канал

DIY, лайфхаки - микс

48 каналов
Канал 123 GO! Russian

123 GO! Russian

"Сделай сам", лайфхаки, челленджи, красота, мифы и их разрушение - мы делаем видео обо всем, что актуально здесь и сейчас! Мы всегда ищем новые способы развлекать, обучать и помогать развитию. И мы не остановимся, пока не захватим весь мир! ;) Наш канал - это официальный перевод с канала 123 Go! По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу: brands@thesoul-publishing.com

2019-03-13
Канал 5-Minute Crafts

5-Minute Crafts

Fun diy-projects, crafts, experience the joy of doing it yourself! OFFICIAL CHANNEL.

2016-11-15
Канал 5-Minute Crafts FAMILY

5-Minute Crafts FAMILY

Fun DIY projects, crafts and life hacks for the whole family. Experience the joy of doing it yourself! OFFICIAL CHANNEL.

2018-12-13
Канал 5-Minute Crafts GIRLY

5-Minute Crafts GIRLY

Fun diy-projects, crafts, experience the joy of doing it yourself! OFFICIAL CHANNEL.

2018-01-18
Канал 5-Minute Crafts KIDS

5-Minute Crafts KIDS

Fun diy-projects, crafts, experience the joy of doing it yourself! OFFICIAL CHANNEL.

2017-10-30
Канал 5-Minute Crafts MEN

5-Minute Crafts MEN

Fun DIY projects, crafts and life hacks experience the joy of doing it yourself! OFFICIAL CHANNEL.

2018-08-20
Канал 5-Minute Crafts TEENS

5-Minute Crafts TEENS

Cool and simple everyday crafts and life hacks that will definitely surprise you and your friends! Join us on 5-Minute Crafts Teens!

2019-02-01
Канал Alex Boyko

Alex Boyko

Самые необычные и веселые эксперименты и челенджи, а так же обзоры товаров из Китая и не только! Видео загружаются на канал два-три раза в неделю! Все обзоры сопровождается ссылками на продавца данного товара!

 
2013-12-14
Канал Alexander Polulyakh

Alexander Polulyakh

полезные самоделки,самодельные плазма резы,,видео обзор самодельного инструмента и электротехники а также полезные советы.самодельные станки а также ремонт и изготовления механических частей и механизмов к ним.И МНОЖЕСТВО ПОЛЕЗНЫХ И ИНТЕРЕСНЫХ ИЗОБРЕТЕНИЙ,а так же огромное количество обзоров и распаковок инструментов и электро товаров которые я приобретаю и тестирую.

2010-08-12
Канал AlexGyver

AlexGyver

Канал AlexGyver рассказывает о буднях инженера, который изобретает различные самодельные устройства из доступных материалов, хозтоваров и железок с AliExpress. Вас ждут самоделки разной степени сложности, Arduino проекты, электроника, робототехника, механизмы, самодельные инструменты, оружие, эксперименты, взрывы и любимец зрителей - кот Пельмень!

2015-08-07
Канал Creates DIY

Creates DIY

На этом канале я представляю всё то, что я сделал своими руками. Самоделки, полезные советы! Превращаем простые вещи в уникальные!

2015-12-25
Канал Elena Chepelina

Elena Chepelina

Я давно увлекаюсь вышивкой лентами, канзаши и бисероплетением. Хочу поделиться с вами своими знаниями, надеюсь, что они вам пригодятся. Что то я находила в книгах, что то на просторах интернета, что то в своей голове))) Желаю вам творческих успехов!!!

2013-08-05
Канал George Kosilov

George Kosilov

Интересные познавательные видео

2010-04-09
Канал GopherVid

GopherVid

Я поднимаю вам настроение и делаю познавательные качественные видео, которые всегда приятно смотреть) Дела это лайфхаками, самоделками, экспериментами и тд.)

