канал

Стартапы

10 каналов
Канал Dipan

Dipan

Простые ролики о жизни

2013-10-02
Канал Бизнес блог Романа Никитина

Бизнес блог Романа Никитина

Дорогой зритель, на моем канале ты не найдешь шоу и зрелищ. Мой канал предназначен исключительно для тех, кто хочет, или уже связан с бизнесом. Рассказываю тренды, раскрываю цифры, даю советы и отвечаю на каждый вопрос в комментариях, делюсь всем своим опытом. Минимум воды, максимум полезной информации. Канал не предназначен для тех, кто смотрит YouTube, чтобы убить свое время. Бизнес филантроп с 91 открытым заведением по 4 проектам в России и Европе. Делаю бизнес только в удовольствие, советую и вам!

2014-12-04
Канал Бизнес идеи по новому

Бизнес идеи по новому

Доброго времени суток - дорогие подписчики и просто зрители нашего канала!!! Новые бизнес идеи для малого и среднего бизнеса Поиск бизнес идеи – это первый шаг каждого начинающего предпринимателя на пути к своему успеху. Самые лучшие идеи для бизнеса всегда приносят своим авторам немалую прибыль. Придумать свою идею бизнеса, чтобы она кардинально отличалась от всех существующих, довольно сложно. Далеко не каждый на это способен. Поэтому нет ничего страшного, если вы заимствуете бизнес идеи для малого бизнеса у других. Но всегда помните о том, что в любые бизнес идеи, как в новые, так и в старые, необходимо добавлять что-то свое – концепцию, видение, цели. Бизнес идеи для начинающих обычно довольно просты, и чтобы их реализовать, не нужно обладать особыми знаниями в предпринимательстве. Мы расскажем вам об идеях для маленького бизнеса из таких сфер, как – производство, торговля, услуги, красота и здоровье, вендинговый бизнес, автомобильный бизнес, развлечения, туризм и многих других.

2015-02-28
Канал Достигатели

Достигатели

2016-12-25
Канал Как Открыть Кофейню

Как Открыть Кофейню

Это канал о том, как открыть свой бизнес, кофейню c доходом 900 $/мес, как далее открыть 2-3 кофейни и создать свою сеть кофеен, как ими управлять, а также как научиться правильно и вкусно готовить кофе. На канале: как выбрать и купить франшизу для открытия кофейни; как правильно обучить свой персонал кафе/кофейни, как получить доход с открытия 900$ уже в первый месяц! Канал - Как Открыть Кофейню - поможет вам запустить проект собственной кофейни с нуля либо улучшить работу вашей существующей кофейни. На нашем канале вы сможете увидеть различные секреты приготовления кофе, как увеличить продажи в кофейне, обзоры Кофемашин, обучение персонала, тренинги, прямые трансляции и просто приятно провести время.

2013-02-11
Канал Кристиан Акила

Кристиан Акила

Меня зовут Крис, мне 30 лет и я занимаюсь бизнесом уже более 7 лет. В 2010 году я бросил свою работу, которая никак меня не устраивала, создал свой бизнес и отправился в путешествие. Сегодня я помогаю людям найти свободу!

2011-07-22
Канал Разборщик

Разборщик

Меня зовут Шариф Данилов. На канале "Разборщик", я буду разбирать абсолютно разный бизнес. Общаться с начинающими и успешными предпринимателями. Поставил себе цель: создать вокруг себя МОЩНОЕ, СИЛЬНОЕ окружение, построить успешный бизнес, постоянно развиваться и быть полезным для аудитории!

2017-12-08
Канал Стартап Наизнанку

Стартап Наизнанку

Данный канал создан в помощь каждому кто пытался, пытается запускать свой стартап или проект. Мы хотим показать все неприятности и нюансы на этом пути, все обходные пути и инструменты для решения сложностей. Если Вам это интересно- подписывайтесь на канал прямо сейчас и не пропускайте новые выпуски. Если Вам есть чем поделиться- напишите нам, мы с вами свяжемся.

