails

Melen Pro Nails

За многие годы работы и прохождения курсов у меня накопилось достаточно знаний по ногтевому сервису, поэтому я решила, что пора ими делиться. На канале вы увидите: - Мастер классы с дизайнами различной сложности - Различные виды маникюра - Обзоры товаров для мастеров ногтевого сервиса - Хорошую обстановку с ответами на ваши вопросы Добро Пожаловать!

2012-03-14
Канал Nail Couture Ekaterinburg

Nail Couture Ekaterinburg

Здесь можно увидеть процессы обучения в школе Нейл Кутюр Екатеринбург изнутри, посмотреть полезные мастер-классы для ногтевого сервиса, отчеты и др. Присоединяйся! Сайт по обучению: https://nailcouture.ru/ Школа ногтевого сервиса Nail Couture (Нейл Кутюр) занимает лидирующие позиции в области подготовки специалистов для сферы красоты в Екатеринбурге и за его пределами. Ежегодно выпускается более 1500 специалистов по следующим направлениям: — Курсы наращивания ногтей — Курсы маникюра - классический, комбинированный, европейский, аппаратный, покрытие гель-лаком — Курсы дизайна и росписи гель-лаком — Курсы лепки цветными акриловыми пудрами — Курсы педикюра — Подготовка мастеров к участию в профильных чемпионатах местного и международного уровней (тренинги проводятся сертифицированным судьей) — Инструкторские курсы с бессрочным правом преподавания по направлениям «Маникюр» «Педикюр»

2013-10-04
Канал Виктория Авдеева

Виктория Авдеева

Hello my name is Victoria Avdeeva, I am a master of nail design. On my channel, I will show video lessons with nail designs. See, comment, put like and subscribe :)

2017-02-14
Канал Гель-лаки LIANAIL

Гель-лаки LIANAIL

ПОМОЩЬ МАСТЕРУ

Главная цель компании - помочь вам стать профессионалом. Каждый месяц мы публикуем новые мастер-классы и советы профессионалов в nail-индустрии.

ОБЗОРЫ НОВЫХ КОЛЛЕКЦИЙ

Чтобы радовать вас модными новинками каждый сезон, компания специально сотрудничает с французским институтом моды "Carlin International Group".

О ГАРАНТИЯХ

Посмотри инструкции и советы от LIANAIL, примени их в работ, и мы гарантируем, что покрытие будет радовать тебя и клиента минимум 2 недели!

2013-05-21
Канал Ногти Nails

Ногти Nails

Всем привет!)
Предоставляю качественное видео БЕЗ ЛИШНИХ СЛОВ!
Канал, который поможет новичку освоить азы ногтевого сервиса и достичь высокого уровня знаний в сфере красоты.
Для "акул бизнеса" делюсь опытом, возможно это поможет вам облегчить и ускорить рабочий процесс.
Вы узнаете много чего интересного, что наработано годами...
Безжалостно делюсь всеми материалами, которые использую сама.
Ссылки на самые дешевые и качественные товары - в описании под видео.
На моем канале вы также сможете найти ответы на давно интересующие вопросы. Пишите вопросы в комментариях, я стараюсь ответить на все.
Впереди еще ОГРОМНОЕ количество необычных, интересных видео-уроков об искусстве маникюра и трюков в beauty сфере)
Жду и надеюсь на вашу любовь и взаимную дружбу!)
2018-01-15
Канал Оксана Маляренко

Оксана Маляренко

Меня зовут Оксана Маляренко. Рада приветствовать вас на моем канале. Здесь вы найдете интересные пошаговые видео по дизайну и росписи ногтей гель-лаками и шеллаками, акриловыми и гелевыми красками. Приятного просмотра!

2013-10-24
Канал Татьяна Бугрий

Татьяна Бугрий

Hello everyone! My name is Tanya. I am the master of nail service. I love my job and I want to share with you ideas and experiments. I am pleased to accept inquiries and requests for future videos. Have fun)))

2016-02-03
Канал Юлия Crazy Nails

Юлия Crazy Nails

Всем добро пожаловать на мой канал! Я являюсь мастером ногтевого сервиса! Тут я буду раскрывать свои маленькие секретики, снимать мастер классы для вас! Если вы захотите видеть что-то еще, кроме сумасшедших ногтей, пишите) Дорогие мастера , а теперь по подробней о моем мастер классе! Я его создала для тех у кого нет возможности пойти обучаться ,для кого это дорого и тд. В моем видео, а это именно полноценное видео, без фото! Я показываю как делаю комбинированый маникюр ( аппаратный и обрезной). Делала на мужских руках, чтоб было тяжелее и нагляднее .Так же в нем я показываю как покрывать ноготки гель лаком,а именно под кутикулу. И мини бонус,показываю как я снимаю гель лак фрезой, как я его спиливаю. Маникюр по данной технологий у меня занимает максимум 20 минут! Мастер класс платный! Все разложено по полочкам!

2015-03-15

Если природа обделила вас прекрасными ногтями, не грустите. Прогресс не стоит на месте и фабрика красоты уже давно разработала для вас такое спасение любой проблемы рук, как маникюр.

Но согласитесь, как меняется внешний вид рук после хорошо выполненного маникюра. Вы, конечно же, в курсе, что некоторые специалисты, которые нестандартно подходят к своему ремеслу, имеют такое количество клиентов, что к ним необходимо записываться за несколько недель или даже месяцев.

Все дело конечно же в эффекте. Если женщина, сделав красивый маникюр, видит восхищенные взгляды подруг, а также одобрительную оценку со стороны мужа или молодого человека, разве она откажется от него когда-нибудь?

Индустрия маникюра активно развивается. Придумываются самые разные приспособления и стили, чтобы сделать ваши руки эксклюзивными.

К примеру, на рынке существуют такие виды маникюра, как обрезной маникюр европейский маникюр, японский маникюр и др.

По технике исполнения он бывает американский, французский, испанский, френч-арт и другой.

Отдельно необходимо отметить, что бывают ногти не очень красивой формы. Но и здесь профессионалы помогут вам нарастить ногти с помощью гелевых накладных ногтей.  Процедура достаточно простая, однако какой результат! После такой росписи ногтей их можно просто отправлять в галерею искусств. Конечно, многие мастера пользуются уже подготовленными шаблонами, но есть специалисты, у которых маникюр имеет неповторимый рисунок и оформление.

Да и вы можете делать такой маникюр в домашних условиях, для чего необходимо пройти соответствующее обучение и приобрести оборудование.

А чтобы пополнить вашу фантазию и разнообразить оформление маникюра, мы предлагаем посмотреть специализированные каналы на нашем сервисе bloggers-hub.com. Уверены, вам будем чему поучиться. Главное, что красота ваших рук от этого только выиграет.