2013-09-18
Канал GruzdoV

GruzdoV

Меня зовут Герман Груздов (ударение на букву О)! Только собственные крутые и нереально крутые #самоделки, #изобретения и #DIY! В последнее время делаю мебель и предметы интерьера, но также есть планы делать что-то более глобальнее вроде лодок, огромных плотов, машин и механизмов, которые могут вас удивить. Все видео с юмором, поэтому скучно не будет. Моя мечта - 100 тысяч подписчиков! Мои планы - снимать сложные #самоделки и #DIY.

2013-04-08
Канал Hetal's Art

Hetal's Art

Welcome to my channel Hetal's Art, I am Hetal. Here you can find amazing DIY (Do It Yourself) art and craft for home decoration ideas. We generally make videos about best out of waste, diy organizer, wall hanging, wall decor, flower vase etc. The best part of our channel is that we re-utilize old materials and make beautiful and useful decorative thing. We uploads 2 new videos everyday. We always try to give the best quality content to all my viewer. Stay tuned with us for more quality DIY Art & Craft videos.

2011-12-25
Канал HGTV Handmade

HGTV Handmade

Welcome to HGTV Handmade, a crafting and DIY collab channel with new projects every week.

2013-11-19
Канал Home Made - То, что ты можешь сделать

Home Made - То, что ты можешь сделать

На этом канале я хочу показать как можно сделать те или иные вещи своими рукама. Как можно в домашних условиях и без специальной техники делать что-то полезное, нужное или важное. Все что могу я сможете и вы и даже лучше!

2010-09-21
Канал Kulikova & Co

Kulikova & Co

Только здесь, вы сможете увидеть всегда свежие и креативные фантазии разных мастеров! Мы стараемся охватить все сферы применения атласных лент: от украшений до декора. Мы поможем усовершенствовать ваши знании в области создания цветов и украшений в стиле Канзаши. Наши видео уроки всегда понятны и доступны для восприятия даже новичкам! Наши фантазии безграничны!

2011-10-24
Канал Kuti Bari

Kuti Bari

2012-01-07
Канал Lista Tsurayya

Lista Tsurayya

Hallo, saya LISTA dari Kalimantan Selatan. Di channel ini, saya membagikan tentang semua hal yang berhubungan dengan kerajinan tangan. Semoga apa yang saya bagikan disini bermanfaat dan menginspirasi kawan-kawan semua ! Jangan lupa SUBSCRIBE dan nyalakan tanda loncengnya ya ;) Salam Kreatif !!

2012-04-18
Канал Live Today

Live Today

Жизнь любого занята завтрашним днем. Люди не живут, а собираются жить. Делай всё между вчера и завтра: Живи Сегодня

2013-07-04
Канал MARLENA-Hand Made

MARLENA-Hand Made

Канал посвященный творчеству и рукоделию. Мастер-классы изготовления бантиков, ободков, заколок, украшений для волос, интерьерных цветов и т. д.... Канзаши мастер-классы, изготовление украшений своими руками.

2014-12-21
Канал MasterCat

MasterCat

Канал про ремонт обуви и всё то что придумал и сделал сам!

2012-12-09
Канал Men's Craft

Men's Craft

Всех приветствую на своем канале! Меня зовут Дмитрий- я автор канала Men's Craft. Я увлекаюсь инструментом, а так же делаю уникальные вещи которых не купить в магазине.

2016-01-27
Канал MiLena

MiLena

Если Вы увлекаетесь рукоделием и любите создавать интересные вещи своими руками,- Вам сюда! Здесь я буду делиться своими МК, идеями, знаниями и опытом в области создания цветов и украшений из атласных лент и ткани.

2011-12-07
Канал Musiy4uk

Musiy4uk

Musiy4uk - канал самоделок и интересных идей.Это канал где показано как в домашних условиях можно сделать полезные самоделки своими руками из хлама.Вы увидите самоделки из электроники,поделки из бумаги,различные приспособления и лайфхаки. Если Вы любите все делать своими руками,тогда этот канал для Вас.

2016-01-01
Канал NataliDoma DIY

NataliDoma DIY

Канал мастер-классов и интересных идей для всех любителей творчества и рукоделия! Всем привет, меня зовут Наталья, добро пожаловать на мой канал! Красивые вещи легко сделать своими руками: Цветы из лент, бумаги, салфеток и ткани, Идеи для подарков, Украшения для интерьера, Открытки, Поделки, Банты, цветы Канзаши и многое многое другое! Подписывайтесь на мой канал и смотрите мои бесплатные видео мастер-классы каждую неделю!