2018-11-26
Канал СТАРТАПЫ

СТАРТАПЫ

Меня зовут Кемран Тагиров. Этот канал о бизнесе. Каждую неделю мы вместе будем погружаться в разные ниши,встречаясь как с начинающими, так и с известными действующими предпринимателями. И в то же время, блог будет соответствовать названию-я буду освещать, показывать,а самое главное запускать стартапы. Это и будет главным отличием от многих мотивирующих бизнес каналов-пошаговая механика действий,повторив которые возможно добиться результатов. Преследую огромную цель: вместе с вами находить и освещать быстрорастущие тренды, и стартапы из разных стран- это один из быстрых способов стать лидером на своем рынке! И,в недалеком будущем у каждого из вас появится такая возможность.

2018-06-10
Канал Теперь Я Босс!

Теперь Я Босс!

"Теперь Я Босс!" — шоу про бизнес от Сбербанка и Пятницы, которое вернулось на наш YouTube-канал со вторым сезоном! В каждом эпизоде владельцы бизнес-империй меняются местами с начинающими предпринимателями. А что из этого получается, смотрите в полных выпусках шоу! Здесь, на канале, вы также найдете то, чего не покажут по телевизору: бэкстэйджи со съемок, коллаборации с топовыми блогерами, эксклюзивные советы от успешных предпринимателей и еще много полезного контента. Никакой воды! Только бизнес и рабочие инсайты.

2018-04-18

Каждый человек хоть раз в жизни испытывал неудовлетворенность своим финансовым или социальным положением и хотел что-то изменить в своей жизни. Обычно такие мысли появляются во момент получения своей заработной платы за месяц и осознания того, какую часть из этих средств вам необходимо потратить на коммуналку, детей, возможные долги и т.д. Подсчитав оставшееся, вы понимаете, что так продолжаться больше не может и что-то надо менять. Но, к сожалению, эти мысли так и остаются мыслями, так как начать что-то свое - это риск, а на него склонны немногие, особенно когда вам за 30 лет, вы имеете семью и ежемесячные финансовые обязательства.   

Как раз о тех людях, которые не побоялись и приняли решение поменять свою жизнь кардинально и пойдет речь в нашем разделе «Стартапы» на сервисе bloggers-hub.com. Это обычные люди, которые также, как и каждый из нас были неудовлетворены своим финансовым, а некоторые и социальным положением. Они всегда хотели чего-то большего, нежели ежемесячная зарплата среднестатистического клерка в какой-то компании. Каждый из них сделал свой выбор и они начали свое дело.

Теперь, по прошествии многих лет, когда они уже давно стали состоятельными и самодостаточными людьми, эти люди рассказывают начинающим о том, как правильно открыть свое дело. Преимущество их рассказов в том, что они делятся своим опытом и помогают начинающим избежать тех ошибок и затрат, которые они не могли исключить в силу неопытности. Таким образом, зритель получает оптимальную бизнес-идею по открытию своего бизнеса с учетом огромного опыта предшественников.

Также, некоторые стартаперы, которые уже имеют свой состоявшийся и разветвленный бизнес, предложат вам франшизу.

Что такое франшиза? К примеру, вы хотите открыть кофейню небольших размеров. Для этого у вас есть желание и первоначальный капитал. Вы можете заняться этим сами без какой-либо поддержки и набить массу шишек. А можете договориться с владельцами больших сетей кофеен, которые предложат вам свою помощь на основе франшизы. Этот договор предполагает, что вы вливаетесь в уже существующую сеть кофеен, оплачиваете оговоренную сумму, за которую вам предоставляют дизайнерского решение по обустройству вашей кофейни, помогают с оптимальным выбором места, помогают в юридических вопросах, а также обеспечивают необходимым арендованным оборудованием и товаром (кофе, чай, ликеры, стаканчики и т.д.). Изготовленная кофейная точка будет иметь внешний брендированный вид сети, с которой вы подписали договор франшизы, однако оформлена она будет на вас. Ежемесячно вы будете платить сети небольшую ренту в размерах 1-3%.

Если вас заинтересовали наши предложения, посетите ресурс «Стартапы» на сервисе bloggers-hub.com и начинайте осмысливать вашу бизнес-идею на конкретных примерах.