2013-07-02
Канал PEREC WORKSHOP

PEREC WORKSHOP

На канале "PEREC WORKSHOP" я делюсь своими самодельными станками, инструментами, поделками и приспособлениями которые помогут Вам решить проблему хранения и транспортировки как инструмента так и метизов. А так же позволят быстрее, проще и интереснее выполнить поставленную перед вами задачу.

2011-12-01
Канал Sergei Kim

Sergei Kim

МОЙ КАНАЛ О ТОМ, КАК Я МАСТЕРЮ У СЕБЯ ДОМА СВОИМИ РУКАМИ. ДЕЛАЮ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ ВЕЩЕЙ. РАССКАЗЫВАЮ И ПОКАЗЫВАЮ СВОИ НАРАБОТКИ В РАЗНЫХ ОБЛАСТЯХ, БУДЬ-ТО ЭЛЕКТРОНИКА, ЭЛЕКТРИКА, МЕХАНИКА, РАБОТА С ДЕРЕВОМ И ДРУГИМИ МАТЕРИАЛАМИ. И МНОГО ЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО. НА СВОЕМ КАНАЛЕ Я ДЕЛЮСЬ СВОИМ ОПЫТОМ И НОВЫМИ НАЧИНАНИЯМИ СО ЗРИТЕЛЯМИ. НАДЕЮСЬ, ЧТО МОИ ВИДЕО МАТЕРИАЛЫ ПРИНЕСУТ КОМУ-НИБУДЬ ПОЛЬЗУ, ЗАИНТЕРЕСУЮТ КАКИЕ-НИБУДЬ ТЕМЫ, РАСКРЫТЫЕ В МОИХ РАБОТАХ, И ПОСЛУЖАТ ТОЛЧКОМ К ПОЯВЛЕНИЮ У НИХ НОВЫХ УВЛЕЧЕНИЙ И ИНТЕРЕСНЫХ ЗАНЯТИЙ, В ЧЕМ-ТО ПОМОГУТ РАСШИРИТЬ КРУГОЗОР.

2012-10-14
Канал Svetlana Zolotareva

Svetlana Zolotareva

Здесь вы найдете много полезных видео об изделиях ручной работы, поделках и многом другом.

2016-07-17
Канал TEXaS TV

TEXaS TV

Мы создаем самоделки своими руками в домашних условиях, приспособление, и удивительные устройства. Ведь каждый инструмент или самоделка может облегчить вашу жизнь. Поэтому Сделайте и себе самодельный инструмент с которым будет просто работать в гараже или домашней мастерской! Пользуйтесь полезными советами и хитростями для домашнего мастера! Ну а как сделать эти изобретения и удивить вас, я покажу на своём канале.

2012-02-18
Канал TOKARKA

TOKARKA

Всем привет, канал посвящен изготовлению интересных приспособлений и устройств - своими руками в домашних условиях. Приспособления (полезные самоделки) - зажигалки бензиновые, пьезо-элементные и электрические, грелка для рук, бензиновая и водородная горелки, самодельный флюс для пайки черных металлов, тайник из дисковода, мини плита, и многое другое.

2014-01-22
Канал Vekoria Handmade

Vekoria Handmade

Канал о творчестве Vekoria, в которое входят : мастер-классы, презентации работ, видео из мастерской мастера Виктории Сокур и многое другое. Оставайтесь с нами, вдохновляйтесь и творите!

2014-06-11
Канал VENTUNO ART

VENTUNO ART

Easy DIY's from the huge world of arts and crafts.

2013-06-10
Канал БЕРИ И ДЕЛАЙ

БЕРИ И ДЕЛАЙ

Веселые хенд-мейд проекты и поделки. Испытайте радость от их воплощения! ОФИЦИАЛЬНЫЙ КАНАЛ

2017-10-30
Канал БЕРИ И ДЕЛАЙ – Дети

БЕРИ И ДЕЛАЙ – Дети

Веселые идеи детских поделок и лайфхаков. Делайте вместе своими руками и получайте удовольствие!

2018-02-19
Канал БОРОДАТЫЙ МАСТЕР

БОРОДАТЫЙ МАСТЕР

Я хочу вам представить самоделки своими руками в домашних условиях. Я делаю приспособление, и удивительные устройства. Каждый инструмент или самоделка может облегчить вашу жизнь.Сделайте и себе самодельный инструмент с которым будет просто работать в гараже или в мастерской! Пользуйтесь полезными советами и хитростями! А БОРОДАТЫЙ МАСТЕР вам в этом поможет. И я надеюсь вы не будите скучать.

2018-04-02
Канал ДаБРО

ДаБРО

Канал ДаБро делает обзоры, на разнообразные полезные и не очень ИДЕИ САМОДЕЛОК, от лучших авторов на просторах Youtube. Вы сможете увидеть полезные САМОДЕЛКИ, которые помогут в работе! такие как насадки на дрель и шуруповёрт, насадки для болгарки (ушм), которые расширяют функционал этих замечательных инструментов. Креативные идеи приспособлений, которые будут полезны для работы или приятны для глаза. Много полезного и интересного! Какие-то самоделки можно будет сделать из подручных материалов, а для каких-то понадобятся специальные навыки, станки и материалы. И самое главное – любую самоделку каждый сможет повторить СВОИМИ РУКАМИ!

2017-02-01
Канал Дмитрий Компанец

Дмитрий Компанец

Я так живу

2015-03-16
Канал КРЕАТИВНЫЙ ДОМ

КРЕАТИВНЫЙ ДОМ

Вместе со мной ты сможешь научиться своими руками делать украшения для дома, для сада. А так же обещаю необычные поделки\ переделки из уже не нужных тебе материалов, из остатков ткани.Покажу некоторые коллекции , которые у меня есть. Заходи, будет интересно.

2016-01-14
Канал Мастер Сергеич

Мастер Сергеич

On our channel: Handicrafts, master classes, DIY and homemade products. There are many interesting and informative videos about handicrafts and home-made items that you can easily replicate at home. Crafts from different materials: • Crafts made of cardboard; • Crafts from a waste material, • Of plastic bottles; • Crafts from gypsum and polystyrene; • From newspaper tubes; • Crafts made of paper and hot glue; • And much more. We make vases with our own hands from different materials, caskets and chests, we work with cold porcelain. We make flowers from paper and cardboard, flower pots for home and garden and beautiful pots with our own hands

2016-01-05
Канал Мир поделок своими руками

Мир поделок своими руками

Мы рады приветствовать Вас на канале Мир поделок своими руками. на канале будет много полезных и интересных видео о рукоделии поделках и декоре,. Смотрите вместе с нами нашы мастер-классы и радуйте себя полезными вещицами сделаными своими руками. видео публикуются 2-3 раза в неделю поделки из: бутылок, картона, шишек гипса новогодние поделки и декор из разных материалов и многое другое.

 
2019-02-11
Канал Огненное ТВ

Огненное ТВ

Меня зовут Илья и я - автор канала Огненное ТВ. С детства я люблю все научно-познавательное. В моем доме энциклопедий всегда было гораздо больше, чем художественной литературы. Я создал этот канал чтобы заниматься любимыми делами и теперь это стало моей профессией. Благодаря тому, что нашлось огромное количество людей, которые разделяют мои интересы, я смог развить канал и создать мастерскую, в которой можно делать практически все, что угодно! В мастерской Огненного ТВ можно проводить химические и физические эксперименты, создавать необычные механизмы, воплощать самые безумные идеи и проверять на прочность всем известные мифы. Если ты изобретатель и естествоиспытатель по духу, если тебе тоже интересна химия, физика, механика, то присоединяйся к нашему сообществу, подписывайся на Огненное ТВ! Огненное ТВ - это научные эксперименты, техническое творчество и познавательный контент.

2013-06-11
Канал Поделки Самоделки

Поделки Самоделки

Дорогие друзья! Вы попали на канал Поделки Самоделки - в маленькую творческую мастерскую, где люди разного возраста могут развивать свое воображение и умения в рукоделии, исполняя поделки вместе со мной. Признаюсь: не все мои работы выглядят красиво и аккуратно потому что я не профессионал, а всего лишь любитель. И в этом есть большой плюс! Это значит, что любой взрослый и даже ребенок может сделать тоже самое и даже лучше! Если кто-то из вас найдет мои работы полезными для какого либо дела или события - я буду очень рада. Подписывайтесь на этот канал и делитесь своими впечатлениями. Приятного вам просмотра.

2014-05-09
Канал Полный DIY

Полный DIY

Полный DIY - канал о крутых и полезных самоделках. Мы делаем обзоры самоделок, которые находим у самых Рукастых мастеров YouTube. Любую самоделку из тех, которые мы показываем, сможет повторить каждый своими руками. Конечно, мы не до конца рассказываем как сделать своими руками эти интересные самоделки. И в описании к видео всегда есть ссылки на оригинальные ролики авторов самоделок.

2017-11-27
Канал Руки из плеч

Руки из плеч

Рад приветствовать Вас на канале «Руки из плеч» Здесь Вы найдете много интересной и полезной информации о том, как сделать, отремонтировать, починить, разобрать (потом попытаться собрать)), покрасить, просверлить, склеить, завязать, отпилить, отрезать, подвесить, открыть – в общем, обо всем, что можно соорудить, имея руки, растущие чуть выше таза.

2016-01-17
Канал Самоделкин Иван

Самоделкин Иван

Здравствуйте меня зовут Иван и я люблю мастерить разные самоделки своими руками. На моем канале вы найдете как сделать различные самодельные станки и приспособления своими руками а также разные полезные советы для дома и гаража.

2017-10-21

«Рукоделие, DIY – микс», наверное, один из самых прикладных разделов нашего сервиса bloggers-hub.com. Здесь каждый человек найдет что-то интересное для себя. Мы собрали здесь самых рейтинговых блогеров, которые делают массу очень интересных вещей исключительно своими руками. А вот результат их деятельности вы можете наглядно оценить и даже попытаться что-то перенять для себя.

Этот раздел как для женщин, так и для мужчин, как для юношей, так и девушек. Здесь только прикладные знания, которые всегда пригодятся вам в жизни. Женщины и девушки смогут пополнить свой опыт вязания, вышивания, вышивания бисером, лентами. Изготовления различных игрушек и поделок своими руками с помощью разнообразных техник. Уверяем вас, это очень интересно.  

Многие изделия, которые демонстрируются мастерами в своих блогах, могут украсить любую выставку. За них точно не будет стыдно. Многие, наверняка, будут хорошо продаваться, так как они эксклюзивны и сделаны в единственном экземпляре исключительно вручную. Сегодня это очень ценится, особенно за границей.  

Также много полезного найдут здесь и мужчины. Мы собрали самых мастеровитых блогеров, которые поделятся с вами своим разнообразным опытом от производства замков своими руками, до станков. В наше время, это немаловажно, ведь практически у каждого мужчины есть гараж или сарай, где он мастерит. Однако достойно технически его укомплектовать нет финансовых возможностей, учитывая, сколько стоят станки. В этом плане наши блогеры предложат вам массу решений, как создать станки в домашних условиях, которые будут выполнять свои задачи не хуже заводских.

Кроме того, довольно мастеровитые блогеры просто поделятся своими наработками и придумками. Есть просто такие люди, которые имеют навыки и не могут просто сидеть дома. Им нужно что-то творить, придумывать, конструировать. Именно из таких людей и получаются кузнецы по типу Левши.   

Если вы также любите мастерить и у вас руки из плеч, тогда вам точно на наш ресурс bloggers-hub.com. У нас вам будет что посмотреть и чему поучиться. Также приглашаем и ваших половинок посетить этот раздел. Ваш обмен мнениями по увиденному также будет поучителен.